Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

Адвокат писал(а):только водку. По возможности Белугу или ОАО "московское объединение Кристалл"- Посольскую или Старую Москву. Изготовленных по ГОСТ Р. :-)
как ты думаешь.. мой принтер сможет это волшебное слово напечатать, или сбой произойдет? :dumaet: :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

accent писал(а):
Адвокат писал(а):только водку. По возможности Белугу или ОАО "московское объединение Кристалл"- Посольскую или Старую Москву. Изготовленных по ГОСТ Р. :-)
как ты думаешь.. мой принтер сможет это волшебное слово напечатать, или сбой произойдет? :dumaet: :hi_hi_hi:
Ну вам самим-то уже не смешно? Если по такому принципу жить, то и консервы нужно вскрывать прямо в магазине, а то вдруг вместо лосося в банке окажется морская капуста.
Вадим,я уже устал повторять- бодяжат водку, бодяжат джинсы, бодяжат лекарства и даже туалетную бумагу.Бодяжат всё.
Ну неужели я в фирменный магазин завода Кристалл должен приходить с сотрудниками БЭП.Да и зачем, если меня устраивает качество покупаемой водки?
В своем недоверии к другим, думаю, что тебе хочется что бы верили тебе? А чем ты лучше Кристалла? А почему я должен быть уверен, что ты не делаешь вино так же как в ролике?
Тебе этого хочется. Мне нет. Поэтому я верю и тебе и Кристаллу и этикетке на банке с консервами. И надеюсь на то, что мне попадется не контрафакт.
Зачем голословно обвинять людей в том, что они не делали? Не понимаю. Зачем чесать всех под одну гребёнку?
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

ну, я ж не знал, что ты прямо с конвеера покупаешь.. :rolleyes: я за всю россею говорю.. не всем дано, покупать кристал, в фирменных магазинах.. сколько у нас их? в анапе, в сургуте, в стрижевом, в устьбургузине..? :dumaet: тут, как с армянским коньяком.. армения маленькая, а всю россею поет.. :-))
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Про вино

Сообщение Svetlaya »

Аленчик писал(а):Может подделка попалась? Оно же не очень дорогое и популярное вино, берут его хорошо, поэтому могут подделывать запросто. Я сколько ни пила никогда голова не болела :nenene:
не, брали в проверенном магазе, вряд ли туфта, скорее особенность организьмы, который чует искусственные спирты и брожения своей мозгой, у меня такая реакция (гудение) что на шампунь что на игристые вина-компотики, ну, которые бродят не натурально, а им помогают.
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение Neo »

Вероника писал(а):А я те грю, шо Пять озер лучче. :-P
Самая лучшая водка та, которая недавно появилась на рынке. Производители, пока не раскрутили, стараются. Нехорошие люди, пока не раскрутили, не обращают внимания.
А травануться, конечно, Белугой шанс ничуть не меньше чем Столичной того же "Кристалла". Если не с конвейера брать.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Neo писал(а):
Вероника писал(а):А я те грю, шо Пять озер лучче. :-P
Самая лучшая водка та, которая недавно появилась на рынке. Производители, пока не раскрутили, стараются. Нехорошие люди, пока не раскрутили, не обращают внимания.
А травануться, конечно, Белугой шанс ничуть не меньше чем Столичной того же "Кристалла". Если не с конвейера брать.
И с этим я соглашусь. Уже сколько было выпито и водки и пива, только что начинавших раскручиваться. Та же Левша в Туле в свое время и Арсенальное и тверской Афанасий. Как только народ "подсел", тут же начинает идти "пойло" И так со всем.
Я про кристалл написал только по тому, что у меня на него организм реагирует хорошо, т.е. пьется мягко. Но с месяц назад купил Старую Москву и она оказалась резковатой. Что-то нахимичили.
А в Красном колосе в Меридиан Юг в этом году взял 150 Белуги , так от неё несло на киллометр. Сказал буфетчиче , что лажа. Она мне в ответ: а я х.з. что там в бутылке. Хозяин привозит из супермаркета.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение Пол »

