Японская кухня

Кафе, клубы, боулинг и пр.
cehko
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Вс 14 мар 2010 в 14:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Японская кухня

Сообщение cehko »

accent писал(а):интересное сочетание.. у япошек, разве кальян, присутствует в культуре? :dumaet: вроде, это из азии..
:-)
Россияне любят сочетать несочетаемое, особенно, если оно прибыльно.
Аватара пользователя
Юляндия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 16:20
Откуда: Саратов

Re: Японская кухня

Сообщение Юляндия »

Адвокат писал(а):
accent писал(а):а чо, пельмени уже не катят? :dumaet: :hi_hi_hi:
Ничего ты не понимаешь в трижды размороженной рыбе и в холодном варёно-слипшемся рисе, ТОЛЬКО ЧТО привезенных из страны знаешь какого Солнца :hi_hi_hi:
я вот и пишу что в анапе нет вкусных ролл и суши :!: а вот в саратове у нас очень хорошо готовят :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Японская кухня

Сообщение Адвокат »

Не буду вступать в спор. Скажу только одно. даже в портовом городе очень сложно найти свежую рыбу.
Для Вас главное форма, для меня-содержание *PARDON*
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Батиста
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 12:07
Откуда: От самого чистого моря)

Re: Японская кухня

Сообщение Батиста »

Адвокат писал(а):Не буду вступать в спор. Скажу только одно. даже в портовом городе очень сложно найти свежую рыбу.
Для Вас главное форма, для меня-содержание *PARDON*
Соглашусь :aga:
Даже во Владивостоке со свежей рыбой напряженно .
От самого чистого моря)
Аватара пользователя
Юляндия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 16:20
Откуда: Саратов

Re: Японская кухня

Сообщение Юляндия »

а что скажите про ресторанный РИС ?
ignasio
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 05 сен 2012 в 16:52

Re: Японская кухня

Сообщение ignasio »

Не идите в "Рис" Свинарник
Зося
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 18:36

Re: Японская кухня

Сообщение Зося »

Мы были в "Рисе" в июне. Есть зал для некурящих и летняя веранда.Столов много,официантов мало(( Фирменного пива "Рис",как всегда, не было. Цены очень приемлимые! Отравления не было :-) В след.году пойду еще!
ignasio
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 05 сен 2012 в 16:52

Re: Японская кухня

Сообщение ignasio »

Видимо повезло, но всё равно мне кажется, что надо идти более проверенные, у лестницы самое оно.
в Рисе какие-то "кислые" официанты
Аватара пользователя
Юляндия
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 16:20
Откуда: Саратов

Re: Японская кухня

Сообщение Юляндия »

нам в "Рисе" вообще с порога заявили сами официанты: "если часок-другой подождёте,то принесём, а то нас тут все клиенты матом кроют, а мы не успеваем разносить, а повар готовить". Заказали на доставку. На самом деле дёшево, не ахти конечно, но не отравились.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Японская кухня

Сообщение семнадцатый »

Юляндия писал(а):нам в "Рисе" вообще с порога заявили сами официанты: "если часок-другой подождёте,то принесём, а то нас тут все клиенты матом кроют, а мы не успеваем разносить, а повар готовить". Заказали на доставку. На самом деле дёшево, не ахти конечно, но не отравились.
главное в Красной площади на 2 этаже не вздумайте в японском ресторане чтото съесть...и сесть, мы сели и прилипли к жвачке,там полотняные накидки нат диванах,хрен с ней одеждой,такого ужаса ни ел ни в одном городе мира, даже немного отведал достаточно было для ...плохо короче было :-[
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»