Частные детские сады

Для детей, о детях, детям...
Ответить
Margo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2014 в 8:20

Частные детские сады

Сообщение Margo »

Здравствуйте всем! Скажите, в Анапе есть частные зарегистрированные детские сады? Или только которые на дому? Подскажите пожалуйста хороший частные детский сад, где принимают детишек от 1,5 лет? Кто водил в частные сады и есть опыт - напишите впечатления.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Частные детские сады

Сообщение семнадцатый »

водим с Сказку на ул Трудящихся, 15 000 руб, домовладение на 5 сотках в трехуровневом доме, исходя из близости пешком ходить, смотрели другие частные цены теже ,но то места нет совсем, то тесно, то грязно, то вывески даже нет(наверно есть на то причина).Приехали стали на очередь, да ж забыл 56** какойто и это в небольшом городе.
Поэтому страна : в садик не ходил -мест нет, в армию тоже не пойдет! у меня( и остальных) на иждивении и так правительство, парламент, местные власти, полиция, армия и тд.. :aga:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Частные детские сады

Сообщение Адвокат »

А мой старший в Армии отслужил и младший отслужит. Не вижу взаимосвязи с детским садом. В Анапе сами довели все до уровня Москвы, а теперь начинают ныть. В 10-м году видел объявление о продаже 3.5 соток за 35 млн. рублей. Посмотрите как прибарахлились топ-машинами анапчане за последние 5 лет. А вот о садиках не думали и не думали, что понаедут ( и я в том числе понаеду). Естественно не снимаю ответственности и с администрации- даете разрешение на строительство МКД- обяжите застройщика обеспечить эти дома инфраструктурой и соцобъектами.
Пардон что немного ушел от темы.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Margo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2014 в 8:20

Re: Частные детские сады

Сообщение Margo »

семнадцатый писал(а): водим с Сказку на ул Трудящихся
подскажите пожалуйста, сколько человек присматривает за детьми, сколько человек в группе и с какого возраста там берут? как туда набор? сложно ли попасть? хорошее ли питание и ск раз в день? есть ли договор с садом? Завалила вопросами :-[
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Частные детские сады

Сообщение семнадцатый »

на месте лучше все подробности, или в личку тел могу заведующей, группы небольшие может по 10-14 ,попасть несложно думаю, справки ,договор .Собеседование конечно.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Частные детские сады

Сообщение Черника »

Да, жесткий ценник в Анапе...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Частные детские сады

Сообщение Адвокат »

Черника писал(а):Да, жесткий ценник в Анапе...
То же удивился. Я общался с одной частной школой в Анапе, так вот там оплата в месяц 8 т.р.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Margo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2014 в 8:20

Re: Частные детские сады

Сообщение Margo »

да, цены не дешевые...но судя по тому, что в прошлом году я насколько знаю оплата была 12-13/мес, вполне возможно что в этом во всех почти частных садах по 15 берут(( интересно, сколько берут заведующие сейчас в муниципальных? :dumaet: или с переходом на общую очередь это нереально?
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Частные детские сады

Сообщение семнадцатый »

неловко здесь про взятки... вот про Анапагоргаз тоже... предложение было в районе 50 рублей матпомщи, но в муниципальном садике тоже месячная оплата немаленькая,(группы огромные, внимания ноль) - это как муниципальная медицина, в нашем случае еще лень далеко за детенышем ездить, то лень ,то пьян , то непогода... и инфраструктура( как минимум :школа, рестораны, садики, базар,магазы) должна быть в шаговой доступности (с женой трудно спорить) :-[
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Margo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2014 в 8:20

Re: Частные детские сады

Сообщение Margo »

семнадцатый писал(а): неловко здесь про взятки...
:-[ ну так-то да)) только как узнать про это и где...мои все говорят - приезжай и лично общайся..хотелось бы знать на что рассчитывать..и стоит ли вообще рассчитывать.
семнадцатый писал(а): в муниципальном садике тоже месячная оплата немаленькая,(группы огромные, внимания ноль)
вот еще одна причина отдать чадо в частный сад. в муниц все-равно деньги дерут каждый месяц за все, как-будто их не финансирует никто..и не факт что с ними заниматься будут..усмотрели бы (с таким количеством в группах). Но все же частные так дорого берут! В Анапе зп такую не найдешь, чтобы хватало пожить еще и за садик каждый мес столько платить :'(
Margo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2014 в 8:20

Re: Частные детские сады

Сообщение Margo »

семнадцатый писал(а):
на месте лучше все подробности, или в личку тел могу заведующей, группы небольшие может по 10-14 ,попасть несложно думаю, справки ,договор .Собеседование конечно.
сбросьте плиз в личку их номер.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Частные детские сады

Сообщение семнадцатый »

[
сбросьте плиз в личку их номер.[/quote]

ловите, сори забыл сразу отправить :-[
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Margo
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2014 в 8:20

Re: Частные детские сады

Сообщение Margo »

Спасибо))
Аватара пользователя
Pilonova
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт 23 май 2017 в 23:28
Поблагодарили: 1 раз

Частные детские сады

Сообщение Pilonova »

И мне интересно.
Ответить

Вернуться в «Детский раздел»