Свадьба в Анапе

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение boomer »

Вероника писал(а):рисковый ты человек,Вова! :nizia: икстримал, можно сказать :aga:
У меня Вероника вся жизнь такая рискованная. До седых волос дожил, а все в экстрималы тянет.
Нет ума, считай калека. :hi_hi_hi:
Леший писал(а):тезке из собякин-сити что ли? хорошее дело :aga:
Типа того... :aga:
Изображение
Anastasi
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт 15 дек 2011 в 20:31
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение Anastasi »

У меня новый бзик. Раз, скорее всего, в Анапе пожениться не получится, я решила хотя бы там платье свадебное приобрести. :kiss:
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение Леший »

понятно... хоть кота пивом облить ;-)
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение boomer »

Anastasi писал(а):У меня новый бзик. Раз, скорее всего, в Анапе пожениться не получится, я решила хотя бы там платье свадебное приобрести. :kiss:
Конечно в Анапе платье свадебное нужно покупать.
Там выбор намного больше, чем в Санкт-Петербурге. :hi_hi_hi: ;;-)))
Кстати и костюм жениху за одно можно приобрести. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение accent »

boomer писал(а): Кстати и костюм жениху за одно можно приобрести. :hi_hi_hi:
с тремя, белыми полосками.. :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение Olanov »

Anastasi писал(а):Возникла идея пожениться в Анапе летом 2012.
Anastasi писал(а):Вот сижу и думаю - приеду туда с платьем, туфлями и женихом. А нас не распишут. Пойду в море топиться.... :'(
Anastasi писал(а):У меня новый бзик. Раз, скорее всего, в Анапе пожениться не получится, я решила хотя бы там платье свадебное приобрести. :kiss:
это прям как из фильма "Не может быть":
" — Они сами не знают, чего они хочут!!!"
Ладно там свадьба в Анапе - романтика! :aga: , но когда прочла "хотя бы там платье свадебное приобрести" - чуть со смеху не умерла! ;;-))) У вас что, в городе нет магазинов свадебных платьев или именно в Анапе только самые-самые платья - ну смешно!!! На платье что, будет написано - "made in Anapa" *PARDON* *CRAZY*
Изображение
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение Вероника »

да не продают в Анапе платья свадебные...тока свадебные купальники для свадьбы летом.... :hi_hi_hi:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение Аленчик »

Леший писал(а):понятно... хоть кота пивом облить ;-)
А это еще зачем?! :shok: :-))

Анастаси, а Вы не рассматриваете такой вариант - расписаться в Питере, потом уехать в Анапу взяв свадебное платье, костюм и т.д. и в Анапе устроить свадьбу № 2 (ну только что без загса) с лимузинами, катерами, фотографами и всем чем полагается? Или еще есть вариант устройства гавайской вечеринки на берегу моря, на форуме есть такая девушка TIGRRR@ которая профессионально занимается оформлением праздников, в том числе и свадеб.
Изображение
KseniaT
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 29 фев 2012 в 17:16

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение KseniaT »

Я бы действительно посоветовала расписаться в Питере, а свадьбу устроить в Анапе. Конечно от свадьбы в Анапе будут совсем другие впечатления. Вы хотите свадьбу без гостей?
А платье здесь покупать не стоит, ооочень маленький выбор.
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение *Оксанья* »

Мне тоже кажется, что лучше расписаться дома, в Анапе устроить медовый месяц с платьем и всей прочей атрибутикой - получится и свадьба как бы два раза, и впечатлений масса, причем не похожих друг на друга! :danser:
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение TIGRRR@ »

Аленчик писал(а):
Анастаси, а Вы не рассматриваете такой вариант - расписаться в Питере, потом уехать в Анапу взяв свадебное платье, костюм и т.д. и в Анапе устроить свадьбу № 2 (ну только что без загса) с лимузинами, катерами, фотографами и всем чем полагается? Или еще есть вариант устройства гавайской вечеринки на берегу моря, на форуме есть такая девушка TIGRRR@ которая профессионально занимается оформлением праздников, в том числе и свадеб.
Олёнко)))) ти че это тут рекламу разводишь? *CRAZY* я ж занимаюсь в основном организацией праздников и в основном в плане воплощения безумных идей в жизнь))) а оформление праздников вроде цветы-шарики-ткани,что в основном и используют на свадьбах-эт не ко мне)))) я больше полезна в плане подготовки тематических вечеринок и поисков атрибутики к ним, традиционные свадьбы с лимузинами и белыми платьями и без меня есть кому организовывать :hi_hi_hi:

