Образование и школы Анапы и пригорода

Для детей, о детях, детям...
Марита
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 в 17:56

Re: Образование и школы Анапы и пригорода

Сообщение Марита »

И хорошая тема для бизнеса- открыть сильный, мощный лингвистический центр, а педагоги, я думаю, сильные есть- была бы мощная мотивация :-ok-: в денежном эквиваленте!!!!
Бастинда
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт 12 мар 2013 в 21:45
Откуда: Супсех, Лысая Гора

Re: Образование и школы Анапы и пригорода

Сообщение Бастинда »

Хотелось бы узнать почему в интернете нет информации о школе в Супсехе.
какой уровень образования?
и ещё, население поселка стремительно растет и за счет приезжих в т.ч., и дети у всех в одну единственную школу ходят? там наверно уже и мест свободных нет?
Jue22
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 26 июн 2013 в 20:48

Re: Образование и школы Анапы и пригорода

Сообщение Jue22 »

И правда уважаемые!! Расскажите о школе в Су-Псехе! Только переехали и ломаем голову в какую школу сына отдать (второклашка). Пока живем в Су-Псехе...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Образование и школы Анапы и пригорода

Сообщение Адвокат »

А наш сын просто учится в школе Светоч. Хорошо учится. В прямом и переносном смысле.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
shuba
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 30 май 2012 в 15:20

Re: Образование и школы Анапы и пригорода

Сообщение shuba »

Расскажите плиз про гимназию "Росток".
Марита
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт 30 апр 2013 в 17:56

Re: Образование и школы Анапы и пригорода

Сообщение Марита »

Добрый день, форумчане!!! Ровно два года назад я создавала эту темку! Что хочется сказать: коротенько, по существу ( так как эта тема будет волновать всех вновь прибывших) расскажу о том, что мы свой выбор сделали в пользу "Эврики" иииии... нисколечко не пожалели!!! Несмотря на то, что возим сына в гимназию ежедневно из Супсеха. Замечательная школа, прекрасная база, развивается все эти два года, был сделан ремонт, школа живая, постоянно проводятся конкурсы, мероприятия, мощная база русского языка, математики, ребенок не растерял свои имеющиеся знания, период адаптации проходил ровно 2 четверти, тяжеловато было с русским языком и литературой (оно и понятно, в Казахстане уже идет изучение русского языка чуть ли не факультативно). Это наша история: приехали в 7 класс, сейчас закончили 9, затем через год приехали наши родственники девочку отдали туда же в "Эврику," без сомнения, в 5 класс, тоже довольны очень. Про музыкальную школу: могу порекомендовать 1 ДМШ на Ивана Голубца, закончили в этом году по классу фортепиано, так же стабильная, отличная база, прекрасные учителя. Многие дети заканчивают программу по двум инструментам!!!! Ходили с желанием с удовольствием! Единственное: так и остался открытым вопрос с английским языком.... Ищем репетитора.. Английский здесь никакой... Вот, как то так. Надеюсь мой пост будет кому то полезен!!!
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Образование и школы Анапы и пригорода

Сообщение семнадцатый »

shuba писал(а):Расскажите плиз про гимназию "Росток".
рссказать ничего не могу, но многие отмечают , что Росток -лучшая гимназия в городе, и преподаватели тоже это говорят.Через пару лет также станет эта проблема: куда детеныша отдавать учиться, как с местами будет .
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
jeralina
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 14 мар 2016 в 20:54
Поблагодарили: 1 раз

Re: Образование и школы Анапы и пригорода

Сообщение jeralina »

Я не поняла, все эти гимназии с названиями в Анапе платные что ли? И сколько же там платят?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Образование и школы Анапы и пригорода

Сообщение Адвокат »

Мы в Светоче платим в месяц 10 с копейками ( с питанием).В классе 5 человек. После нового года пришла еще одна девочка. Получается не учеба , а ежедневное репетиторство по всем предметам :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Образование и школы Анапы и пригорода

Сообщение семнадцатый »

а на виолончелиста есть куда ребенка учиться отдать??? сейчас в тренде говорят, самая прибыльная работа... :bra_vo:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
shuba
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 30 май 2012 в 15:20

Re: Образование и школы Анапы и пригорода

Сообщение shuba »

Девочки ну скиньте в личку грамотного репетитора по английскому языку-вот приспичило.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Образование и школы Анапы и пригорода

Сообщение семнадцатый »

вот в Аврору на следующий год уже набрали..мест нет ..судя по строительству домов,надо бы в городе и школы-больницы строить...но это неприбыльно.У всех большие надежты на Трампа,говорят уровень жизни в РФ будет выше значительно чем при Обаме.. ;-)
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Ответить

Вернуться в «Детский раздел»