Детские игровые комнаты с воспитателями.

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Детские игровые комнаты с воспитателями.

Сообщение я_ирина »

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Анапе детские комнаты игровые,чтобы можно было ребенка отдать на час-полтора, пока жилье подъискивать будем? Ну например такие как в Икея (москвичи знают), либо бывают на улице обтянутые сеткой сверху до низу, внутри горки, мячики.Там еще есть воспитатели, которые за детками присматривают.
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Re: Детские игровые комнаты с воспитателями.

Сообщение На метле »

я_ирина писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли в Анапе детские комнаты игровые,чтобы можно было ребенка отдать на час-полтора, пока жилье подъискивать будем? Ну например такие как в Икея (москвичи знают), либо бывают на улице обтянутые сеткой сверху до низу, внутри горки, мячики.Там еще есть воспитатели, которые за детками присматривают.
Есть, как же им не быть. Именно обтянутые сеткой "мягкие комнаты".
Пару видела в центральном парке. Также можно оставить ребенка на батуте, их (батутов) больше. Рекомендую тот, что в парке, находится за "Арбат-пиццей" рядом еще с какой-то пиццей
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Спасибо большое!!! Хоть буду знать, куда можно на время ребетенка отдать порезвиться, пока мы на всех парах жилье будем искать.
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
anna_lazareva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 в 13:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение anna_lazareva »

и что действительно можно оставить и будет нормальный присмотр?мы вот втроем отдыхаем(я,муж,сын 4 года),просто захочется например сбегать в магазин или еще куда и чтобы не таскать с собой ребенка оставить его и не дергаться,все ли нормально...
и интересно какие там ценники и на какое время?
фуф... зиму пережили! ждем лето!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

нууу, не дергаться не получится, за свое дите всегда волнуешься, а если с чужими оставлять ,тем более.
А какие проблемы, вас же двое взрослых, один в магазин ,второй с дитем. :?
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

теоретически можно оставить,но практически ...я максимум на 10 мин. оставляла,и то уходила не дальше чем на 50 метров :roll: т.к. и толкнуть могут..и вообще как-то страшновато.Когда на батуте 5 чел.,ещё ладно,а когда их там 30-40 то что угодно могут вытворить
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

зосик писал(а):теоретически можно оставить,но практически ...я максимум на 10 мин. оставляла,и то уходила не дальше чем на 50 метров :roll: т.к. и толкнуть могут..и вообще как-то страшновато.Когда на батуте 5 чел.,ещё ладно,а когда их там 30-40 то что угодно могут вытворить
Зосик, у тебя дети мелковаты и крепко к юбке подвязаны :lol: Мы своих без особых проблем оставляем, особенно у Кати на батутах - ТТТ никаких эксцессов :lol: Правда они у нас самостоятельные.
Не ешьте в лесу неизвестные вам грибы - вместо ожидаемого эффекта вы можете получить банальную сытость!
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Анапский прохожий писал(а):
зосик писал(а):теоретически можно оставить,но практически ...я максимум на 10 мин. оставляла,и то уходила не дальше чем на 50 метров :roll: т.к. и толкнуть могут..и вообще как-то страшновато.Когда на батуте 5 чел.,ещё ладно,а когда их там 30-40 то что угодно могут вытворить
Зосик, у тебя дети мелковаты и крепко к юбке подвязаны :lol: Мы своих без особых проблем оставляем, особенно у Кати на батутах - ТТТ никаких эксцессов :lol: Правда они у нас самостоятельные.
Ну ты, Дим, сравнил. Или твоим деушкам лет по..., или дитё четырехлетнее.
Разница есть. Даже если этот четырехлетка самостоятельный очень.
anna_lazareva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 25 мар 2009 в 13:43
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение anna_lazareva »

эх! думаю что так буду переживать и дергаться что все таки не получиться оставить ребенка где-либо!так что не получится у нас с мужем видимо романтическая прогулка по аллее или по магазину! :D
фуф... зиму пережили! ждем лето!
зосик
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 в 19:57
Откуда: анапа

Сообщение зосик »

можно попробовать,но не батут,а в мягкую комнату-это тоже мягкая развлекушка,как бы домик,обнесена сеткой,и там не прыгают ,а бегают внутри.Т.е. вход один,и кассир за ним блюдит.Там очень многие детей оставляли,это я точно знаю,так как мы позапрошлым летом оттуда не вылазили.Вот цену точно не скажу-ти ли 100 руб. полчаса..как-то так
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Детские игровые комнаты с воспитателями.

