В Термрюк на коньячный комбинат из Анапы.

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Ответить
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

В Термрюк на коньячный комбинат из Анапы.

Сообщение ИнжеНегр »

Можно ли сейчас в Анапе купить поездку на Темрюкский коньячный комбинат с дегустацией? В том году мы так и не нашли такой поездки из Анапы.
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Сообщение Bladerunner »

я бы тоже туда съездил... Еще слышал про рыбный рынок в Темрюке..
мистерия
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 13:14

Сообщение мистерия »

Bladerunner писал(а):я бы тоже туда съездил... Еще слышал про рыбный рынок в Темрюке..
В том году были в Темрюке не нашли этот рынок
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Сообщение ИнжеНегр »

В Темрюк есть экскурсии, в том числе и с посещением рыбного рынка.
"Темрюк - город в устье реки Кубань"

Тема войны России с Турцией, выход России к Южным морям и история заселения Таманского полуострова казаками раскрывается на этой экскурсии. Экскурсия включат посещение музея под открытым небом "Военная горка" - боевой техники, участвовавшей в войнах XX века, дегустационного зала "Вина Тамани" с предоставлением на дегустацию лучших образцов вин Тамани. Туристам предоставляется время для посещения рыбного рынка.
Продолжительность - 5 час. Расстояние в оба конца - 140 км.
А вот про коньячный комбинат ничего не говорится.
мистерия
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср 09 июл 2008 в 13:14

Сообщение мистерия »

ИнжеНегр писал(а):В Темрюк есть экскурсии, в том числе и с посещением рыбного рынка.
"Темрюк - город в устье реки Кубань"

Тема войны России с Турцией, выход России к Южным морям и история заселения Таманского полуострова казаками раскрывается на этой экскурсии. Экскурсия включат посещение музея под открытым небом "Военная горка" - боевой техники, участвовавшей в войнах XX века, дегустационного зала "Вина Тамани" с предоставлением на дегустацию лучших образцов вин Тамани. Туристам предоставляется время для посещения рыбного рынка.
Продолжительность - 5 час. Расстояние в оба конца - 140 км.
А вот про коньячный комбинат ничего не говорится.

Вот 12 будем тоде в Анапе и поищем:)) у нас рядом продавался такой кизил на коньяке, что нам комбинат искать не надо было:)
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Сообщение ИнжеНегр »

Вот 12 будем тоде в Анапе и поищем:)) у нас рядом продавался такой кизил на коньяке, что нам комбинат искать не надо было:)
Да, через два дня мы в Анапе. Сегодня я ещё на работе. Уезжаем в субботу, приезжаем в воскресенье утром. Ура!!!
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Насколько я знаю, коньячный завод находится не в Темрюке, а в Тамани. :wink:
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Сообщение ИнжеНегр »

я_ирина писал(а):Насколько я знаю, коньячный завод находится не в Темрюке, а в Тамани. :wink:
ООО "Коньячный завод "Темрюк"
353502 , Краснодарский край , г.Темрюк
ул. 27 Сентября , 21
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Понятненько,значит в Темрюке тоже есть,не знала, сорри. Просто в том году знакомые именно из Тамани привезли коньяк таманского коньячного завода.
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Сообщение ИнжеНегр »

Я так понимаю, что это один и тот же завод. Видимо сам завод расположен на некотором удалении от Темрюка, а адрес дан наверное просто юридический. Раньше этот завод назывался "Северные сады", а сейчас коньячный завод "Темрюк".
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Сообщение ИнжеНегр »

Так и не нашли экскурсию непосредственно на коньячный комбинат. Нет таких экскурсий из Анапы.
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Сообщение *Оксанья* »

Мы ездили в Темрюк с посещением магазина коньяков и вин, коньяк классный продает, в сувенироной посуде. А потом заезжали на военную горку и типа крокодиловой фермы (2 крокодила - это в их понимани ферма)
MakeUse
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт 24 мар 2009 в 19:33

Re:

Сообщение MakeUse »

*Оксанья* писал(а):Мы ездили в Темрюк с посещением магазина коньяков и вин, коньяк классный продает, в сувенироной посуде. А потом заезжали на военную горку и типа крокодиловой фермы (2 крокодила - это в их понимани ферма)
А магазинчик не в подвале случайно был, там где бахчевой рынок? Дегустация была в рюмках или стаканчиках?
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»