Надувные батуты

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Ответить
Славдей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 14 июн 2012 в 16:18

Надувные батуты

Сообщение Славдей »

Уважаемые оттдыхающие!!! Приглашаем Вас посетить наши детские надувные батуты! Мы находимся возле аттракциона "Американские горки" и Кафе "Кавказская кухня", а с центральнои алеи нас можно увидеть за аттракционом "Центрифуга". У нас четыре батута по одной цене! С нашим билетом можно отлучаться в течении дня и потом возвращаться! Платить занаво не придётся! Билет даётся на весь день! А ещё наш билет делает вам скидку на аттракцион "Базука" (Призовая игра ""Базука находится возле наших батутов)!!! Наш батутный комплекс находится в тени! На нашей площадке установлены лавочки! Где бы вы не присели, ваш ребёнок находится в вашем поле зрения! Днём у нас прохладно и комфортно, а в тёмное время суток светло и уютно!!! Уважаемые посетители наших аттракционов, В целях повышения качества вашего отдыха у нас, Пишите свои отзывы и пожелания! Изображение ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Надувные батуты

Сообщение Тарелка »

Сколько стоит удовольствие?
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Надувные батуты

Сообщение Alexey »

Тарелка писал(а):В целях повышения качества вашего отдыха у нас, Пишите свои отзывы и пожелания!
Если Вы примете все написанное к сведению то молодцы! :co_ol: Озвучите цену вопроса, пожалуйста, ну и скидку форумчанам хоть символическую было бы неплохо :-[
Buka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт 28 авг 2009 в 15:02
Откуда: Narva

Re: Надувные батуты

Сообщение Buka »

У меня ребенок просто обажает батуты, в прошлом году проводили много времени на них (и именно на этих, которые вы рекламируете). Действительно у вас очень удобно все устроено и для родителей и для детей. Единственное, что ОЧЕНЬ огорчило : уже в предпоследний день нашего пребывания, мой ребенок как обычно скакал на батуте в компании детишек такого же возраста(4-5 лет), было весело, пока не появилась девочка постарше ( лет 10-11) и почему то она возомнила себя "королевой" батута. Стала толкать всех, спихивать с горки (и это не "так получилось нечаяно,") закончилось все тем, что моего ребенка эта девочка пнула в лицо ( за то, что доча не пропустила ее с горки сьехать первой) и опять же не "случайно все получилось", она спокойным шагом подошла и пнула( я не ожидала такого вообще). В результате, у меня ребенок с разбитым носом (девушка, которая продавала билеты, нервно ищет аптечку), та девица продолжает как ни в чем не бывало скакать, уже выбрав себе в жертву мальчишку лет четырех. в результате все уходят, она остается одна.
ВЫВОД: Очень хотелось бы: 1 чтоб аптечка находилась в непосредственной досягаемости продающего билеты ( хотя бы).
2. Ввелись бы меры, позволяющие выгонять посетителей за грубое нарушение правил пользования батутом или за грубое поведение на них ( я не беру во внимание случаи когда действительно столкновения, падения, и т.п. происходят случайно).
Спасибо.
ksu

Re: Надувные батуты

Сообщение ksu »

думаю, что в такой ситуации нужно было какому-нибудь папаше (мамочка могла и не справиться), взять это чудо за шкирку и прямиком к родителям.... на разборки...
для меня разбитый носик моего ребенка это повод очень веско донести до родителей обидчика их неправоту...

не исключаю ситуации, что девица могла гулять одна... тогда совсем просто, силой выкинуть за пределы батутов... и это вполне педагогический метод ...
Славдей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 14 июн 2012 в 16:18

Re: Надувные батуты

Сообщение Славдей »

1 Цена на батутах 200рублей! Делать скидки нам нельзя. :nevidel:
2 Максимум что мы смогли придумать то, что билет даётся на весь день. (Каждому ребёнку даём светяшку - мелочь, но детям нравится) :co_ol:
3 За детьми стараемся следить по максимуму! На горке мы регулируем движение, чтоб дети скатывались по очереди и не бились. Если кто-то кого-то бьёт или талкает, мы делаем замечание. При разной весовой категории детей, мы стараемся разделять по разным батутам, либо старшему ребёнку конкретно объясняем как себя вести! :-ok-:
4 За всеми детьми уследить разом невозможно, поэтому мы всё-таки надеемся на внимание со стороны родителей. :bra_vo:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Надувные батуты

Сообщение accent »

а, чем вы их надуваете? воздухом, или азотом.. :rolleyes: азот, менее травмоопасен.. :men: :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Nikolay
Сообщения: 532
Зарегистрирован: Пт 30 июл 2010 в 14:49
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Надувные батуты

Сообщение Nikolay »

Славдей писал(а):1 Цена на батутах 200рублей! Делать скидки нам нельзя. :nevidel:
Ну хотя бы сделали еще вариант 1 час = 100 руб.
Память меня может, конечно, подводить, но мне кажется в прошлом году в районе маяка мы видели батут за примерно 100 руб/день.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Надувные батуты

Сообщение boomer »

accent писал(а):а, чем вы их надуваете? воздухом, или азотом.. :rolleyes: азот, менее травмоопасен.. :men: :hi_hi_hi:
Надувают закисью азота (оксид азота) N2О. :hi_hi_hi:
Детям очень нравится. :-))
Изображение
Аватара пользователя
Sabbath
Сообщения: 324
Зарегистрирован: Чт 03 июл 2008 в 10:32
Откуда: М.О. г.Королёв

Re: Надувные батуты

Сообщение Sabbath »

boomer писал(а):Надувают закисью азота (оксид азота) N2О. :hi_hi_hi:
Детям очень нравится. :-))
Учитывая некоторую негерметичность батутов, там в радиусе 100 метров всем понравится. *YAHOO* :danser: *CRAZY*
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Надувные батуты

Сообщение Адвокат »

Вадим, с твоим вином, какая нам разница, чем они их надуют :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Надувные батуты

Сообщение boomer »

Адвокат писал(а):Вадим, с твоим вином, какая нам разница, чем они их надуют :hi_hi_hi:
Разница есть....
Если надувают закисью азота (оксид азота) и там есть "дырочки" то вино Вадима не понадобится, будет и так весело. :hi_hi_hi:
Кстати законом не запрещено.... :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Velena
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Сб 01 окт 2016 в 23:41
Имя: Лена
Откуда: Рязанская область

Re: Надувные батуты

Сообщение Velena »

Ух ты, это где ж такие батуты были: 4 по цене одного? Не там ли, где теперь 9, кажется, по цене 350 рублей? Шикарное место. Ребёнок может до одурения напрыгаться на батутах и набегаться в комнатах-лабиринтах. Тоже обязательно посещаем.
А вот что хотели, да не успели - в Джемете, пишут, где-то есть водные батуты - на воде прям.
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»