Места, которые обязательно нужно посетить в Анапе…

Кафе, клубы, боулинг и пр.
ale-1976
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 12:10

Сообщение ale-1976 »

Жужа писал(а):А мне очень понравилось барахтанье в грязевом вулкане в поселке "За Родину!". Непередаваемые ощущения! :!:
А можно чуть-чуть по подробнее, как туда добраться и так далее... Спасибо.
НАВСЕГДА
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт 16 июн 2009 в 22:53
Откуда: Россия

Сообщение НАВСЕГДА »

Привет всем всем всем!
А что в Анапе за знаменитый забор на Новороссиской 33?
ale-1976
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 12:10

Сообщение ale-1976 »

Странник писал(а):Тут еще помнится говорили про красивые ворота на Новороссийской 33 с которыми обязательно надо сфоткаться.
Вот такие ворота, я попытаюсь их найти :D
Странник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:38
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Странник »

Насчет Абхазии вам лучше с baphone поговорить - он туда экскурсии водит, может и про граждан РБ что знает. Насчет Лаго-Наки - если не ошибаюсь, около 1000 сама путевка (по сути дорога и услуги экскурсовода) и 1000-1500 (в зависимости от тур. фирмы) на доп. выплаты (Дегустация вина и сыра, сплав, фотографии и т.п.)
,
НАВСЕГДА писал(а):Привет всем всем всем!
А что в Анапе за знаменитый забор на Новороссиской 33?
Вот я и сам не знаю, но уже много раз встречал упоминание о нем на форуме. Кстати мы с вами там недалеко будем жить)
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Сообщение Жужа »

ale-1976 писал(а):
Жужа писал(а):А мне очень понравилось барахтанье в грязевом вулкане в поселке "За Родину!". Непередаваемые ощущения! :!:
А можно чуть-чуть по подробнее, как туда добраться и так далее... Спасибо.
А это надо туда путёвочку взять (кстати, недорого и недалеко. Давно не была, но наверное рублей 600 и всё-про-все часа 4). :D
Ах, Анапа....
Странник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:38
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Странник »

Кстати...За Родину тоже за Темрюком находится? Мы ездили в ст. Голубицкую - купались в грязевом вулкане Тиздар (кажется так пишется)
ale-1976
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 12:10

Сообщение ale-1976 »

Привет всем, извиняюсь, немного выпадал из интернета, работа...
За советы спасибо, попробую и в грязях вулкана побарахтаться. Кто еще что помнит знаменательного или замечательного???
Аватара пользователя
Myrka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:45
Откуда: Московская область

Сообщение Myrka »

Кстати...За Родину тоже за Темрюком находится? Мы ездили в ст. Голубицкую - купались в грязевом вулкане Тиздар (кажется так пишется)
В поселке "За Родину" находится как раз вулкан Тиздар. Голубицкая немного в стороне.
Magri
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс 30 авг 2009 в 17:40
Откуда: Зеленоград

Сообщение Magri »

Нам с мужем очень понравилась экскурсия в Сафари-парк, там же прокатились по канатной дороге. С верхней точки открылся потрясающий вид на бухту Геленджика. На обратном пути заезжали в Кабардинку в Старый парк - тематический архитектурный парк, где представлены несколько исторических эпох. Очень красивая и интересная экскурсия!
Так же нам понравился Рыцарский турнир в поселке Сукко. Мы ездили на вечернее представление - очень эффектно! Единственно, нужно будет взять туда теплую одежду, т.к. представление под открытым небом, а вечером холодно...
Няня Вика
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт 09 апр 2009 в 19:57
Откуда: Челябинск-суровый город

Сообщение Няня Вика »

А мне самым красивым показался Большой Утриш! Горы, открытое море, прозрачная вода! АХ!!! А если подняться повыше, так вообще дух захватывает! И не надо никаких экскурсий. Просто самим туда приехать и погулять!
Виктория75
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 17 июн 2009 в 12:32
Откуда: г. Челябинск

Сообщение Виктория75 »

Да, купание в грязевом вулкане это что то! Позитивных эмоций потом на долго хватает!
Аватара пользователя
Ledi_Di
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 18:04

Re: Места, которые обязательно нужно посетить в Анапе…

Сообщение Ledi_Di »

Странник писал(а): Нет 12-15 там делать нечего, в конце августа уже большая часть лотосов отцветает, а ехать смотреть на 1 открытый лотос из 20-30 как мне кажется не айс)
А подскажите пожалуйста, в июне актуально съездить и посмотреть на лотосы? :)
Уважаю людей, которым я нравлюсь - у них хороший вкус.
Аватара пользователя
screpka
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт 28 июл 2009 в 16:10
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Места, которые обязательно нужно посетить в Анапе…

Сообщение screpka »

Не актуально смотреть в июне на лотосы. Они еще не расцветают. Мы в том году ездили на машине в Анапу. По дороге, в станице Старонижестеблиевская (по-моему так называется), целый пруд этих лотосов. Подходи, смотри, фотографируйся, все бесплатно. В том году, мы ездили в середине июля. В это время они только начинают зацветать. В позапрошлом году мы проезжали там в конце августа (числа 29) - большинство уже отцвели.
Аватара пользователя
Ledi_Di
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 18:04

Re: Места, которые обязательно нужно посетить в Анапе…

Сообщение Ledi_Di »

спасибо за ответ
Уважаю людей, которым я нравлюсь - у них хороший вкус.
Добродея
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 18 июл 2011 в 13:22

Re: Места, которые обязательно нужно посетить в Анапе…

Сообщение Добродея »

Можно посетить парк "Добродея". Там будет интересно и детям и взрослым. Дети могут посмотреть представление по мотивам русских народных сказок, поиграть с животными, взрослым наверняка понравятся блюда и напитки традиционной казачьей кухни.
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»