Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
SPQR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2008 в 13:39
Откуда: МОСКВА

Re: Про вино

Сообщение SPQR »

Accent, вам ответ на тему " прикольненько и тп": админ закрыл тему про вино. Хотел бы у хихикающего Accenta уточнить ГДЕ на последних 6 страницах в этом разделе указаны адреса магазинов, которые продают настоящее вино? Тут тока дифирамбы новороссийскому производителю и куча фото производства) .
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Про вино

Сообщение radist »

Гражданин в поиске.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: Про вино

Сообщение семнадцатый »

есть же нормальное вино и производители : Фанагория, Кубанский винодел, Гайкадзор тоже понравился, за шампанским в Абрау. Процент нормального вина у частников крайне мал.
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
Эвилин
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вс 04 апр 2010 в 14:34
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение Эвилин »

accent, спасибо за вино, теперь по магазинам ходить не будем, как только, так сразу к вам, удачи в вашем хорошем деле :-) :co_ol:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

Эвилин писал(а):accent, спасибо за вино :co_ol:
и вам спасибо, что посетили, и оценили! :-)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
SPQR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2008 в 13:39
Откуда: МОСКВА

Re: Про вино

Сообщение SPQR »

семнадцатый писал(а):есть же нормальное вино и производители : Фанагория, Кубанский винодел, Гайкадзор тоже понравился, за шампанским в Абрау. Процент нормального вина у частников крайне мал.
Спасибо))) ул.Астраханская 4, м-н "Фанагория" работает? Что скажет общественность на счет качества?
Аватара пользователя
SPQR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2008 в 13:39
Откуда: МОСКВА

Re: Про вино

Сообщение SPQR »

radist писал(а):Гражданин в поиске.
Уважаемый радист! Вы абсолютно правы! Гражданин в поиске! Каждый год что то меняется...И поверьте, про Абрау и т.п. мы естественно в курсе и будучи на машинах, естественно закупали ящиками и цена не играла никакого значения(!), обеспечивали себя и друзей на год. Но, мой вопрос состоял именно про Анапу, когда идешь в номер с пляжа или на пляж, уж ни о какой поездке в близлежащий хутор за вином и речи нет))))))Спрашивалось куда зайти и где продегустировать вино, настоящее вино, и не важно бутылка или розлив...поясню, может заведение по типу "Бахуса" или спэшл магазины...вот это искалось...спрашивалось...просил поделиться инфо и не более того.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

кто ищет, тот найдет... априори, в онапе, хорошего разливного, не бывает.. если все равно, что лить в свой организм, то, зачем вообще спрашивать? на каждом углу найдется прекрасная изабелла..
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
SPQR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2008 в 13:39
Откуда: МОСКВА

Re: Про вино

Сообщение SPQR »

Именно, что не все равно! Поэтому и спрашиваем!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

спукр, если до меня добираться влом, погугли винный дом семьи антоненко.. он на пионерском сидит, прям у моря.. правда, ценник.. ах да, мы за ценой, не постоим.. (с) песня.
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
laramk
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср 03 июл 2013 в 17:01

Re: Про вино

Сообщение laramk »

SPQR
из фабричного в магазине Темрюк, что на Красноармейской (пересечение с Крымской) в районе Центрального рынка вина Мысхако, из Фанагории Крю Лермонт, еще в Красной площади в Магните покупали Шардоне и Мерло от Саук Дере.
Ну и конечно вина от Вадима accent! Так что зря Вы...
Аватара пользователя
SPQR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2008 в 13:39
Откуда: МОСКВА

Re: Про вино

Сообщение SPQR »

LARAMK. Спасибо Вам огромное! Задавая вопрос, я надеялся получить именно такой(такие) ответы, но никак не в стиле "...слыш, мАСква..." Обязательно загляну в указанные магазины. Тем более, что выше было мнение о частных виноделах и в 99% не качественной продукции. Так что, будем доверять Темрюку и Абрау.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

SPQR писал(а): Тем более, что выше было мнение о частных виноделах и в 99% не качественной продукции. Так что, будем доверять Темрюку и Абрау.
о, да! восемнадцатаму, стоит доверять.. ;;-))) это авторитет в виноделии.. адназначна! ну а, к мАсквичам, у меня предвзятое отношение.. здесь, все об этом знают.. вон, адвокату, пришлось местожительства менять, не выдержал моих отношений.. теперь, прописан в онапе :hi_hi_hi:
з.ы. кстате, на моё, безобидное "слыш мАсква.." столько лестного о себе услышал.. как ни когда.. :-)) спасибо мил человек, будешь в наших краях, заходи.. мой адрес не виртуальный, здесь многие со мной знакомы лично, еже ли чО.. :uchtivo:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
SPQR
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб 26 янв 2008 в 13:39
Откуда: МОСКВА

Re: Про вино

Сообщение SPQR »

Уважаемый Вадим! Я теперь понял, что данная стилистика и методика общения/приветствия это норма для Вас. Т.е. когда Вам с улыбкой протягивают руку в знак приветствия и чистых мыслей, Вы в ответ плюете на ботинок незнакомому человеку и спустя сутки, ударяя себя пяткой в грудь, говорите: "...слыш, мАсква....меня тут все знают(тошнотная фраза, которая типо позволяет оратору вести себя скотом)...у меня просто предвзятое отношение к мАсквичам..." Я думаю, что вопрос закрыт и приношу свои извинения, за ответы на данное приветствие! Желаю Вам добиться эксклюзивного вкуса и новых видов вина, развития и успеха! Спасибо за приглашение, но воспользуемся проверенными источниками в виде продукции Темрюк и Абрау, несколько ящичков уедет нам и друзьям.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

ни разу не пожалел.. пейте с друзьями компотик.. :uchtivo:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»