ФЛУДЕЖ-2017

Форумские игры
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Москвичка »

Наташа, спс :kiss:

как сказала Раневская..скипидару тебе в задницу, чтоб быстрее бегала :-))
эт я про себя если чё ;-) :-))
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Ольга »

Наташа, я что-то со своим кретинизмом (как ты точно выразилась) не поняла- ты через Ростов едешь?
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Ната1976 »

Ольга,
у тебя нет топографического кретинизма...я не еду ни через волгоград ни через ростов на дону..... хочу судьбу обмануть...лишь бы на мою хитрую опу..не нашелся хитрый винт с загогулиной :-))
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Ольга »

опа - это марка автомобиля? :-))
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Ната1976 »

Ольга,
ну почти....тоже рулит иногда :-))
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Доминант »

Правильно. Через Пугачёв не надо-убийство подвески и колёс. :'( Я знал об этом, но в прошлом году попробовал, больше не хочу. *PARDON* Мне через Сызрань лучше. :aga:
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Ната1976 »

Доминант,
а что об этом участеке скажете? Не хочу ни волгоград ни ростов на дону..... в 2015 навигатор гхад такой провел через оба города и стояли мы там как вкопанные
От Саратова планирую уйти на Елань-Михайловка-Серафимович- Суровикино-Морозовск
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Леший »

Москвичка писал(а): Вт 18 апр 2017 в 9:56вот ток в налоговую щаз сгоняю, простихосподи отзвездю их там по большой программе
так их паразитов, чтоб платежи не теряли :ohotnik:
Ната1976 писал(а): Вт 18 апр 2017 в 9:51советов я на дроме послушаю...
ага, там тебе насоветуют, вместо южного берега черного моря попадешь на северный берег белого моря :-))
Ната1976 писал(а): Вт 18 апр 2017 в 9:18Сургут- Юганск- Тюмень-Екатеринбург- Куеда- Янаул-Нефтекамск- переправа через реку Белая- Актаныш
так уже ездила...мне понравилось...
где можно переночевать в Актаныше или чуть дальше? там как -то не видно кемпингов вовсе
На Саратов через Самару не пойду Тольятти Жигулевск ремонт м-5 и моста... основной трафик пойдет через Пугачев..... а мы чё...правильно...мы пойдем на север и всех переживем... уйду на
Альметьевск Нурлат Кошки Димитровград Ульяновск Сызрань
От Саратова планирую уйти на Елань-Михайловка-Серафимович- Суровикино-Морозовск-Цимлянск-Константиновск-Семикаракорск- выехать за Батайском на м-4, а через Кущевскую на Крымск я тоже дорогу знаю.....
ниче не понял, но одобряю. в особенности выход на м4 за Батайском. Перед Ростовом в этом году лучше не совацца
И это пройдет...
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Ната1976 »

Леший,
Леший писал(а): Вт 18 апр 2017 в 23:44га, там тебе насоветуют, вместо южного берега черного моря попадешь на северный берег белого моря :-))
я ж говорю...пооослууушаааююююю , а не приму как руководство к действию :-))
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Доминант »

Если бы я поехал в этом году, то точно бы не поехал через весь Волгоград, как проехал туда и обратно в прошлом году. Дороги в Волгограде не очень хорошие :nenene: , мосты- стиральные доски. Проезжаешь Волгоград по ощущениям на все сто км, хотя, в действительности наверно в два раза короче, не засекал. Я бы, как обычно, свернул на Ростов и Волгоград задел бы чуть-чуть, краем. На Елань из Саратова не пробовал. Возможно там посвободнее. :uchtivo:
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Москвичка »

Леший писал(а): Вт 18 апр 2017 в 23:44так их паразитов, чтоб платежи не теряли
Все! я выдохнула или вздохнула, не знаю...вроде стало легше после вчерашнего, теперь могу написать.
Все готовы :?: Начинаю!
Можете ржать или плевать в меня, говорить шо я буйная, как хочите, принимается всё! по фиг уже, мне ж легше уже...вот если б днем раньше, тода дааа..я бы огорчилась оченна :-)) а счас уже однофигственно :hi_hi_hi:

