Заведение с хорошей музыкой?

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Ответить
Lamantin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 19 июн 2009 в 10:59
Откуда: Воркута - Киров

Заведение с хорошей музыкой?

Сообщение Lamantin »

Найдется такое? :skripach: не обязательно живая, хотя бы не Круг) а лучше сакс, блюз, в крайнем случае пивной рок - бар :garmonist: :drink:
Аватара пользователя
Night Cat
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср 20 июн 2012 в 12:13
Откуда: Москва

Re: Заведение с хорошей музыкой?

Сообщение Night Cat »

Помойму в ресторане "Барракуда" (ул. Набережная, д. 23) играли вживую на скрипке, и на саксе, только это было в прошлом году, как сейчас не знаю...
Но предупреждаю, что ресторан прилично дорогой! :!:
Ой, а еще вспомнила! Есть ресторанчик, в районе ул. Набережная д.2, (где-то над дискотекой Санрайс), там тоже в прошлом году божественно играли на саксе... :heart:
Давайте петь, давайте жить
Давайте жизнь свою любить
И каждый день встречать рассвет
Как будто вам семнадцать лет...

Ты только сам найдёшь ответ
Как он прекрасен, белый свет!!!
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Заведение с хорошей музыкой?

Сообщение cehko »

На Горького возле лестницы на аттракционы кафе Прованс - там мужик га саксафоне играет (я не знаток, конечно, может это и другой какой инструмент, но в этом стиле
Uralka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2012 в 18:55

Re: Заведение с хорошей музыкой?

Сообщение Uralka »

Если это тот, кого видели мы в 2010 году, то это кажется кларнет. Мы сделали запись его исполнения, очень красиво! я тоже думала. что саксофон, но меня потом знающие люди поправили.
Uralka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн 11 июн 2012 в 18:55

Re: Заведение с хорошей музыкой?

Сообщение Uralka »

Нам в 2010 вообще повезло на живую музыку. Потом мы еще парнишку с саксофоном слушали на Горького, духовой оркестр тоже очень красивые вещи исполнял у фонтана на площади перед администрацией- там мы жили и проходили каждый день мимо них. Еще мне повезло ( ну, молодежи это может и неинтересно было бы, а я была в восторге)- как-то случайно в Ди-луче попали на концерт какого-то очень известного заслуженного народного ансамбля, я потом еще про них по ТВ слушала. Голосище- обалдеть! *YAHOO* и пели казачьи песни, песни моей семьи.. Но ту запись мужика с кларнетом , я наверное еще год слушала постоянно. Он исполнял Фаусто Попетти Рetit fleuron (маленький цветок) :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»