Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про вино

Сообщение Леший »

хы, у тебя пиццот литров одного сорта, а в магазине много-много разных :-P
И это пройдет...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

ты не угадал.. у меня много разных, с прошлых лет.. и, еще новых писот.. :-P :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение Пол »

accent писал(а):ты не угадал.. у меня много разных, с прошлых лет.. и, еще новых писот.. :-P :-))
Зверюга! :-))
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про вино

Сообщение Леший »

и куда ему стока? :dumaet:
а, понял... он в нем купается :bra_vo:
И это пройдет...
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Про вино

Сообщение Olanov »

boomer писал(а): А я ещё знаю в Геленджике на ул.Полевая. Магазин фирменных Геленджикских вин. :aga:
Я два года подряд там закупалась
В прошлом году я купила вина по 130 р - на моей родине их назвали дристушкой :hi_hi_hi: и мне самой так показалось, а в этом я купила то ли по 200, то ли по 220 и поняла - цена имеет значение! Вкус у всех 4 видов оказался замечательным! :vino:
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Про вино

Сообщение Аленчик »

А я в этот раз купила в гиперМагните бутылочку красного п/сл за 100р, пр-ва Шато-Тамань, и кстати очень приятное винцо оказалось и не дристушка :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение Пол »

Аленчик писал(а):А я в этот раз купила в гиперМагните бутылочку красного п/сл за 100р, пр-ва Шато-Тамань, и кстати очень приятное винцо оказалось и не дристушка :hi_hi_hi:
Ну, скажем так, в разливных винных магазинчиках Анапы именно такое... хм... и продается. Приятный вкус, спирт в наличии, ничего натурального в составе. Но и вреда особого нет.
Можете называть это коктейлем :-)
Море и горы - это наше всё
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Про вино

Сообщение Аленчик »

Пол писал(а):
Аленчик писал(а):А я в этот раз купила в гиперМагните бутылочку красного п/сл за 100р, пр-ва Шато-Тамань, и кстати очень приятное винцо оказалось и не дристушка :hi_hi_hi:
Ну, скажем так, в разливных винных магазинчиках Анапы именно такое... хм... и продается. Приятный вкус, спирт в наличии, ничего натурального в составе. Но и вреда особого нет.
Можете называть это коктейлем :-)
Не, Пол, пробовала я в этих разливных и не тока в Анапе - гадость, мерзость, пакость :ze_le_ny: А это вот в бутылочке неплохое было. Но по любому по сравнению с грузинскими винами (я раньше тока их и покупала - киндзмараули, хванчкара) все фигня. Кстати, не знаете случайно, можно щас где-нибудь купить грузинского винца?
Изображение
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение Пол »

Аленчик писал(а):Кстати, не знаете случайно, можно щас где-нибудь купить грузинского винца?
Знаю, в Грузии :-) В Канаде, в США, в некоторых других странах.
Недавно Онищенко грозился открыть ввоз Боржоми и грузинского вина, но насколько это не политика, а реальность - сложно.
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
zukorka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср 14 апр 2010 в 20:42
Откуда: Жуковский

Re: Про вино

Сообщение zukorka »

Пол писал(а): Ну, скажем так, в разливных винных магазинчиках Анапы именно такое... хм... и продается. Приятный вкус, спирт в наличии, ничего натурального в составе. Но и вреда особого нет.
Можете называть это коктейлем :-)
Ага, приятный вкус! ;;-))) Я проглотить его не смогла, пришлось эстетично :-[ обратно в стаканчик сплюнуть, а-ля дегустатор.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Эстеты. Вот что значит не пили в молодости антистатик Лану :rolleyes:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про вино

Сообщение Леший »

в молодости, гришь...
по молодости бывало и не такое хлебали. причем что удивительно, безалкогольное. и самое удивительное - вполне открыто продающееся.
отправили вот, знашь ли, меня в город-герой Минск лет эдак.. ну неважно когда, Лукашка тогда еще пешком под стол ходил. в командировку в общем загремел на недельку. а дело было ну вот как щас, погода дрянь, дожди, темень... ну а работа в советское время сами понимаете какая была, не то что щас, особенно в командировке. до обеда борешься с голодом, после обеда со сном, так что сил на пошлындрать по городу полно оставалось. ну вот, где-то посреди недели под конец дня гулял-бродил по городу, замерз, зашел где-то в районе ихней площади этого... Олеся уже не помню какого... в кафешку короче зашел. там кафешка-то... два на три метра, название одно. ну и как зашел, стразу уперся в самовар. да и как не уперецца-то - он полкафешки занимает. спрашиваю - мол, че там, чай что ли? -неа. кофе? -неа. самогон? -гыгы.. неа. ну давай, грю колись, чем угощаешь. и вот какое-то мудреное название продавец завернул... не сбитень, не пунш, не грог... не глинтвейн... не "е" начиналось... ну в общем, ексель-моксель какой-то. чую по запаху - да, что-то явно горячее, с пряностями... давай, грю, наливай для сугреву. ну он и налил... огроменную чашку. взял я енту бадейку, еще чегой-то там зажевать, пошел за столик. хлебнул.... :shok: .... и не знаю куда ЭТО выплюнуть. с трудом проглотил. "ЭТО" на вкус было... как раствор перца в уксусе, размешанный в горячей горчице. поглядел на этого ушлепка, тот лапками разводит, типа, грит, национальный напиток, к нему привыкнуть надоть... ну я ему в подробностях объяснил, что такое на самом деле русско-белорусский национальный напиток, и кто он такой, если считает вот ЭТО своим национальным напитком, но легче от этого не стало. плюнул и ушел. нашел более подходящее заведение, со знакомыми напитками. но это уже другая история.
И это пройдет...
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение Пол »

zukorka писал(а):
Пол писал(а): Ну, скажем так, в разливных винных магазинчиках Анапы именно такое... хм... и продается. Приятный вкус, спирт в наличии, ничего натурального в составе. Но и вреда особого нет.
Можете называть это коктейлем :-)
Ага, приятный вкус! ;;-))) Я проглотить его не смогла, пришлось эстетично :-[ обратно в стаканчик сплюнуть, а-ля дегустатор.
Самое удивительное, что эти заведения пользуются спросом, а значит народ реально не видит разницы :-(
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Лёша, наверное ты имеешь в виду плошадь Якуба Коласа или что-то с Янкой Купалой.
Я годе так в 84-м в Минске учился в МРТИ, на факультете радиотехника и электроника. Но что-то гуманитарка переборола :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про вино

Сообщение Леший »

скорее Якуба чем Янки... помню что это точно площадь была и там рядом еще какой-то торговый центр советского образца стоял... я там механическую щетку еще тогда купил. до сих пор работает :aga:
И это пройдет...
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»