Детское питание

Для детей, о детях, детям...
Аватара пользователя
Аннуhка
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт 04 мар 2010 в 15:30
Откуда: М.о.

Детское питание

Сообщение Аннуhка »

Посмотрела - такой темы нет... Если есть ткните носом...
Где в Анапе или Витязево можно купить детское питание? Конкретно интересует молочка (Агуша или Тема) и баночное только не местное а типа Семпер или Нестле.... Нужно так что бы в изобилии... И памперсы, влажные салфетки и впитывающие пеленки??? Наверняка же есть какие то детские магазины???
Если я тебе не нравлюсь - застрелись! Я не исправлюсь!!!
С 6 по 22 в Джемете!
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Натка »

На центральном рынке в Анапе видела магазин с детским питанием, да и в Магнитах такой ассортимент имеется.
А памперсы я с собой везла, расчитала скока надо и не парилась, тож самое с пелёнками разовыми.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Иркутяночка »

думаю, что в аптеках и супермаркетах все это имеется ;-)
Владей страстями, иначе страсти овладеют тобой. (с) Эпиктет
Аватара пользователя
Натка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт 20 фев 2009 в 22:09
Откуда: Тутаев, Ярославская обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Натка »

Во, блин бабы, што за народ? Как чуть чего, сразу паника. Хотя я сама такая же. Анапа - цивилизвнное гоударство, она ж как Греция (только лучше!), там всё есть!!!
Не парься, Анка!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Сообщение КашНа »

В аптеке на Ленина, там где Престиж видела точно, там целый детский отдел
Иркутяночка
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 05 май 2008 в 13:17
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Иркутяночка »

Аннуhка писал(а):
Иркутяночка писал(а):думаю, что в аптеках и супермаркетах все это имеется ;-)
Я если честно вообще не представляю как там ориентироваться буду... меня все подобные вопросы в ступор вгоняют...
когда устроитесь где-нибудь, спросите у хозяев. Они вам и ближайший супермаркет подскажут и про аптеку поведают.
Владей страстями, иначе страсти овладеют тобой. (с) Эпиктет
МИЖГАН
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вт 20 янв 2009 в 16:07
Откуда: Москва

Re: Детское питание

Сообщение МИЖГАН »

Аннуhка писал(а):Посмотрела - такой темы нет... Если есть ткните носом...
Где в Анапе или Витязево можно купить детское питание? Конкретно интересует молочка (Агуша или Тема) и баночное только не местное а типа Семпер или Нестле.... Нужно так что бы в изобилии... И памперсы, влажные салфетки и впитывающие пеленки??? Наверняка же есть какие то детские магазины???
В Анапе из детского питания есть всё ;-) на улице ленина напротив "Престижа" большой детский магазин, да и на рынке центральном есть всё что вы перечислили. Так что не переживайте ;-)
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает. А те кто знают - уже никому не расскажут...
NataNata
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Пн 23 фев 2009 в 8:19
Откуда: Ю-Сахалинск

Сообщение NataNata »

В аптеке по Пушкина есть питание, а так мы ребенку на рынке брали в магазинчике, выбор был
Аватара пользователя
Nastay
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 16 апр 2010 в 14:26
Откуда: Душою в Анапе

Сообщение Nastay »

В аптеке на ул. Горького за рынком большой выбор детского питания был.
На самом рынке(возле автовокзала) тоже 2 магазина с детским питанием и молочкой были.
Подгузники и упаковками продают и даже поштучно.
В магните тоже встречаются, но не всегда все размеры в наличии.
taka20021
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 20:04

Re: Детское питание

Сообщение taka20021 »

Местные помогите пожалуйста! летим в начале июня, жить будем в Анапе месяца 1,5 -2. ребёнку 8 месяцев ест только гипоаллергенный НАН-2. сколько но стоит в вашем городе и проблемно ли такой достать (в нашем городе в магазине только под заказ)
Аватара пользователя
КрошкаЕнот
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 30 май 2010 в 13:24
Откуда: Анапа

Re: Детское питание

Сообщение КрошкаЕнот »

Мы тоже едим Нан-га-2. На центральном рынке-2детских магазина,эта смесь есть всегда,цена ок.510. Да и для аллергика там все найдете,и каши,и пюре,и кефиры-йогурты-творожки,и памперсы-трусы. В гипермаркете,в Нов.Алексеевке-смесь ок.470,да и все там дешевле.
taka20021
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 20:04

Re: Детское питание

Сообщение taka20021 »

Спасибо КрошкаЕнот! УСПОКОИЛИ!, обзванивала все магазины и опт.базы (тел которых нашла в инете) никто ничего не привозит. дума что придётся 2 коробки с собой тащить.
goldi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 07 июл 2010 в 21:41
Откуда: анапский район

Re: Детское питание

Сообщение goldi »

скажу по своему опыту(У меня ребенку полгода)в детских магазинах на центральном рынке все питание дороже,чем в супермаркетах Магнит,так что выгоднее отправится за покупками туда
Карамелинка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 25 июн 2010 в 13:45
Откуда: М.О. Сергиев Посад

Re: Детское питание

Сообщение Карамелинка »

У меня такой воросик.....ни кто не видел Козьего молока в тетрапаках :?: ребенок аллергик, их дома тащить хочется
Изображение
taka20021
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 20:04

Re: Детское питание

Сообщение taka20021 »

На казачем рынке тетка по заказу козье молоко "живое" привозила. один раз взяла а потом побрезговала покупать (у нас совсем другого вкуса продают без запаха). в магните действительно есть всё!
Ответить

Вернуться в «Детский раздел»