Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

Re: Про вино

Сообщение Доминант »

Вадим.Доброе утро.Всего четыре вопроса.Коньяк 12 года остался? :-( Сколько он теперь звёздочек.Как он мог остаться :shok: Адрес подвала :bye:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

нет, не остался.. только 13 год
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
чернак
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2014 в 16:42

Re: Про вино

Сообщение чернак »

accent писал(а):
helene5 писал(а): А мне сладость не мешает. Я всегда пойму где компот, а где вино. Напротив - мешает излишняя кислотность.
кислотность, ни куда не девается, она затеняется сладостью. вобщем, не понятно, чего мы спорим то.. любите полусладкие, любите.. я попробую их сделать.. все равно, они делаются из сухих.. :-) но, вот хранить такие вина, я не рекомендую.. нет, заводские, вполне хранятся, но лишь потому, что они пастеризованы. я пастеризовать не имею технической возможности.. *PARDON*
Где можно приобрести Ваше вино?
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Про вино

Сообщение Alexey »

В Анапе :-)) .
чернак
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс 16 мар 2014 в 16:42

Re: Про вино

Сообщение чернак »

:isterika:
Alexey писал(а):В Анапе :-)) .
Аватара пользователя
Alina74
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 27 май 2012 в 11:43
Откуда: Челябинская область

Re: Про вино

Сообщение Alina74 »

accent, Вадим, здравствуйте!
Какой ассортимент будет у Вас в июле 2014?! :-)
В этом году собираемся в Анапу!!! И конечно же к Вам на дегустацию!
Только вот телефончик Ваш потеряла... *PARDON* Напомните, пожалуйста!
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

здравствуйте алина! ассортимент, должен быть таким:
-каберне совиньон сухое красное 2013
-рислинг сухое белое 2013
-гевюрцтраминер сухое белое 2013
-мускат цитронный десертное белое 2013
-совиньон блан сухое белое 2012
-бианка сухое белое 2011
-купажные вина (сухие, крепленые, полусладкие) 2013

мой т. +7-918-055-97-31
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Alina74
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вс 27 май 2012 в 11:43
Откуда: Челябинская область

Re: Про вино

Сообщение Alina74 »

Спасибо!!! ;)
Аватара пользователя
nast
Сообщения: 372
Зарегистрирован: Пн 11 мар 2013 в 15:41
Откуда: Москва-Анапа-Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение nast »

Вадим, рислинг зачет :co_ol: :hi:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

да, пожалуй рислинг и мускат цитронный, в этом годе удались.. :aga:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

в эту субботу, 24 мая, состоится открытие винной деревни. мероприятие будет проходить на площадке, между гостагаевской и юровкой. координаты для навигатора: 45'2'42'n, 37'28'1.01'e. проезд по краевой трассе, которая соединяет станицу гостагаевская и село юровка. если ехать со стороны гостагая, с левой стороны.
данное мероприятие, будет посвящено организации первого винного кооператива. вход свободный. дегустация вин гаражных виноделов бесплатно.. халяваааааа! а, так же, можно будет приобрести понравившиеся вина, за презренный метал.. можно в бумажном госзнаковском эквиваленте :rolleyes:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

Re: Про вино

Сообщение Доминант »

за презренный металл-так всё ещё говорят художники среднего возраста и хорошей школы. :aga:
Аватара пользователя
DimonPVK
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 20 май 2014 в 15:26
Откуда: Первоуральск (Свердловская область)

Re: Про вино

Сообщение DimonPVK »

Всем привет! Собираемся в Анапу в Июне. А именно - в Витязево.
Скажите пожалуйста где в Витязево можно купить неплохое домашнее (разливное) вино?
В 2011 году отдыхали в Витязево на улице Гагарина. Пока шли до Паралии по пути во дворах был небольшой рыночек. Вот там была одна "палатка", в которой торговала очень хорошая женщина. У неё были фрукты, овощи и ВИНО! Вино было в полторашках, нам очень нравилось "Чары Диониса" и "Изабелла". Эта женщина всегда нам давала дополнительные фрукты бесплатно делала хорошие скидки, вот бы найти её в этот раз и снова вино у неё купить!
Но боюсь, что не найдём. По-этому и спрашиваю где и у кого в Витязево, в районе Паралии можно купить хорошее вино?
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

вижу, молодой человек, вам все равно что пить.. значит, обязательно найдете вашу тетеньку с полторашками.. :aga:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
DimonPVK
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вт 20 май 2014 в 15:26
Откуда: Первоуральск (Свердловская область)

Re: Про вино

Сообщение DimonPVK »

accent писал(а):вижу, молодой человек, вам все равно что пить.. значит, обязательно найдете вашу тетеньку с полторашками.. :aga:
Мне не всё равно что пить!
Я спросил - где в Витязево можно купить хорошее ДОМАШНЕЕ вино. Разливаек с порошковой туфтой там полно! А вот у той женщины мы брали именно домашнее, оно было очень приятным на вкус, с него не было похмелья и пилось оно легко.
Ну то, что вино продавалось в полторашках - ни чего не говорит о его качестве. Я сам делаю домашнее вино и после брожения разливаю его по пластиковым бутылкам и оставляю его созревать в подвале не менее 3-х месяцев. Получается вкусное домашнее вино. Вот именно такое же я покупал у той женщины. Но найти её не смогу (она не местная была - приезжала с мужем из какого-то посёлка), вот и хочу узнать кто ещё продаёт домашнее, не порошковое вино.
п.с.: Да, я не гурман и не особый ценитель, но разбираюсь когда вино сделано из натуральных продуктов, а когда не понятно из чего. Вот это непонятно что я и не хочу пить))
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»