Пиво

Кафе, клубы, боулинг и пр.
trakovik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 в 18:24

Пиво

Сообщение trakovik »

Доброго времени суток. Где взять хорошее и качественное пиво?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: ПИВО

Сообщение Адвокат »

Нас устраивает "Новороссийское". В стекле говорят получше, но мы разницу с пластиком не почувствовали. В разлив то же самое , но намного дороже.
В Москве пью то лакинское живое с завода то немецко\чешское. Вкус на их уровне. Опять же имхо и на любителя. Я люблю с "горчинкой" :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: ПИВО

Сообщение accent »

лучшее пиво, это вино.. :rolleyes: белое.. риссссслинг! :hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Destroyer
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб 07 сен 2013 в 20:46

Re: ПИВО

Сообщение Destroyer »

Да не, вино это чушь.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: ПИВО

Сообщение accent »

да, не.. чушь, это пиво..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: ПИВО

Сообщение Адвокат »

accent писал(а):да, не.. чушь, это пиво..
Из-за твоей халатности пришлось в Витязево брать какой-то компот. Даже название писАть не хочу. :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
olivka777
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн 21 апр 2014 в 9:16
Откуда: МО, г. Чехов

Re: ПИВО

Сообщение olivka777 »

Нам нравится пиво "Рождественское" разливное - темное нефильтрованное, берем в баре на Терской, кажется напротив 96 дома.
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: ПИВО

Сообщение babkavkedah »

Мы брали Новороссийское на разлив....даже мне понравилось....хотя я не особо ценитель,я больше по вину :hi_hi_hi: , а мужу очень понравилось....здесь он пьет только Лидское премиум...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: ПИВО

Сообщение андрей65 »

Пива в анапе хватает....разнообразие зашкаливает :-) . Я беру или в стеле(в пластик. бутылках может и не сильно хуже, но мне обычно литра много, а жене и стаканчика хватает)...или на разлив. Из сортов нравится хадыженское, майкопское, новоросс. С алтая неплохое привозят. Летом когда от 25 и выше пиво в разумных пределах самое то. Вот ещё б научится определять какое наименее вредно....
trakovik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2014 в 18:24

Re: ПИВО

Сообщение trakovik »

Я вчера зашел в ПИВТОЧКУ на Объездной, знакомые порекомендовали. Брал Чешское элитное вообще бомба, я сам люблю пиво с горчинкой. По этому продавец посоветовал чешское, надо будет еще чего нибудь попробовать!!! :vino:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: ПИВО

Сообщение accent »

Адвокат писал(а): Из-за твоей халатности пришлось в Витязево брать какой-то компот. Даже название писАть не хочу. :hi_hi_hi:
в последнее время, я как ни когда, осознал великие слова.. жизнь, слишком коротка, что бы пить плохие вина..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: ПИВО

Сообщение radist »

Очень печально, но пивников не переубедишь. Что может быть лучше бокала настоящего вина... Но пиво иногда тоже ничего, но очень в меру. Опасный напиток.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: ПИВО

Сообщение accent »

radist писал(а):Опасный напиток.
много-много лет, сидел на пиве.. я, даже делал его сам (вот от куда у меня тяга к приготовлению вина :hi_hi_hi: ).. так что, знаю о чем говорю.. есть с чем сравнить.. где-то уже писал, что в курении, сравнивая сигары, трубку и сигареты, можно сказать, что сигара, это шикарный ужин в ресторане, трубка, это обед в кафе, а сигарета - завтрак на бегу.. так и вино с пивом.. первое, я бы сравнил с сигарой, а второе, с сигаретой.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: ПИВО

Сообщение babkavkedah »

radist писал(а):Очень печально, но пивников не переубедишь. Что может быть лучше бокала настоящего вина... Но пиво иногда тоже ничего, но очень в меру. Опасный напиток.
согласна с вами, холодное вино.....полусухое или сухое....прелесть...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: ПИВО

Сообщение accent »

babkavkedah писал(а):холодное вино.....полусухое или сухое....прелесть...
некоторые вина, можно разбавлять большим количеством холодной воды, или льда.. например рислинг.. очень хорошо утоляет жажду, и не так сильно бьет в голову. :aga:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»