Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про вино

Сообщение Леший »

эммм...натурально деревянная бочка стоит? или типа часть бочки в стене, а из нее краник торчит? ;-)
И это пройдет...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Леший писал(а):эммм...натурально деревянная бочка стоит? или типа часть бочки в стене, а из нее краник торчит? ;-)
Леша, я уже много лет покупаю "живое " пиво из типа бочек торчащих из стены, к которым за стеной подведены шланги из десятилитровых тетрапаков. :hi_hi_hi:
Пишу по русски: в зале магазина стоят деревянные бочки в которые вбиты краны и идет разлив из них. Бочки емкостью литров по 100.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

чувствую, что где то подвох, но не могу понять в чем.. кто производитель вина? стандартная бочка 225 литров (плюс-минус). куда потом идут эти бочки? а, если торговля будет идти слабо? что будет с этим вином.. хранить полупустую бочку, нельзя.. вобщем, ты меня озадачил.. :dumaet:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про вино

Сообщение SATANA »

accent писал(а):чувствую, что где то подвох, но не могу понять в чем.. кто производитель вина? стандартная бочка 225 литров (плюс-минус). куда потом идут эти бочки? а, если торговля будет идти слабо? что будет с этим вином.. хранить полупустую бочку, нельзя.. вобщем, ты меня озадачил.. :dumaet:
Ну блинннна, наивный Анапский вьюноша.
В бочке два крана.ВП и ВЫП.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Вадим, сегодня специально зайду и посмотрю объем бочки, так как написал примерно.
Производитель ООО Варгус, Майкопский р-н, пос. Победа.Там завод, офис в Москве.
Сатана, когда покупал вино был еще трезвый. Правда можно еще предположить, что вино ночью из тетрапаков заливают в бочку, а днем из бочки разливают :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Про вино

Сообщение radist »

В это можно поверить. Это-же не конец света. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Про вино

Сообщение Alexey »

Адвокат писал(а):Стакан (200 гр) 50 рублей.
Что-то сумневаюсь я в бойкости торговли в Советском Союзе по такой цене... Хотя мож элитное какое было? ;-)
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Alexey писал(а):
Адвокат писал(а):Стакан (200 гр) 50 рублей.
Что-то сумневаюсь я в бойкости торговли в Советском Союзе по такой цене... Хотя мож элитное какое было? ;-)
Алексей, пишу о пос. Дубовка Узловского района. И допускаю, что вино было не сухим, а креплёным.
Каждый год девятые классы двух школ поселка ездили летом в Молдавию в трудовой лагерь. Мне удалось съездить один раз, правда я был в седьмом классе. Так вот там вино на розлив стоило 20 копеек.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение Neo »

интересно, есть ли места на юге, где можно на улице купить на розлив качественного вина и не ломать голову, вино это, или что ещё...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

нет :men:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Про вино

Сообщение baphone »

accent писал(а):нет :men:
+1000000 - под каждой буквой
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: Про вино

Сообщение VovkaKak »

Neo писал(а):интересно, есть ли места на юге, где можно на улице купить на розлив качественного вина и не ломать голову, вино это, или что ещё...
интересно, есть ли места В СТРАНЕ, где можно на улице купить ЧТО-НИБУДЬ качественное и не ломать голову ...

А вообще это общая для всех стран проблема, только пока у кого-то в меньшей степени, а у кого-то ...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Про вино

Сообщение Svetlaya »

baphone писал(а):
accent писал(а):нет :men:
+1000000 - под каждой буквой
поддержу :uchtivo:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Про вино

Сообщение VASILI »

И как после этого жить? :hi_hi_hi:
Neo писал(а):интересно, есть ли места на юге, где можно на улице купить на розлив качественного вина и не ломать голову, вино это, или что ещё...
Не ломайте голову пейте водовочку, как я. :hi_hi_hi:
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Про вино

Сообщение baphone »

VASILI писал(а):И как после этого жить? :hi_hi_hi:
Neo писал(а):интересно, есть ли места на юге, где можно на улице купить на розлив качественного вина и не ломать голову, вино это, или что ещё...
Не ломайте голову пейте водовочку, как я. :hi_hi_hi:
ВСЯ - ГАДОСТЬ!!!
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»