Детские игровые комнаты с воспитателями.

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Ну бронировать, мы не бронировали, хочется на месте посмотреть жилье. На счет таксистов тоже пишут не самое хорошее здесь,что обдирают как липку и отвозят,куда им самим выгодно Вас сбагрить.
Мы уже договорились с одним человеком,занимающимся подбором жилья. По приезду он нас встретит и покажет несколько мест (по нашим условиям) и мы уже сами выберем.
Всем удачи в поисках жилья!!!
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
multik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 13:15
Откуда: Моск.обл.

Сообщение multik »

я_ирина писал(а):Ну бронировать, мы не бронировали, хочется на месте посмотреть жилье. На счет таксистов тоже пишут не самое хорошее здесь,что обдирают как липку и отвозят,куда им самим выгодно Вас сбагрить.
Мы уже договорились с одним человеком,занимающимся подбором жилья. По приезду он нас встретит и покажет несколько мест (по нашим условиям) и мы уже сами выберем.
Всем удачи в поисках жилья!!!
Естественно куда им выгодно, они процент с этого имеют, но не все, и довольно не плохое жилье ищут, вы же так же с ними выходите из машины и смотрите.
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Сообщение Тарелка »

В отеле "MR.Ru", что по Новороссийской 296 есть детская игровая комната с воспитателями и медперсоналом.
sevgi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн 20 июл 2009 в 12:20

Сообщение sevgi »

ЯМАМА писал(а):я бы не смогла оставить ребенка одного а чужом городе с чужой тетей....а забронировать заранее низя....зачем усложнять приехать бегать искать!!!
И я б не оставила пусть хоть ему 10 лет будет, мы вот бабулечку с собой берем для присмотра и то чтобы можно было вечером куда нить выйти часика на 2.
[img]http://line.romanticcollection.ru/ex/30_19_4AA414C0_RuviZuPmorePmorePCerez_7_28.png[/img]
И это пройдет
Аватара пользователя
mesie
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пн 17 май 2010 в 10:52
Откуда: Самара

Re: Детские игровые комнаты с воспитателями.

Сообщение mesie »

А у нас в отеле была детская комната, работала с 10 до 21 часов.Воспитатели все хорошие, всегда с детьми занимались.Большая комната, много игрушек, телевизор, бумага, карандаши. В общем каждый ребенок находил дело по душе.Мы оставляли свою на 2-3 часа и никаких проблем, даже еще уходить не хотела.
Sashapaymn
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн 28 июн 2021 в 23:05

Детские игровые комнаты с воспитателями.

Сообщение Sashapaymn »

Да что спрашивать, хорошие игровые комнаты мегамоллов и гипермаркетов -лучший пример.
Горки, батут, сухой бассейн, домики, телевизор с веселыми мультфильмами - секрет успеха. А самый главный - добрые тети, которые научат чему-нибудь и утешат, если что.
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»