Svetlaya1976 писал(а):
Аленчик писал(а):Может подделка попалась? Оно же не очень дорогое и популярное вино, берут его хорошо, поэтому могут подделывать запросто. Я сколько ни пила никогда голова не болела :nenene:
не, брали в проверенном магазе, вряд ли туфта, скорее особенность организьмы, который чует искусственные спирты и брожения своей мозгой, у меня такая реакция (гудение) что на шампунь что на игристые вина-компотики, ну, которые бродят не натурально, а им помогают.
Соглашусь. Я и в России пробовал, и здесь сравнил - просто дешевая химическая газировка, типа колы. Только со спиртом
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Ну вот теперь,когда все со всеми согласились, можно и выпить. :drink: и закусить :eda: :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Про вино

Сообщение Svetlaya »

Адвокат писал(а):Ну вот теперь,когда все со всеми согласились, можно и выпить. :drink: и закусить :eda: :hi_hi_hi:
допивая последний литр красенького - за то шобы фсем :drink:
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Про вино

Сообщение radist »

Всем доброго дня. С праздником. Только что приехали из Анапы. Посмотрел ролик и напрашивается вывод, что заказали "сочинский фестиваль". :-)) Другого в голову не приходит.
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Про вино

Сообщение VASILI »

О, radist, добрый день, давненько не было. Вы приехали из Анапы, а я уезжаю.
Адвокат писал(а):Ну вот теперь,когда все со всеми согласились, можно и выпить. :drink: и закусить :eda: :hi_hi_hi:
Ну, наконец то нашли консенсус :-))
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Про вино

Сообщение Svetlaya »

а его никто и не терял, все дело в "волшебных пузырьках" :-))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Про вино

Сообщение radist »

Удачи Вам VASILI и пускай сбудутся пожелания Адвоката :uchtivo:
В Анапе инет через GSM слабый, да и отдых не совместим с сидением у компа. :-)) :drink: :eda:
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Про вино

Сообщение VASILI »

radist писал(а):Удачи Вам VASILI и пускай сбудутся пожелания Адвоката :uchtivo:
В Анапе инет через GSM слабый, да и отдых не совместим с сидением у компа. :-)) :drink: :eda:
Инета, не будет, да и отдыха тоже. За остальное спасибо.
Прошу прощения, что не в тему. :-)
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Про вино

Сообщение Аленчик »

Пол писал(а):
Svetlaya1976 писал(а):
Аленчик писал(а):Может подделка попалась? Оно же не очень дорогое и популярное вино, берут его хорошо, поэтому могут подделывать запросто. Я сколько ни пила никогда голова не болела :nenene:
не, брали в проверенном магазе, вряд ли туфта, скорее особенность организьмы, который чует искусственные спирты и брожения своей мозгой, у меня такая реакция (гудение) что на шампунь что на игристые вина-компотики, ну, которые бродят не натурально, а им помогают.
Соглашусь. Я и в России пробовал, и здесь сравнил - просто дешевая химическая газировка, типа колы. Только со спиртом
Мы с вами помойму о разных вещах говорим, я пью Ламбруско не газированное (не игристое), а простое красное полусладкое. И уж моя организьма чует искуственные добавки и т.п. мама не горюй :-ok-: Но и игристое розовое тоже однажды взяла в Ашане - нормальное вино. У меня друг работает управляющим сети итальянских ресторанов в Москве ("Траттория"), и он сам лично ездит в Италию для поиска поставщиков продуктов. Так вот как процесс производства Ламбруско он сам лично видел (а он в этом понимает) - никакой химии там нет, абсолютно натуральное легкое вино, по его совету и я стала покупать это вино, впервые попробовав его именно в Траттории на Пушкинской.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»