Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

я ешо девками интересуюсь.. скажите дохтур.. это вредно? :-[
Последний раз редактировалось accent Пн 30 янв 2012 в 11:10, всего редактировалось 1 раз.
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Про вино

Сообщение Вероника »

в умеренных каличествах -можна :aga:
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

ну вот.. опять двадцать пять.. в умеренных количествах, можно все.. :dumaet: что значит в умеренных? *PARDON* уточните цЫфру! :men:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

accent писал(а):андрей, научно обоснуй полезность водки, из синтетического спирта, которую ты кушаешь.. :rolleyes: :hi_hi_hi:
А кто сказал, что водка полезна? Или не полезная?
Я её пью потому что она мне нравится. И заметь, не любая. А так же заметь, не дорогая типа Премиум класса. Цена -понты. Исключение для меня- Белуга. Да и Кристалл московский ( который я пью) пока не баловался....
Я скинул мнение доктора о вреде вина и в ответ может быть или- доктор дурак, или доктор дурак , вот почему.....
Я предложил ограничится вторым, исключительно для пополнения своего багажа знаний :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

accent писал(а):я ешо девками интересуюсь.. скажите дохтур.. это вредно? :-[
Смотря какими девками интересоваться. А то может оказаться не только вредно , но и смертельно :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

Адвокат писал(а): Смотря какими девками интересоваться. А то может оказаться не только вредно , но и смертельно :hi_hi_hi:
это к чему? ты думаешь, я не разборчив?
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

accent писал(а):
Адвокат писал(а): Смотря какими девками интересоваться. А то может оказаться не только вредно , но и смертельно :hi_hi_hi:
это к чему? ты думаешь, я не разборчив?
К тому что СПИД не дремет :hi_hi_hi: А молодым никому не хочется умирать :'( :hi_hi_hi: Мне так кажется.
Сапёры и те иногда ошибаются ;-) :-)
На второй вопрос отвечу так- я вообще об этом не думаю :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

Адвокат писал(а): И никогда не говори никогда. Лучше вообще не говори.ИМХО :uchtivo: :-)
хочу говорю, хочу молчу.. как бэ,... это моё личное дело.. не пойму, что тебе не нравится.. :nevidel: и при чем здесь "никогда"?? ты андрей, очень часто сам себе на уме... при этом ты считаешь, что твои выражения понятны всем, прежде всего потому, что они понятны тебе... *PARDON*
Адвокат писал(а):Я скинул мнение доктора о вреде вина и в ответ может быть или- доктор дурак, или доктор дурак , вот почему.....
Я предложил ограничится вторым, исключительно для пополнения своего багажа знаний
ты пойми, я не ученый, я винодел.. мне как то, доказывать научные теоремы, почему вино полезно, а вода из под крана вредна, как то, не с руки.. я могу тебя научить азам виноделия, хотя бы тому, что умею сам.. но просить меня научно обосновывать, извини, это не ко мне.. я вообще не доверяю "ученым", я привык доверять своим ощущениям и знаниям.. пьешь ты свою искусственную водку, ну и пей, а я буду пить живой продукт.. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

Адвокат писал(а): К тому что СПИД не дремет :hi_hi_hi: А молодым никому не хочется умирать :'( :hi_hi_hi: Мне так кажется.
Сапёры и те иногда ошибаются ;-) :-)
На второй вопрос отвечу так- я вообще об этом не думаю :-)
если ты не думаешь, зачем об этом писать? :nevidel: при чем здесь спид? он не только от девок.. думаю, что в тысячи раз страшнее, каждый день выезжать на дорогу.. статистика такова, что ни какой спид с птичим грипом не угонятся.. :uchtivo: а ты, очень много ездишь.. :dumaet: ;-) не дай бог конечно.. но ведь на дороге как бывает.. ты можешь ехать себе тихо, мирно, не нарушая правил.. 30 км\час.. а со встречки камаз, со скоростью 120.. ну не справился он с управлением, или пьян был.. да, какая потом разница.. а, ты говоришь спид.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Вадим, я не думаю о том, разборчив ТЫ или нет .Зачем мне об этом думать? Это ТВОЁ личное дело. Я то тут причём.
Я написал СВОЕ мнение по поводу интереса девками, а не интереса ТОБОЮ девками . Чтобы избежать каких -либо инсинуаций, то это же относится и к интересу мужиками ( и даже со стороны девок).
И что ты на себя это высказывание перенес , считаю это как-то не правильно.
Я сильно верю в приметы, в силу слова и в еще всякую чертовщину.
Я тебе уже дважды по-дружески с очень большой долей юмора написал, о том. что стоило тебе написать: а у нас :-/ , как тут же выпал снег.
Так вот "никогда не говори никогда" и про "сапёра" как раз относится к твоему вопросу " ты думаешь, я неразборчив". Я в таких случаях просто говорю ттт. Видимо я более мнителен и менее самоуверен в себе , чем ты :-) Каждому своё.
Если я что-то непонятно пишу, так спроси. Я же не по злому умыслу так пишу. Я то же иногда не понимаю смысла чего-нибудь.
Про вино, не хочется возвращаться к началу. Вообще полная чушь обсуждать дадже этот вопрос стуча по клаве, когда можно пообщаться в реале и выяснить всё непонятное. ИМХО.
Я рад, что ты успел скопировать первоначальный текст, но как видешь в окончательной редакции, я подумал ( :hi_hi_hi: ) и решил , что не стоит затевать столь глубокий диспут.
А то мы сейчас так дойдём и до обсуждения семейных ценностей , морали и общественной нравственности. :hi_hi_hi: А мне этого не хочется, так как с моим взглядом на брак, я проиграю. :-(
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

вредность, или полезность, любой дряни, которую потребляет человек, обуславливается лишь, количеством принятия единицы дряни, на конкретно взятого человека.. о чем говорит пословица: "что русскому хорошо то немцу смерть".. :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

Адвокат писал(а): Я тебе уже дважды по-дружески с очень большой долей юмора написал, о том. что стоило тебе написать: а у нас :-/ , как тут же выпал снег.
Так вот "никогда не говори никогда" и про "сапёра" как раз относится к твоему вопросу " ты думаешь, я неразборчив". Я в таких случаях просто говорю ттт. Видимо я более мнителен и менее самоуверен в себе , чем ты :-) Каждому своё.
совершенно верно! каждому свое.. я стараюсь гнать от себя, всякую мнительность, всеми силами.. не вижу в ней, ни чего хорошего.. я, это к тому, что, если бы я вообще ни чего не писал, и даже не был бы зарегистрирован на нашем форуме.. все равно, сегодня ночью, шел бы снег! *PARDON* я фаталист..
Адвокат писал(а): И что ты на себя это высказывание перенес , считаю это как-то не правильно.
а, как мне еще это воспринимать, если ты копируешь мои слова, и пишешь на них ответ..??? :dumaet: невкурю.. *PARDON*
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

А я романтик и оптимист.
Поэтому удаляй всё своё не относящееся к вину, а я своё.
Я тут теперь буду только инновационные мысли виноделия и самогоноварения писать.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Глюк.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

послезавтра удалю... :men:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»