Детские болячки и их лечение.

Для детей, о детях, детям...
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детские болячки и их лечение.

Сообщение Ольчик »

Свет, реклама не реклама, я по ссылке не ходила и не пойду. Но деткам в период болячек разных даю анаферон для профилактики, ттт, мне нравиться его эффект... У нас сейчас в саду (наш сад с НИИ педиатрии сотрудничает, с доктором Заплатниковым), нам бесплатно детям дают анаферон, кто согласие написал, а вот от прививок от гриппа я отказываюсь всегда, ни себе, ни детям ни разу не делала...
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Детские болячки и их лечение.

Сообщение Svetlaya »

Оль, сама даю, но не для профилактики, а в первый день по схеме, лишний раз иммунитет мучать не нужно, его же по сути раз в полгода только можно давать. Как панацею не считаю, вспомогательное средство, как раньше аскорбинку прописывали.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ksana....
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пн 25 янв 2010 в 20:26
Откуда: Седой и гордый Урал

Re: Детские болячки и их лечение.

Сообщение Ksana.... »

Eika писал(а):Мои 5 копеек...
Горло лечим сырым белком (пьем 1-2 штуки в день, снимает все симптомы, ангину и стоматит лечит на раз, главное поймать начало болезни, тогда особенно эффективно).
Всем не болеть!
Женя, вот про это поподробнее пжлста...Как его готовить? Размешивать? И почему такой эффект у обычного белка?
Изображение Женщина должна быть любимой, счастливой и красивой...Больше она ничего никому не должна!
VitaminkaOps
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2016 в 0:11

Детские болячки и их лечение

Сообщение VitaminkaOps »

сорррри, что не в тему, а есть здесь обсуждения типа выбираем школу... , где про школы узнать можно? Что-то не могу найти на форуме
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Детские болячки и их лечение.

Сообщение Allex »

VitaminkaOps писал(а):а есть здесь обсуждения типа выбираем школу... , где про школы узнать можно?
В этой теме можно посмотреть-
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
VitaminkaOps
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт 17 мар 2016 в 0:11

Детские болячки и их лечение

Сообщение VitaminkaOps »

сорррри, что не в тему, а есть здесь обсуждения типа выбираем школу... , где про школы узнать можно? Что-то не могу найти на форуме
Аватара пользователя
U-2
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2013 в 19:49
Откуда: 2000км от моря
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детские болячки и их лечение.

Сообщение U-2 »

В списке форумов нажимаете "детский раздел" - после болячек. следующая тема школы
Ответить

Вернуться в «Детский раздел»