Пиво

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: ПИВО

Сообщение babkavkedah »

accent писал(а):
babkavkedah писал(а):холодное вино.....полусухое или сухое....прелесть...
некоторые вина, можно разбавлять большим количеством холодной воды, или льда.. например рислинг.. очень хорошо утоляет жажду, и не так сильно бьет в голову. :aga:
ооо спасибо,буду иметь в виду :-)
Изображение
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Пиво

Сообщение семнадцатый »

тема про пиво, про вино отдельно, понятно что прокисает ... ледяное пиво в жару никто не отменял, еще кружки или стаканы летом должны хранится в морозилке. Уж с выбором все хорошо! Женщинам нравится Хогарден (Бельгия, непустившая сборную в 1/8 финала) нефильтрованное и без горчинки , как Миллер(не путать с газпромбоссом,мечты не сбудутся), между светлым иногда стаканчик темного Гиннесса или просто Хайнекен-Ливенбрау.
Хорошее пиво свежесваренное на Парковой Букхаус , что ли называется возле химчистки.
Все сорта пива там прекрасные, тихо , не орет музыка .... :-ok-:
отечественные напитки трудно назвать пивом, извините за непатриотизм, даже способ изготовления нельзя назвать пивом, требует регламент назвать както .. пивной написток, отсюда и головная боль и цена народная... *CRAZY*
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пиво

Сообщение accent »

восемнадцатый, ты не прав.. вино, прокиснуть не может! оно хранится в подвале, при постоянной температуре, с соблюдением всех правил... :-P
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Пиво

Сообщение андрей65 »

аccent » 03 июл 2014, 21:43
в последнее время, я как ни когда, осознал великие слова.. жизнь, слишком коротка, что бы пить плохие вина..
а как насчёт плохой воды(неключевой и неколодезной) или еды (химия)....по-моему это важнее :aga:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пиво

Сообщение accent »

андрей65 писал(а): а как насчёт плохой воды(неключевой и неколодезной) или еды (химия)....по-моему это важнее :aga:
это, не ко мне.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Пиво

Сообщение семнадцатый »

андрей65 писал(а):аccent » 03 июл 2014, 21:43
в последнее время, я как ни когда, осознал великие слова.. жизнь, слишком коротка, что бы пить плохие вина..
а как насчёт плохой воды(неключевой и неколодезной) или еды (химия)....по-моему это важнее :aga:
Андрей. могу подписаться по всеми Вашими постами, плз сбрось свой тел в личку, есть ряд предложений.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Пиво

Сообщение семнадцатый »

все таки пиво отдельно- мухи отдельно! ;-)
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пиво

Сообщение Леший »

пральна! пиво с мухами - это невкусно!
а мухи с пивом - это не ко мне... :-))
И это пройдет...
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Пиво

Сообщение семнадцатый »

а мухи с пивом - это не ко мне... :-)) разве к Вам кто то обращался? стрнно.. вроде в личку не писал. :nenene:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Пиво

Сообщение accent »

Леший писал(а):пральна! пиво с мухами - это невкусно!
просто, ты не умеешь их готовить.. (с) :-P
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пиво

Сообщение Леший »

семнадцатый писал(а):а мухи с пивом - это не ко мне... :-)) разве к Вам кто то обращался? стрнно.. вроде в личку не писал. :nenene:
да не о том речь... гляньте шестое сообщение вверх, ничего не напоминает? ;-)
accent писал(а):просто, ты не умеешь их готовить.. (с) :-P
блин, а я гадал, че у тебя чача такая забористая... :-))
И это пройдет...
Аватара пользователя
Velena
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб 01 окт 2016 в 23:41
Имя: Лена
Откуда: Рязанская область

Re: Пиво

Сообщение Velena »

Мне больше всего нравится пиво "Дон" - уже второй год именно ему отдаю предпочтение! Новороссийское и Хадыженское хуже, имхо. Из местных ещё какое-то видела... Апшеронское что ль... не попробовала
Аватара пользователя
Maximoom
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс 29 окт 2017 в 19:46
Имя: Vasiliy
Откуда: Москва, Россия
Контактная информация:

Пиво

Сообщение Maximoom »

Европейская пивоваренная конвенция (ЕВС) использует для оценки цвета пива особые стандарты - 9 стеклянных дисков разных оттенков. Наши специалисты разводят в воде йод до тех пор, пока не получат оттенок, близкий к цвету пива, и по удельному весу йода определяют цвет. В понятии "цвет" важен не только характерный оттенок, но и прозрачность, наличие или отсутствие цветовой гаммы. Самые суровые требования предъявляются к светлому пиву. Его цветовая гамма должна быть чистой, прозрачной, золотистой. Оно не должно иметь красноватого, коричневатого или зеленоватого оттенка. И еще - оно должно блестеть. А вот темное пиво может не блестеть, быть коричневым и даже не быть прозрачным. И при всем при этом оставаться пивом. Но вот определить по цвету - хорошо ли оно - не сможет ни один профессионал.
Аватара пользователя
Немосквичка
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Сб 28 мар 2015 в 21:42
Имя: Ольга
Откуда: Дальний Восток...Подмосковья )))
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Пиво

Сообщение Немосквичка »

Velena писал(а): Пн 03 окт 2016 в 23:57Мне больше всего нравится пиво "Дон"
нам тоже оно больше всего нравится :rolleyes:
И уже не искалечит смех лощеных дураков,
ведь запрыгнул ей на плечи мокрый ангел с облаков...
Аватара пользователя
Cuph34d
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт 10 ноя 2017 в 18:35
Поблагодарили: 1 раз

Пиво

Сообщение Cuph34d »

Я пиво редко пью, но если и пью, только импортное :)
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»