рыбалка с пирса

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Ответить
forwarder
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 02 авг 2006 в 17:36

рыбалка с пирса

Сообщение forwarder »

Господа, доброго времени суток! Есть среди вас любители половить рыбку с пирса, куда причаливают пассажирские суда? Один мой знакомый просил поинтересоваться на форуме.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: рыбалка с пирса

Сообщение Адвокат »

forwarder писал(а):Господа, доброго времени суток! Есть среди вас любители половить рыбку с пирса, куда причаливают пассажирские суда? Один мой знакомый просил поинтересоваться на форуме.
Пять лет подряд летом в Анапе. Почти каждое утро на причал. С 6 до 8-30, иногда чуть позже. В зависимости от прибытия парохода.
Ловил, так же как и местные на филе кильки, креветку.Рыба разная.
В ноябре были в Анапе, зашли на причал у горпляжа. Мужички активно ловили камбалу. Один раз брали меня с собой на ночную рыбалку в Утриш, с рыболовецкого корабля. В июне там же ловил барабульку.
Этим летом оторвусь по полной, так как планируем приехать в Анапу в конце мая и до конца августа.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Сообщение Адвокат »

В июне все на барабульке- султанке. Массовое нашествие рыбаков в Б.Утриш за дельфинарий. Снасть: спин, катушка, леска, небольшой груз и поводок с крючком.
razor17
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 13 май 2008 в 17:42
Контактная информация:

Сообщение razor17 »

А кто-нибудь ловил катрана, или может слышали что об этом? Наверно очень азартное занятие.
Аватара пользователя
Регина
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт 05 май 2009 в 12:54
Откуда: Ульяновск

Сообщение Регина »

Ну ребята, я конечно не рыбачка :D Но у самой аж слюнки потекли! Страсть как хочется рыбки словить хоть какой-нить... :baby:
Отпуск, где же ты?!
Аватара пользователя
Бамбини
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс 07 ноя 2010 в 21:45
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Re: Свежие фото Анапы 2010!

Сообщение Бамбини »

На рыбалке, в субботу, поймал ската. Пытаюсь побороть айфон, чтобы фотки выложить))))
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы! © by Me
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Свежие фото Анапы 2010!

Сообщение Адвокат »

accent писал(а):заодно напиши, где ловил и способ ловли.. :men:
Бамбини, мы просто так не отстанем :ras_pal_cov_ka:
Колись где были , на что ловили?
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Бамбини
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс 07 ноя 2010 в 21:45
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Re: Свежие фото Анапы 2010!

Сообщение Бамбини »

Адвокат писал(а):
accent писал(а):заодно напиши, где ловил и способ ловли.. :men:
Бамбини, мы просто так не отстанем :ras_pal_cov_ka:
Колись где были , на что ловили?
Все, я победил его ))))
Изображение
Изображение
Ловили на Джеметинском причале, на донки, в качестве приманки была малосольная хамса. Название причала и название наживки мог написать с ошибками, так как я не местный :-))
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы! © by Me
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Свежие фото Анапы 2010!

Сообщение accent »

Вауууу! :sh_ok: все, помчался на джеметинский причал.. пока все скаты не разбежались.. :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Бамбини
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс 07 ноя 2010 в 21:45
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Re: Свежие фото Анапы 2010!

Сообщение Бамбини »

Я его коллеге отдал, который меня на рыбалку вывез )) А уж что он там с ним дальше делал, не интересовался. он весь в шипах был, его даж в руки брать стремно)))
Изображение
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы! © by Me
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Свежие фото Анапы 2010!

Сообщение Адвокат »

Бамбини, спасибо! Хамсу ( голову) на фотке я заметил :-) С уловом!
Именно про этот причал я раньше и писАл. С него в декабре на донки камбалу ловят.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Бамбини
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс 07 ноя 2010 в 21:45
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Re: Свежие фото Анапы 2010!

Сообщение Бамбини »

accent писал(а):хорошая лисичка :-) сильно сопротивлялась?
Только под конец, когда уже вытянул, она попыталась дернуться, вот только не смогла соскочить, от жадности два крючка засосала))) Начальнику показал щас фотку. Говорит печень лисички этой и круче виагры стоять будет ;;-))) Надо на старость запастись ;;-)))
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы! © by Me
Изображение
Аватара пользователя
Бамбини
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс 07 ноя 2010 в 21:45
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Re: Свежие фото Анапы 2010!

Сообщение Бамбини »

Адвокат писал(а):Бамбини, спасибо! Хамсу ( голову) на фотке я заметил :-) С уловом!
Именно про этот причал я раньше и писАл. С него в декабре на донки камбалу ловят.
Не за что! :mi_ga_et: И спасибо! :-))
Ну собсна я и ехал на камбалу, у меня теперь идея фикс, поймать это колесо :-) Просто в этот день температура была +25, а говорят для камбалы нужно холод и мутная вода. Мутная вода была, а вот холода не было :-))
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы! © by Me
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Свежие фото Анапы 2010!

Сообщение Адвокат »

Бамбини писал(а):
Адвокат писал(а):Бамбини, спасибо! Хамсу ( голову) на фотке я заметил :-) С уловом!
Именно про этот причал я раньше и писАл. С него в декабре на донки камбалу ловят.
Не за что! :mi_ga_et: И спасибо! :-))
Ну собсна я и ехал на камбалу, у меня теперь идея фикс, поймать это колесо :-) Просто в этот день температура была +25, а говорят для камбалы нужно холод и мутная вода. Мутная вода была, а вот холода не было :-))
Точно, нужно чтобы вода остыла. Поэтому обычно в декабре и ловят. Но самую крупную камбалу, которую я видел там у мужиков- в диаметре см 25.Небольшая. А вот большую, кг на 4-5 поймать :du_ma_et: ,это дааааа. Я б наверное даже закурил, вываживая такую :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Бамбини
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс 07 ноя 2010 в 21:45
Откуда: из капусты
Контактная информация:

Re: Свежие фото Анапы 2010!

Сообщение Бамбини »

Адвокат писал(а): Точно, нужно чтобы вода остыла. Поэтому обычно в декабре и ловят. Но самую крупную камбалу, которую я видел там у мужиков- в диаметре см 25.Небольшая. А вот большую, кг на 4-5 поймать :du_ma_et: ,это дааааа. Я б наверное даже закурил, вываживая такую :hi_hi_hi:
У коллеги была самая большая 3 кг и 60 см в диаметре. А рядом бракоши сетью выудили 10 кг колесо от камаза))))
- Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет прятать тpупы! © by Me
Изображение
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»