Места, которые обязательно нужно посетить в Анапе…

Кафе, клубы, боулинг и пр.
ale-1976
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 12:10

Сообщение ale-1976 »

Спасибо Странник, придется обойтись без лотосов, ну ничего, я думаю что найду в Анапе и красоты и развлечений :D
Странник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:38
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Странник »

Не за что). Насчет красот и развлечений уж точно сомневаться не приходится.
ale-1976
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 12:10

Сообщение ale-1976 »

Ну, если я на "лотосы" не попадаю, может кто-нибудь предложит еще какие-нить супер места в сентябре, которые обязательно стоит посетить??? :shock:
Странник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:38
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Странник »

А Абхазию и Лаго-Наки рассматриваете?
and2908
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср 27 май 2009 в 22:22
Откуда: Москва

Сообщение and2908 »

А Абхазию и Лаго-Наки рассматриваете?[/quote]Вот эти места действительно красивейшие.
Леночек48
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс 22 мар 2009 в 22:15
Откуда: Липецк

Сообщение Леночек48 »

Черное море :lol:
ale-1976
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 12:10

Сообщение ale-1976 »

Не-а, Абхазию я, к сожалению, не рассматриваю, дело в том, что я гражданин РБ, а проживаю в Москве. Не так давно МИД РБ чего-то там посоветовал всем беларусам ехать в Абхазию через Грузию, иначе могут возникнуть проблемы. Боюсь, что меня посодють и отпуск накроется. А вот про Лаго-Наки я ничего не знаю, где это?
Potap
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 03 июл 2009 в 9:16
Откуда: Ивановская обл

Сообщение Potap »

ale-1976 писал(а):А вот про Лаго-Наки я ничего не знаю, где это?
республика Адыгея, Россия. очень интересная экскурсия - 2 пещеры, подьем в горы на уазиках на горное плато, 5 водопадо путь к которым по горной тропе в каньёне, и супер сплав по горной реке Белая на рафте. очень понравилось
Изображение
ale-1976
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 12:10

Сообщение ale-1976 »

Potap писал(а):
ale-1976 писал(а):А вот про Лаго-Наки я ничего не знаю, где это?
республика Адыгея, Россия. очень интересная экскурсия - 2 пещеры, подьем в горы на уазиках на горное плато, 5 водопадо путь к которым по горной тропе в каньёне, и супер сплав по горной реке Белая на рафте. очень понравилось
Опаньки, интересненько. А скажите сколько дней, если есть данные, то сколько стоит?
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

ale-1976 писал(а):Не-а, Абхазию я, к сожалению, не рассматриваю, дело в том, что я гражданин РБ, а проживаю в Москве. Не так давно МИД РБ чего-то там посоветовал всем беларусам ехать в Абхазию через Грузию, иначе могут возникнуть проблемы. Боюсь, что меня посодють и отпуск накроется. А вот про Лаго-Наки я ничего не знаю, где это?
Из опыта экскурсии в Абхазию в июле этого года.
На границе зашел в автобус пограничник собрать паспорта, среди экскурсантов оказалось две женщины-гражданки Украины. Одна из них предъявила загранпаспорт, и к ней не было никаких претензий, у другой был только паспорт Украины, на что пограничник безапелляционно заявил нашему экскурсоводу: "Эта гражданка с вами никуда не поедет".Все усилия организаторов экскурсии уладить данный вопрос оказались тщетными.
ale-1976
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 12:10

Сообщение ale-1976 »

Спасибо Наталек, вот и я сомневаюсь, что меня пропустят, дело в том, что у нас национальный паспорт является и заграничным, но все равно. Зачем мне портить отдых выяснениями с таможней.
Potap
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 03 июл 2009 в 9:16
Откуда: Ивановская обл

Сообщение Potap »

ale-1976 писал(а):
Potap писал(а):
ale-1976 писал(а):А вот про Лаго-Наки я ничего не знаю, где это?
республика Адыгея, Россия. очень интересная экскурсия - 2 пещеры, подьем в горы на уазиках на горное плато, 5 водопадо путь к которым по горной тропе в каньёне, и супер сплав по горной реке Белая на рафте. очень понравилось
Опаньки, интересненько. А скажите сколько дней, если есть данные, то сколько стоит?
выезд ококло 11 вечера
- ночной каньен реки Белой
- первая пещера (около 6 утра)
- подьем в горы(рассвет в горах)
- 2 пещера
- сплав по реке(кто не хочет едут в автобусе, но это самое интересное)
- обед
- поход по горной тропев каньене мимо 5 водопадов
приехали около 11 вечера
точно не помьню, но в прошлом году около 2300 с человека.
Изображение
ale-1976
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 12:10

Сообщение ale-1976 »

Спасибо большое!!! Попробуем :D
ale-1976
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн 27 июл 2009 в 12:10

Сообщение ale-1976 »

И так по совету Олмар, я обязательно продигустирую отличное шампанское Абрау-Дюрсо, :P прогуляюсь по Терской в сторону Высокого берега, 8) спасибо JaneGold, благодаря Страннику я получу отличные фотки около ворот на Новороссийской 33, :D если все получится, то обязательно буду сплавляться по реке :shock: в экскурсии Лаго-Наки, Potap – респект и, конечно же, Леночек48 я :D буду на черном море, обещаюсь обойти Анапу и ближайшие окрестности. Жду еще Ваших предложений, так как этого всего хватит на три дня, куда девать еще пять??? Конечно же, валятся на пляже, отдыхать, плюхаться в море, пробовать вина. Может кто-нить еще чего посоветует??? :lol:
Жужа
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 июл 2008 в 20:36
Откуда: SPbMoskva
Контактная информация:

Сообщение Жужа »

А мне очень понравилось барахтанье в грязевом вулкане в поселке "За Родину!". Непередаваемые ощущения! :!:
Ах, Анапа....
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»