Велопрокат

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Ответить
Ved`mo4ka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008 в 21:17

Велопрокат

Сообщение Ved`mo4ka »

В Анапе в принципе,много мест проката и если кому хочется покататься,выбор есть.Но как оказалось, самый отличный выбор на углу Горького и Гребенской-там,где ещё и прокат машин и круглосуточная стоянка(не доходя чуток до крокодиловой фермы).Во-первых, там есть веломастерская, то есть велосипеды не просто тупо гробят ожидая отдачи чтобы потом,когда они перестанут кататься, слить их, во-вторых,очень толковый дяденька,который помог мне и мужу подобрать велосипеды по росту и с учётом того,что ехали мы на весь день и в горы,в-третьих, нигде в Анапе не видела такого богатого выбора велосипедов. Стоимость проката на час 100р, 12часов 400рублей, сутки 500р. Залог документы или 4тыс. за велосипед,есть система штрафов за поломки и точно запомнился штраф 500р. за выезд на пляж.
Не советую прокат около питьевого бювета на высоком берегу. По крайней мере в этом году велосипеды абсолютно разбитые, тормоза работают не у всех, восьмёрки на колёсах просто безбожные, в общем- выжать из велика всё и выбросить.Мы отдали ,кажется,100р/час и нам доверили такие раритеты без залога.
Есть ещё прокат у цветочных часов. Может,просто нам не повезло,но там были в основном прогулочные Стилсы без скоростей.Залог 2тыс.за велосипед,стоимость проката не помню. Но точно помню,что когда берёшь надолго- делают скидку,мы прокатались 6часов за 400р.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

А кто скажет , есть ли прокаты, где не надо оставлять паспорт в залог или сумму в размере стоимости велосипеда, что-нибудь попроще есть?
Аватара пользователя
rexona
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 в 20:13

Re: Велопрокат

Сообщение rexona »

Есть ли информация по велопрокатам, датированная 2010 годом? Существует ли сейчас означенный прокат на углу Горького и Гребенской, и как изменилась цена за сутки? Заранее благодарю за информацию!
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Велопрокат

Сообщение Allex »

На Гребенской не знаю, но на Ленина у цветочных часов, прокат есть и наверно будет
shraibikus
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 06 мар 2010 в 15:47
Откуда: Сергиев Посад

Re: Велопрокат

Сообщение shraibikus »

Могу дать информацию по Джемете. На пересечении с 1-м Проездом велопрокат в "ракушке". Велосипеды простенькие (STELS), но новые. Стоимость проката 100 р. за час, 600 р. за сутки, залог 5000 р. или документ. Недалеко есть еще один, трудно описать его местонахождение, есть указатель на проспекте. Условия те-же, но только за документ.
mariavenera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 30 май 2012 в 14:41

Re: Велопрокат

Сообщение mariavenera »

Доброго времени суток! Нужна свежая информация о прокате велосипедов в Джемете. За 2012 год, адреса прокатов, стоимость. Возможно кто из частников сдаёт в прокат, скиньте координаты, пожалуйста. (mariavenera@yandex.ru) Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»