и так....в 14 году присылают из налоговой письметцо, на 5 листах, на 5-ти, Карл! у вас недоплата за прошлый год ..счас внимание!! 2 (две)копейки, все поняли? 2 копейки! Иду плачу эти неподъемные деньги, потому как может пострадать экономика всей страны, а я не могу взять на себя такую ответственность, вдруг рынок рухнет, рубель упадет, бензин подорожает до 100 рублёв и все санкции будут на моей совести Заплатила, квитанцию ессесно храню.
В декабре 2016 заплатила тран. налог, не в посл день, заранее шо характерно. Наступил январь 2017. Получаю 4 письма заказных, не абы шо, а заказные письма..срочно, бегом бегите, платите шо не заплатили в декабре.
Беру все эти письма, кв об оплате, еду в налоговую. Показываю, снимают копию, дядька в окошке любезный такой попался, прям как родную увидел..а че...он меня помнит, каждый год одна и таже песня, платим, теряют, еду доказывать. Ну так вот...дядька смотрит в комп, говорит..спите спокойно, мадам, за вами налогов не числитца. Написала заявление с просьбой рассмотреть кейс и прислать полный отчет по налогам, от рождества Христова по сей день.
Ушла спать спокойно...спала до прошлой пятницы..крепко спала...и вот наступила пятница, черт меня дернул посмотреть в почт ящик.
Собачья печонка..а там 8, вы слышите, 8 писем!! сразу!!! дата на конверте одна. Все выхи мой моск кипел, еще и погода лядская была шо добавляло злости во мне.
Вчера злая как незнамо кто еду опять туда...там жеж прислали досудебное письмо..или заплатите, или публично расстреляем перед налоговой, устроим показательную порку.
Приехала ..подхожу к окну. На этот раз там сидела тетка. Ну и тут началось....какая жаль ..не было рядом ни Задорного, ни Петросяна, ни мужа Пугачевой...тоись одна на одна с этой тетка...

конец первой серии.....счас вторая будет...
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Ната1976 »

Доминант,
про волгоград плавали помним...больше не хотим... на елань пишут дороги разбитые...но я как вспомню сколько стояли в волгограде на переездах...мама дорохая..... попробую объехать потом расскажу....
Москвичка,
а у меня дочь по скорой увезли с подозрением на пневманию... хотя имхо приступ у неё аллергический..ей преднизалона надо вколоть и спать положить.... жду чего рентген покажет..меня прям телепает от бессилия
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Ната1976 »

поставили диагноз..острый обструктивный бронхит...обструкция сто в лоб аллергического характера :wo_ol: была бы рядом расхранакала бы этих дохтором ко всем чертям
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Аватара пользователя
Москвичка
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 18:19
Откуда: а что, не понятно?
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 8 раз

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Москвичка »

Ната1976,
Анюте выздоровления скорейшего :!: держитесь там....
врачи тихумать, диагноз поставить не могут, накупили дипломов в метро..Хочешь я приеду и расхерачим их вместе, шоб заикаться начали
Как, вы еще не в саду? Пойдите в сад!
Ната1976
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт 22 апр 2008 в 17:34
Имя: Наталия
Откуда: г.Сургут
Контактная информация:

ФЛУДЕЖ-2017

Сообщение Ната1976 »

щас кровь все таки возьмут...увидят зашкаливающий иммуноглобулин..прозреют..надеюсь
у меня дитя задыхается...а эти твари пожопили укол преднизолона 30 рублёвый....
Всё при мне, причем всего – в достатке.
Что лукавить: кое-где – в избытке…
Я – богиня сливочной помадки!
Или жрица шоколадной плитки!
Ответить

Вернуться в «Игры на форуме»