Сообщение Allex »

я_ирина писал(а):Подскажите, пожалуйста, есть ли в Анапе детские комнаты игровые,чтобы можно было ребенка отдать на час-полтора, пока жилье подъискивать будем? Ну например такие как в Икея (москвичи знают), либо бывают на улице обтянутые сеткой сверху до низу, внутри горки, мячики.Там еще есть воспитатели, которые за детками присматривают.
1. Никто особо не смотрит за детьми, сильно маленьких надолго не оставишь.
2. Сама идея не очень хорошая, т.к. вам придется сначала искать такие комнаты, что не сложно, потом некоторое время последить, все ли идет хорошо, потеряете час-два, но это будет парк, самый центр и жилье в этом районе дорогое, значит пойдете куда-то далеко искать. А это тоже время. Потом возвращаться, можно сказать полдня потеряно.
На метле
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 0:10
Откуда: Москва

Re: Детские игровые комнаты с воспитателями.

Сообщение На метле »

Allex писал(а): 1. Никто особо не смотрит за детьми, сильно маленьких надолго не оставишь.
2. Сама идея не очень хорошая, т.к. вам придется сначала искать такие комнаты, что не сложно, потом некоторое время последить, все ли идет хорошо, потеряете час-два, но это будет парк, самый центр и жилье в этом районе дорогое, значит пойдете куда-то далеко искать. А это тоже время. Потом возвращаться, можно сказать полдня потеряно.
В магазине ИКЕА никто к своим детям по часу не присматривается, все ли у них в порядке, сдал - и полетел! Также и в АШАНЕ и МЕТРО. Если дети в таких "мягких клетках" уже бывали, значит, достаточно их сдать и все. Убежать дитю не дадут. Нужно только определиться, в какую сторону идти искать жилье - не во всеже сразу! Если поближе к каменному пляжу, то если стоять спиной к парку, на северо-восток -Ленина, Астраханская, Черноморская, Терская. Если к песчаному пляжу - соответственно на северо-запад-запад - Пролетарская, Кати Соловьяновой, Горького и Терская за рынком. Ну и прилегающие территории, конечно. Такси на Гребенской возьмите, в конце концов. Справитесь, не боги горшки обжигают! :wink:
Дураком быть выгодно, да не очень хочется,
Умным вроде хочется, да кончится битьём...
(Булат Шалвович, царство ему небесное!)
Аватара пользователя
я_ирина
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт 03 фев 2009 в 21:46
Откуда: Московская обл. г.Химки

Сообщение я_ирина »

Всем большое спасибо за ответы, все учту. :flower:
Пока ты чувствуешь боль - ты жив. Пока ты чувствуешь чужую боль - ты человек.©
ЯМАМА
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт 04 июн 2009 в 15:52
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:

Сообщение ЯМАМА »

я бы не смогла оставить ребенка одного а чужом городе с чужой тетей....а забронировать заранее низя....зачем усложнять приехать бегать искать!!!
multik
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср 18 июн 2008 в 13:15
Откуда: Моск.обл.

Сообщение multik »

я_ирина писал(а):Всем большое спасибо за ответы, все учту. :flower:
Мне кажется с таксистом договоритесь и он сам Вам найдет вы просто будете ходить смотреть нравится, не нравится другое найдет.
Нам так 7 лет назад нашли, там мы все эти 7 лет туда и ездим... в этом году тоже туда едем.
Был случай когда я одна, без мужа поехала с сестрой и не попала туда(случайно), так опять же... таксист нам и нашел другое жилье и не хуже.
И спокойней Вам будет что ребенок с вами.
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»