Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

только что, ну, час назад.. приехал из абрау-дюрсо, с самета виноделов.. серьёзное мероприятие, но.. вернулся со смешанными чувствами, даже, скорее с разочарованием.. всё, как то, не очень... в нашем, датском королевстве.. совершенно, нет ни кому дела, до вина.. как приравнивали его, к спиртным напиткам, так, похоже, и будут приравнивать.. :-( поправка к 171 фз, которую все ждали, видимо.. прийдется еще долгождать.. а воз, и ныне там.. *PARDON* :'(
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Олега
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт 01 ноя 2011 в 6:51
Откуда: Анапа, Су-Псех

Re: Про вино

Сообщение Олега »

accent писал(а):
Олега писал(а): .. не всё так просто в виноделии.. и чем дальше, тем больше я понимаю, что ни хрена не знаю.. *PARDON*
Согласен
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Олега писал(а):
accent писал(а):
Олега писал(а): .. не всё так просто в виноделии.. и чем дальше, тем больше я понимаю, что ни хрена не знаю.. *PARDON*
Согласен
с тем что не все так просто или с тем что не понимаю ни хрена :-[ :hi_hi_hi: :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Олега
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт 01 ноя 2011 в 6:51
Откуда: Анапа, Су-Псех

Re: Про вино

Сообщение Олега »

:hi_hi.i:
Адвокат писал(а):
Олега писал(а):
accent писал(а):
Олега писал(а): .. не всё так просто в виноделии.. и чем дальше, тем больше я понимаю, что ни хрена не знаю.. *PARDON*
Согласен
с тем что не все так просто или с тем что не понимаю ни хрена :-[ :hi_hi_hi: :-)
;;-))) С тем, что не все так просто.
Омичка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 15 авг 2014 в 12:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение Омичка »

Добрый день, знатоки! Вопрос от "чайника": что скажете про авторские вина Фанагории?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

знаю, есть такие.. :aga: больше, ни чего сказать не могу.. *PARDON* на самете, была возможность перепробовать все, что есть на кубани.. но, был за рулем.. :-(
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Омичка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 15 авг 2014 в 12:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение Омичка »

Эх, дружище, ради попробовать, подегустировать мы бы на автобусе поехали. Саммит ежегодный, официальный?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

да, ежегодный официальный.. для участия, необходима заблаговременная регистрация. абы кого, не регистрируют. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Омичка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 15 авг 2014 в 12:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение Омичка »

Были на сайте саммита, по регистрации ограничений не увидели, какие условия регистрации? Интересно на перспективу, как не попасть в "абы кто"?
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Про вино

Сообщение андрей65 »

саммит... эт дело может и не плохое. Но после того как начинаешь делать своё вино, все эти покупные бутылочки заводов вышестеблиевской, сенной, старотитаровской и т.д. не впечатляют....искуственное какое-то в них вино...пастерилизованное, разбавленное. Сегодня после 3-го перелива попробовал своё сейгодичное Мерло..и забористое и вкусное и натуральное... для меня делитанта самое то :aga:
Омичка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 15 авг 2014 в 12:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение Омичка »

Андрей, в том-то и дело, что живем здесь. всего месяц, своего нет, и опыта нет, с чего начать - не знаем
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

Омичка писал(а):Были на сайте саммита, по регистрации ограничений не увидели, какие условия регистрации? Интересно на перспективу, как не попасть в "абы кто"?
ну, прежде всего, вас спросят, кто вы, от какой организации, какая должность.. в принципе, если прикинуться гаражистом, то, думаю прокатит.. на самете, не было гостей, были, только участники. правда, они разделялись на, просто участники, и vip.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Омичка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пт 15 авг 2014 в 12:56
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение Омичка »

Такое деление есть на всех тусовках. А по содержанию - кроме правовых аспектов, о чем еще шла речь? И отчего саммит оставил у Вас сложное чувство?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

Омичка писал(а):отчего саммит оставил у Вас сложное чувство?
я же уже писал.. "а воз, и ныне там".. зачем вам подробности? если очень интересно, проще погуглить, и найти ответы на все свои вопросы.. например тут.. http://nashevino.ru/developments/zdes-vam-ne-ravnina/ иначе, мне придется потратить слишком много времени, которого у меня не очень много.. вино не отпускает на долго.. :uchtivo:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про вино

Сообщение Леший »

accent писал(а):вино не отпускает на долго.. :uchtivo:
трындец. еще одного потеряли...
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»