Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

Svetlaya1976 писал(а):портвейн -бяка
на вкус и цвет, все фломастеры разные.. ::yaz-yk:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Про вино

Сообщение Svetlaya »

accent писал(а):
Svetlaya1976 писал(а):портвейн -бяка
на вкус и цвет, все фломастеры разные.. ::yaz-yk:
фломастеры-фломастеры :-)) , после портвейна анализы плохо сдавать))))), особенно если яблочком закусывать......., на дискотЭке в 15 лет, а вот после сухарика все прекрасно
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
pasheg
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 10 авг 2011 в 22:53
Откуда: Павлово
Контактная информация:

Re: Про вино

Сообщение pasheg »

у меня после красного спина всегда болит...
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Про вино

Сообщение baphone »

Вот читаю, все это потягивая каберне Коктебельское и не жужу
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

а, чего тебе жужжать.. тыж не пчЁлка.. :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

pasheg писал(а):у меня после красного спина всегда болит...
всякое бывает.. я слыхал, у людей после принятия денатурата, зрение пропадает.. :dumaet: :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение Ольчик »

accent писал(а):
pasheg писал(а):у меня после красного спина всегда болит...
всякое бывает.. я слыхал, у людей после принятия денатурата, зрение пропадает.. :dumaet: :-))
;;-))) ;;-))) ;;-))) Вадим, ты шутник)
У меня от красного желудок офигевает, совсем его пить не могу.. вернее не могла)) Теперь Абхазсое на ура идет! :vino:
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Он не шутник. У людей от принятия неправильного спирта не только зрение пропадало, но еще и языки синели и сердце останавливалось.
Ольга, твое восприятие абхазского вина ( ПРАКТИЧЕСКИ) не отличающегося от других красных вин, связано больше с психологическим восприятием, нежели со свойствами твоего желудка. Купи чилийского, порадуйся за ребёнка, и выпей. Эффект будет тот же. ИМХО.
П.с. Мне абхазское вино тоже нравится. Не знаю насколько оно натуральное, но я не настолько специалист, чтобы не пить вино, по каким-то техническим признакам. :hi_hi_hi:
Мне что водка, что пулемёт, лишь бы с ног валило :ya_hoo_oo:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Про вино

Сообщение Svetlaya »

Ольчик писал(а):
accent писал(а):
pasheg писал(а):у меня после красного спина всегда болит...
всякое бывает.. я слыхал, у людей после принятия денатурата, зрение пропадает.. :dumaet: :-))
;;-))) ;;-))) ;;-))) Вадим, ты шутник)
У меня от красного желудок офигевает, совсем его пить не могу.. вернее не могла)) Теперь Абхазсое на ура идет! :vino:
Оль, пей красное наше, все то, что а-ля французское, и прочее, а так же есть еще гадость нашего разлива - Монастрыская изба (брррр, суррогат) - даже денег тех не стоит. Мы чета уже привыкли к Каберне Кубань-Вино или Псоу, Лыхны и проч вкусняшки, в этом году после моря пошли к друзьям на шашлык, взяли каберне обычное - 129 рублей - 0,75 литра, стекло, 2 бутылочки, пришли в гости у них там тоже красное, типа Монсеньор какой-то, Гран чего-то там, в общем фигня латинскими буквами........, все дружно начали с нашего винца понравилось, потом откупорили эту импортную хрень - исплевались. ИТОГ - пошли за разливным нефильтрованным пивом, а импортное винище так и осталось недопитым.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Svetlaya1976 писал(а): ИТОГ - пошли за разливным нефильтрованным пивом, а импортное винище так и осталось недопитым.
Продолжу. Купили нефильтрованного , обплювались, недопили, купили Жигулёвского 3,6 % в 2,5 л. пластике, к нему зелёных креветок без голов по 400 и душевно посидели :hi_hi_hi:
ИТОГ. или ВЫВОД. Про фламастеры ужо писАли. :'( :'( :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Svetlaya1976 писал(а): Мы чета уже привыкли к Каберне Кубань-Вино или Псоу, Лыхны и проч вкусняшки, в этом году после моря пошли к друзьям на шашлык, взяли каберне обычное - 129 рублей - 0,75 литра, стекло, 2 бутылочки, пришли в гости у них там тоже красное,
То что Кубань -вино по 129 согласен, но всё что написано далее явно в районе 350. Разница существенная, не правда ли? Между порошком и проч. вкусняшками :hi_hi_hi:
За эти же деньги мы покупаем французскую гадость, которая, как я уже писАл ранее начинается со слова Baron ;-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Про вино

Сообщение Svetlaya »

Адвокат писал(а):
Svetlaya1976 писал(а): ИТОГ - пошли за разливным нефильтрованным пивом, а импортное винище так и осталось недопитым.
Продолжу. Купили нефильтрованного , обплювались, недопили, купили Жигулёвского 3,6 % в 2,5 л. пластике, к нему зелёных креветок без голов по 400 и душевно посидели :hi_hi_hi:
ИТОГ. или ВЫВОД. Про фламастеры ужо писАли. :'( :'( :hi_hi_hi:
у нас в городе пивоварня Шульт - рульное пиво........, ну и жЫгулефское никто не отменял)))), а Барон не пошло. прям с первого глотка, лучше уж никак, вместо как-нибудь
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение Ольчик »

Адрей, не соглашусь!! Раньше кагорчик очень любили, причем не за 100 р, а подороже, а потом мой желудок просто отказался пить красное и все тут, перешла на белое полусладкое, потом и его не воспринимала, только белое сухое! А вот Абхазское, красное замечательно идет! Лыхны, Эшера.. мммм))
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение Ольчик »

Про пиво_раньше пивко прям любила, а сейчас.. как то не очень) Пьем пиво в основном когда в Марий Эл ездим, там "Букет Чувашии" живае берем, хорошее пиво, а Еще лучше пиво Живое "Наше", пиво Марий Эл, вообще вещь!
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Про вино

Сообщение Svetlaya »

Кагорчик - это крепленое, тяжелое, знаешь, как в анекдоте старом, в вашем анализе вина, мочи не обнаружено)))), потому мы давно обходим все то, сладкое, крепленое и тяжелое, пить нуна ординарку и последствий не будет никаких (в пределах разумного конечно), а и еще, красивый кагорчик не должен стоить меньше 500 рублисов, иначе - это не кагорчик)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»