кстати, купить свадебное платье в Анапе-это тож своего рода безумная идея *PARDON* и если я правильно поняла все вышесказанное..расписаться не получится, хоть платье там куплю..а потом в Питер его повезете замуж выходить? :rolleyes: или что купите, в том и тусить пойдете на яхту? и пофиг на штамп? но в Анапе, действительно, и выбор не богат и цены я бы не сказала, что занижены. местные нелюбители жары женятся осенью, но платья покупают заранее. в итоге купите непонятно что в тридорога. вам это к чему? знаю многие Краснодарские невесты в Армавир за платьями едут..но я не понимаю всех этих поисков выгоды..это типа как "поеду в Новоросс в Ленту, куплю блинчики с мясом за 29 рэ, а то у нас в Магните они 35 стоят" :-))
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение TIGRRR@ »

Anastasi писал(а):У меня новый бзик. Раз, скорее всего, в Анапе пожениться не получится, я решила хотя бы там платье свадебное приобрести. :kiss:
Анастаси, если уж хочется пожениться в Анапе, то еще не поздно приехать и подать заявление даже с учетом ожидания 2 мес., предварительно узнав в ЗАГСе, в какой именно день принимают заявления. У моей подруги из МСК свадьба тоже была в Краснодарском крае и заявление подавала она одна, заполнив 2 анкеты разным почерком, прихватив с собой оригинал паспорта жениха и какую-то мелочь в благодарность заведующей загса, что пошла навстречу, поняла ситуацию и тп.

роспись, действительно, можно устроить в Питере, без гостей и нарядов, а в Анапе уже объявить об этом друзьям и пригласить их на праздник..который, естественно, проще спланировать и организовать по телефону, нежели полноценную свадьбу с торжественной росписью. а в Европе вообще иногда так делают..рассылают гостям открытки вроде "к тому моменту, как вы получите это приглашение, мы уже будем мужем и женой и улетим отдыхать на Мальдивы, а по возвращении ждем вас там-то на вечеринке, посвященной нашему бракосочетанию. расписались-улетели отдыхать, на "сдачу"-вечеринка. а у нас наоборот-спустили все деньги на свадьбу,на отдых не осталось))))) а лимузин..это уже как-то давно не оригинально *PARDON* устройте себе что-то именно морское..с фотосессией и на пляже, и на яхте, и в платье, и в купальнике..а чтобы это было действительно ярко и незабываемо, обратите больше внимания на какие-то мелкие яркие детали и акценты, а не на лимузин и прочую чушь, которой и в Питере полно, и в любом другом городе. короче говоря-если вы хотите свадьбу именно в Анапе, то сделайте её такой, какой в Питере сделать бы не получилось! ;-)
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение TIGRRR@ »

вот распиналась я тут, советуя..а дувушка-то с 12 января тут не появлялась :hi_hi_hi: походу решение "хоть платье приобрести в Анапе" уже окончательное *CRAZY*
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение Аленчик »

TIGRRR@ писал(а): Олёнко)))) ти че это тут рекламу разводишь? *CRAZY* я ж занимаюсь в основном организацией праздников и в основном в плане воплощения безумных идей в жизнь))) а оформление праздников вроде цветы-шарики-ткани,что в основном и используют на свадьбах-эт не ко мне)))) я больше полезна в плане подготовки тематических вечеринок и поисков атрибутики к ним, традиционные свадьбы с лимузинами и белыми платьями и без меня есть кому организовывать :hi_hi_hi:
Машунь, ну надо же как быстро ты ответила на мой пост! :shok: *CRAZY* :-))
А вообще да, прикольно - автор темы уже наверное 150 раз вышла замуж или наоборот передумала, а ей всё советуют и советуют )))
Изображение
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Свадьба в Анапе

Сообщение TIGRRR@ »

Аленчик писал(а): Машунь, ну надо же как быстро ты ответила на мой пост! :shok: *CRAZY* :-))
так я ж только по уведомлениям из почты захожу сюда))) остальное нет времени читать
:-) уж лето на носу, а я никак отчет не допишу *CRAZY*
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»