Куагские водопады!

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Ответить
Серррр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 13 июл 2009 в 20:48

Куагские водопады!

Сообщение Серррр »

Ну что можно сказать .. поездка сама обошлась в 700 р. с человека
(400 р экскурсионному агентству, 100 р Дольмены, 150 р Грузовики, 50 р экология)
выезд в 9 утра на икарусе.
Мельком проехали Новороссийск, остановка у памятника Морякам Революции, далее источник "Наташа".
Приехали на Дольмены, показали 2 Дольмена, послушать интересно (кто не знает что это) но смотреть нечего, 100 р этого не стоит.
Пересели на Газ 66 и помчались на водопады, сама поездка не интересная, обещали обливания водой по дороге, брызги, экстрим, но оказалась обычная поездка на грузовиках которая напоминает "Комсомольцы едут на сбор урожая".
Доехали до кордона, заказали в столовке еду и пошли пешком по реке.
Тут уже интереснее, прекрасные виды, река, камни, склоны и пороги,далее водопады, купание в них (вода холодная)) )Экскурсовода рядом не будет, вереница людей растягивается на километр )) Экскурсовод убегает вперёд ждёт последних и бегом обратно) Двигайтесь по стрелкам !!)
Учтите , родители ,не берите с собой детей до 7-ми лет иначе придется их потом нести на руках )))) а это очень сложно потому что пороги , лестницы вертикальны , вообще подъем по реке не слишком прост )
Надевайте удобную обувь, без каблуков , платформ и всего такого, шлёпки которые не промокнут и не разорвутся в воде. Топать примерно в одну сторону примерно час или полтора (смотря кто как ходит).
Потом возвращаетесь , обедаете и на грузовики в обратный путь.
Пересаживаетесь в Икарус и на Дегустацию вин. На этом Экскурсия кончается и вас везут домой .
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Colett »

это те же водопады что и пшадские или я чего то не поняла?
Странник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:38
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: Куагские водопады!

Сообщение Странник »

Серррр писал(а):Пересели на Газ 66 и помчались на водопады, сама поездка не интересная, обещали обливания водой по дороге, брызги, экстрим, но оказалась обычная поездка на грузовиках которая напоминает "Комсомольцы едут на сбор урожая".
А вода то в реке была? В прошлом году ездили туда же, но при дороге на кордон раза 2-3 обрызгивало, правда не так сильно, как на джиппинге но все же)

P.S. А на обратной дороге в ГАЗиках дождик полил и вообще сырые были, справедливости ради надо сказать, что дождю все обрадовались))
Colett писал(а):это те же водопады что и пшадские или я чего то не поняла?
Насколько я знаю, нет, хотя на пшаде не был - в офисе сказали, что Пшада более простой маршрут и там много детей обычно езди, а мы с женой - нам что посложней)))
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»