Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение mystery »

в прошлом году в июне когда мы летели назад в аэропорту оченно удивились увидев ТАКОЕ :shok: количество камушков в наших двух чемоданах(муж постеснялся ложить их все в один чемодан :-[ ) их размерам(он собирал для работы,для массажа теплыми камнями, определенной структуры и цвета и плоскости) и их количеству( на всякий случай много, вдруг какие-то по приезду отбракуются,но чтоб на спину целую хватило елси что..а лучше с разу на три спины)

Вероника писал(а):Вадим, у мню есть пустые бутылки!я за зиму ешшо выпью многа!жди летом -привезем тебе тару ее в хитрилку многа войдет
в самолет войдет больше, но..вы представляете глаза работающих в аэропорту?которые просвечивают чемоданы? :-[ :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

не пойму, почему, эта тема, находится в ветке: "развлечения в онапе"... каждый раз, с большим трудом нахожу ее..
вопчем таг.. сёдня, в усадьбе семигорье, на собрании "микровиноделов", я, заявил о своем желании, быть членом зарождающегося некомерческого партнерства производителей вина, "черноморские гаражные вина".. которое декларирует свою задачу, создать благоприятные условия для производства винограда и вина, индивидуальными предпринимателями, фермерскими хозяйствами и малыми формами хозяйствования, как перспективногно направления сельского хозяйства, производящего высококачественные продукты виноделия и являющиеся частью туристической отрасли страны..

фото с места происшествия..

Изображение

Изображение

Изображение
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Колхоз дело добровольное. Удачи!
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про вино

Сообщение Леший »

после таких фоток вспоминается притча про маленького зеленого крокодильчика :-))
И это пройдет...
ksu

Re: Про вино

Сообщение ksu »

ну что сказать... большому кораблю как грится....
а малому предпринимательству ... удачи, успехов... прибылей и всего-всего.... :-)
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Про вино

Сообщение Вероника »

твайютодивизию....я тож хачу такой подвальчЕГ :'( и вступить в етот каператифффф :rolleyes:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

съезд "гаражистов".. там и я в кадр попал.. :-[

Код: Выделить всё

http://www.facebook.com/winekuban
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
ksu

Re: Про вино

Сообщение ksu »

сурьезный мушчина... :aga:

и бунгалу застеклили... :-))
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

значит.. вчера, состоялось третье собрание черноморских микровиноделов, на котором были приняты в члены сей организации, что то около пятнадцати человек.. событие историческое, и продолжено было, дигустацией вин, самих членов.. короче, вот фотки.. писать больше, низню чО.. надегустировался я вчера.. :zvezochki:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение mystery »

ой,даж не знаю что сказать..бутылки..бочки.. *CRAZY*

хорошо два лица знакомых увидела..вот их и разглядывала..
хороши.. :rolleyes:
Ольга особенно хороша на фоне закатного солнышка :co_ol:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

mystery писал(а): Ольга особенно хороша на фоне закатного солнышка :co_ol:
она всегда хороша.. :-[ тем более, у нее вчера, др было.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение mystery »

тем более!!!!поздравь от меня
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Вадим, Ольгу с Днюхой!

Я 17-го из Анапы летел самолётом, так вот когда в Домодедово вышли из автобуса и шли до вокзала, сзади меня шёл очень сурьёзный дядька-винодел, а рядом с ним юноша, который у нёго все выспрашивал и выспрашивал, сказал про наличие у него ( юноши) нескольких га земли в районе Натухаевской. Я набрался наглости и спросил у дядьки , не был ли он на сходняке в Семигорье? Он проявил осведомлённость про гаражников и их собрание, помоему назвал кого-то из главных, могу ошибиться но что-то типа Логинова. Но сказал, что он из "других".
Вадим, а эта усадьба находится слева по дороге в Новоросс, за поворотом после Натухаевской? Там что-то строится отдыхательное за забором, и помоему там была вывеска про гаражное вино?
И еще вопрос. Самогонщиков принимают? :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

ну да.. олег логинов и геннадий опарин.. усадьба находится именно там.. :aga: самогонщиков принимают, но самогон, должен быть из чачи.. :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про вино

Сообщение Леший »

accent писал(а):... но самогон, должен быть из чачи.. :hi_hi_hi:
эт ты щас че такое сказал? :dumaet:
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»