Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Черника
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Пн 22 фев 2010 в 15:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про вино

Сообщение Черника »

Что именно обосновать?
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Про вино

Сообщение radist »

Каберне не бывает синим, зеленым и наконец белым, ну и не вполне сухим я его не пробовал. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

бывает, каберне по белому.. :rolleyes: розовым..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Пт 03 май 2013 в 9:54
Откуда: Новосибирская область
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про вино

Сообщение Ольга »

accent писал(а):ну, не знаю, не знаю.. после сегодняшней дегустации, москвички с лешим, и компании.. может и не хватить... *PARDON* *CRAZY*
Как же так... А мы... :shok: Ну я ладно, но SATANу :-) сердить не стоит! :uchtivo: Вон как беснуется на аватарке! Москвичке мой привет! :hi_hi_hi:
Я не плохая и не хорошая! Я добрая в злую полосочку.
Аватара пользователя
Людочка
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Чт 10 ноя 2011 в 20:49
Откуда: сеевеееееер

Re: Про вино

Сообщение Людочка »

accent писал(а):в этом году, есть у меня, в достаточном количестве, красное сухое, каберне совиньон. :aga:
Ой как хочу,как хочу-аж терпеть нету мочи!Всё пошла открывать АПСНЫ!
Изображение
Разрешите представиться - Королева! Снежная! Очень холодная!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

сатана, пока не научишь меня, так фотографировать, не видать тебе чачи.. *CRAZY*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про вино

Сообщение SATANA »

accent писал(а):сатана, пока не научишь меня, так фотографировать, не видать тебе чачи.. *CRAZY*
ХАЙ !!!
Да ТЫ чоо, АСС , да за ТВОЮ чачу ,я всю госдуму продам.
АСС, ежели
вот едак ,то запросто , как два пальца в электрическую розетку..
Ссылка в елесе
Изображение
Фото с форума..
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Про вино

Сообщение андрей65 »

Ездили сегодня на винзавод в темрюкский район. Рекламу ему делать не буду, но после двух бутылочек шато-шардоне настроение и самочуствие ого-го :co_ol:- так что не пинаться :-) . Не пожалели что съездили.
Закусывали вот такой вишенкой по 50 рэ кг.
Изображение
Вишня крупная, сладкая, ни одной гнилой... наверное наливочка неплохая получиласьбы..но делать не умеем :hi_hi_hi:
nevod
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 20 апр 2011 в 18:58

Re: Про вино

Сообщение nevod »

Саук Дере - хорошее вино?
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

SATANA писал(а): Ссылка в елесе
Николаич, чачи у меня нет, но я её у Вадима видел. Как слеза комсомолки :hi_hi_hi: Поэтому мне то же кинь в элсэ ссылку.Фотки на денюжке , в теливизере или в газете я умею, но это поинтереснее будет.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про вино

Сообщение SATANA »

Адвокат писал(а):
SATANA писал(а): Ссылка в елесе
Николаич, чачи у меня нет, но я её у Вадима видел. Как слеза комсомолки :hi_hi_hi: Поэтому мне то же кинь в элсэ ссылку.Фотки на денюжке , в теливизере или в газете я умею, но это поинтереснее будет.
Привет АДДИ ,уссю****сь ведь щазз.
Ну задвинул, где это ТЫ видел плачущую комсомолку.На Вальку пол-стакана намекаш.
http://www.youtube.com/watch?v=q0hlRE--ohQ
Лови в елесе.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

SATANA писал(а): Да ТЫ чоо, АСС , да за ТВОЮ чачу ,я всю госдуму продам.
благодарствую, уважаемый... :uchtivo:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

САТАНА, спасибо.
Хоть тут и про вино, но Москву- Петушки пока никто не отменял :hi_hi_hi:

Ханаанский бальзам
Какой компонент "ханаанского бальзама" мы ценим превыше всего? Ну, конечно, денатурат. Но ведь денатурат, будучи только объектом вдохновения, сам этого вдохновения начисто лишен. Что же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ну, конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше? А еще превыше тот миазм, который он источает. Чтобы этот миазм оттенить, нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в денатурат вливают в пропорции 1:2:1 "бархатное" пиво, лучше всего "останкинское" или "сенатор", и очищенную политуру. Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий младенец знает. Почему-то в России никто не знает, отчего умер Пушкин,- а как очищается политура - это всякий знает. Короче, записывайте рецепт "ханаанского бальзама". Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:
- Денатурат - 100 г.
- Бархатное пиво - 200 г.
- Политура очищенная - 100 г.
Итак, перед вами "ханаанский бальзам" (его в просторечии называют "чернобуркой") - жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпимшем этот коктейль вызревает вульгарность и темные силы. Я сколько раз наблюдал!..

Дух Женевы
В нем нет ни капли благородства, но есть букет. Вы спросите меня: в чем загадка этого букета? Я вам отвечу: не знаю, в чем загадка этого букета. Тогда вы подумаете и спросите: а в чем же разгадка? А в том разгадка, что "белую сирень", составную часть "духа Женевы", не следует ничем заменять, ни "жасмином", ни "шипром", ни "ландышем". "В мире компонентов нет эквивалентов", как говорили старые алхимики, а они-то знали, что говорили. То есть, "ландыш серебристый" - это вам не "белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уж о букетах. Слушайте точный рецепт:
- "Белая сирень" - 50 г.
- Средство от потливости ног - 50 г.
- Пиво "жигулевское" - 200 г.
- Лак спиртовой - 150 г.

Слеза комсомолки
Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям и "ханаанский бальзам", и "дух Женевы". А лучше пусть он сядет за стол и приготовит себе "слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен. Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то и другое. А в случае со "слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой "слезы" - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? И куда девалась вся твердая память?.. Даже сам рецепт "слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, лишался.
- Лаванда - 15 г.
- Вербена - 15 г.
- "Лесная вода" - 30 г.
- Лак для ногтей - 2 г.
- Зубной эликсир - 150 г.
- Лимонад - 150 г.
Приготовленную таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости жимолость можно заменить повиликой. Это неверно и преступно! Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "слезу комсомолки" не жимолостью, а повиликой...

Сучий потрох
Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее. "венец трудов, превыше всех наград", как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль "сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что ( записывайте):
- Пиво "жигулевское" - 100 г.
- Шампунь "Садко - богатый гость" - 30 г.
- Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г.
- Средство от потливости ног - 30 г.
- Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г.
Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов - и подается к столу...
Мне приходили письма, кстати, в которых досужие читатели рекомендовали еще вот что: полученный таким образом настой еще откидывать на дуршлаг. То есть: на дуршлаг откинуть и спать ложиться... Это уже черт знает, что такое, и все эти дополнения и поправки - от дряблости воображения, от недостатка полета мысли; вот откуда эти нелепые поправки...
Итак, "сучий потрох" подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет. (с)

:'( :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про вино

Сообщение SATANA »

Адвокат писал(а):САТАНА, спасибо.
Хоть тут и про вино, но Москву- Петушки пока никто не отменял :hi_hi_hi:
Изображение
Иху Muter, АДДИ , как же я про Великого Венечку забыл.
Старею , в маразме .
АДДИ , ТЕБЕ ЗачОТ,
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про вино

Сообщение Леший »

и чо вы тут понаписали... денутурат, набор юного химика, какие-то экскри... пардон, эксперименты по созданию живой воды блин...
Адвокат писал(а):...чачи у меня нет, но я её у Вадима видел. Как слеза комсомолки
а мы ее не только видели, качество подтверждаем
сегодня в Горячем в очередной раз сравнили качество с производством "брательник and Co", разницы не нашли *PARDON* *PARDON*
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»