Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
Тори
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 в 18:23
Откуда: Москва/МО

Сообщение Тори »

Таааааааак, значит в этом году, первым делом - туда :wink: .
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Это фирменный магазин винзавод "Приморский" Что у него действительно ОХорошо получается так это портвейн "Горгиппия" правда сильно недешевый напиток - летом 2007 бутылка 0.7 стОила порядка 500 руб. Но попробовать стОит! Божественный напиток!
Всё остальное - как у всех, только ассортимент небогатый :cry:
Безумная_Вреднючка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 19 окт 2005 в 21:03
Откуда: Седьмое небо!
Контактная информация:

Сообщение Безумная_Вреднючка »

Аааа "Горгиппия" моё любимоё!!!!Я стока денег на него угрохала этим летом!!!Но оно того стоит!!!!
forwarder
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 02 авг 2006 в 17:36

Сообщение forwarder »

Безумная_Вреднючка писал(а):Аааа "Горгиппия" моё любимоё!!!!Я стока денег на него угрохала этим летом!!!Но оно того стоит!!!!
Спасибо за информацию про магазин. Примерно знаю где он находится. А "Горгиппия" это партушок? Действительно хорош? Давно портвейн не пил! Блин! Напиток юнности! Тогда, правда "бренды" :) были другие.
Безумная_Вреднючка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср 19 окт 2005 в 21:03
Откуда: Седьмое небо!
Контактная информация:

Сообщение Безумная_Вреднючка »

а вы знаете,по-моему того магазина уже нет... Он где-то в другом месте... Как узнаю,обязательно отпишусь
Механик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 27 июн 2007 в 16:37
Откуда: омск-геометрический центр мира

Сообщение Механик »

чёто сомневаюсь я.
в том что хорошее вино в анапе можно попить.если только шампананское абрау
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

Механик писал(а):чёто сомневаюсь я.
в том что хорошее вино в анапе можно попить.если только шампананское абрау
Напрасно сомневаетесь :lol:
А может и не напрасно, если абрау считать хорошим после того как они перестали выпускать коллекционное шампанское... Вопрос в точке отсчёта, для кого-то и портвейн анапа божественный напиток :lol:
светлана9
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн 30 апр 2007 в 20:44
Откуда: Псков

Сообщение светлана9 »

Ну не знаю божественный или нет - портвейн Анапа, ну знакомые просили мы им привезли они прыгали от счастья!!!!!!!!
[img]http://line.romanticcollection.ru/ot/18_19_397608C0_RuviZuPmorePCerez_10.gif[/img]
StrayCat
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 в 14:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение StrayCat »

Механик писал(а):чёто сомневаюсь я.
в том что хорошее вино в анапе можно попить.если только шампананское абрау
Покупал в магазине при заводе коллекционное более 3-х лет выдержки, не понравилось, и пробку с трудом откупорил.. даже толком и не стрельнула :(
с@ша
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2008 в 19:05
Откуда: Анапа

Сообщение с@ша »

в винных лавках все вино порошковое, разбавленное, то есть, паленое
Лучше вино покупать в специализированных магазинах винзаводов
Про "Солнце в бокале" уже говорили, есть еще магазины агрофирмы "Кавказ" 1. с.Варваровка центр, 2. ул. Первомайская/Крымская многоэтажка 3. ул. Советская/Красноармейская, рядом с земельным комитетом и зеленстроем. Был нормальный магазин на Шевченко, возле налоговой, но совхоз Джемете обанкротили и магазин исчез
А лучше поехать в села и станицы и походить по дворам, можно найти прекрасное вино и совсем недорого
Анапский прохожий
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс 19 авг 2007 в 11:18
Откуда: Москва

Сообщение Анапский прохожий »

с@ша писал(а):в винных лавках все вино порошковое, разбавленное, то есть, паленое
Лучше вино покупать в специализированных магазинах винзаводов
Про "Солнце в бокале" уже говорили, есть еще магазины агрофирмы "Кавказ" 1. с.Варваровка центр, 2. ул. Первомайская/Крымская многоэтажка 3. ул. Советская/Красноармейская, рядом с земельным комитетом и зеленстроем. Был нормальный магазин на Шевченко, возле налоговой, но совхоз Джемете обанкротили и магазин исчез
А лучше поехать в села и станицы и походить по дворам, можно найти прекрасное вино и совсем недорого
Агрофирма "Кавказ" перешла на порошок одна из первых, Вы на их виноградники посмотрите :evil:
Та же технология у "Фанагории" и "Русской лозы"
По станицам покататься мысль свежая... Особенно полезна для приехавших отдохнуть на 2 недели. Подумаешь - убьёшь несколько дней отдыха на попытку найти НОРМАЛЬНОЕ вино сделаное ДЛЯ СЕБЯ А НЕ НА ПРОДАЖУ. Особенно актуально для тех кто любит не креплёные а сухие вина, которые в кустарных условиях киснут.
Аватара пользователя
наталия сао
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 05 июн 2007 в 9:39
Откуда: Москва сао

Сообщение наталия сао »

Анапские жители мои любимые ну где нам брать вино ?Я люблю сухое красное? :roll:
Борк
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 в 2:02
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Борк »

Настоящее натуральное вино !!! продается только на винзаводах и только в межсезонье!!! Потому что когда сюда начинает валить народ толпами по 3-4 миллиона человек за сезон то никаких мощностей никаких визаводов не хватит !!! чтобы всем досталось натуральное вино!
Надеюсь что вы понимаете ЭТО! И тогда на винзаводах чтобы выйти из положения начинаю вино разбавлять!!! Это надо знать не только приезжим но и местным ! Лучше всего покупать вино в середине весны!
Все остальное время продают растворители и порошки!!! У меня есть знакомые на винзавде в Варваровке они знают что почем. Там же я и беру настоящее вино а ТО что появляется потом, в сезон, пить просто невозможно!
Борк
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт 06 май 2008 в 2:02
Откуда: Анапа
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Борк »

настоящее вино продается только на винзаводах и только весной (((
На заводах это знают ((( Ибо в сезон вина всем не хватает и его начинают разбавлять((( Чтобы это проверить не нужно иметь семь пядей во лбу ! Надо просто купить весеннее вино, например Королевскую гармонию или Каког и летнее. И сразу все и всем станет понятно! Где левак а где натурал. Стоит такое вино в пластиковых бутылках( при вас разливают) 50-80 руб за литр!!!
Аватара пользователя
наталия сао
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт 05 июн 2007 в 9:39
Откуда: Москва сао

Сообщение наталия сао »

Будет пить шампанское и водку... :evil: :oops: :lol:
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»