Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Про вино

Сообщение gerra »

Ольчик писал(а):
gerra писал(а):
Жаль, что это вино только там можно купить.....
Ну почему же?? Его можно и у нас купить, в Ашане полно Абхазского вина, и Анакопия в том числе))
Никогда не была в Ашане :nenene: В нашем городке его нет, надо ехать. Машины у меня нет, а ехать автобусом, потратя на дорогу часа 3, что б купить пачку макарон и бутылку вина - абсурд :hi_hi_hi: так же как и тащить от туда сумки :hi_hi_hi:
Да и сомневаюсь, что это вино будет настоящим *PARDON*
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение mystery »

:dumaet: хм а первый же запрос выдает адрес Ашана в Зеленограде
"Ашан-Атак" Зеленоград, микрорайон 18, корпус 1801


а если нет, то судя по карте там электричка ходит между Зеленоградом и Химками

а вот
gerra писал(а):Да и сомневаюсь, что это вино будет настоящим
это..ваше право *PARDON* значит ностальгируйте
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение Ольчик »

А мы покупаем, и в Ашане и в атаке вино абхазское, и всегда нормальное! У нас даже в месных магазинчиках оно есть, но...450 р за бутылку))
Изображение
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение mystery »

ну Оля ты не поняла тут хотят поностальгировать :rolleyes:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Про вино

Сообщение Ольчик »

ааа,ну хорошо, ностальгия это славно...
А мы в сентябре снова будем сидеть в кафе Нартаа на набережной Сухума, кушать павлиний хвост и попивать Анакопию... а потом пойдем гулять по набережной, по Брехаловке.... :danser:
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Ольчик писал(а):А что так слезно, плохое было?? Или это грусть что они быстро уехали?
Угадай с трёх раз сколько я выпил вина, если я отвозил их на машине на а\вокзал :hi_hi_hi: :?:
Про быстро уехали и про так же быстро приехали я написал во флудеже.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение boomer »

Одни "алкаши" тут собрались. :hi_hi_hi:
В Анапе "бормотуху" - "Анапа" продают сейчас или это "напиток" моего детства?! :dumaet: :-P
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

boomer писал(а):Одни "алкаши" тут собрались. :hi_hi_hi:
В Анапе "бормотуху" - "Анапа" продают сейчас или это "напиток" моего детства?! :dumaet: :-P
Видел в гиперМагните. Бутылка стоила что-то в районе 49 рублей :hi_hi_hi: Не рискнул купить :-)
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Про вино

Сообщение baphone »

вчера д\р отпраздновали "Червоным портвейном Массандра" 5 летней выдержки - весч!
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение boomer »

Адвокат писал(а):
boomer писал(а):В Анапе "бормотуху" - "Анапа" продают сейчас или это "напиток" моего детства?! :dumaet: :-P
Видел в гиперМагните. Бутылка стоила что-то в районе 49 рублей :hi_hi_hi: Не рискнул купить :-)
Помню Ейск 2003 год заходим в магазин и я вижу вино "Анапа" стоимостью 23 руб. за бутылку и на весь магазин кричу: " Офигеть, "Анапа" какая дешовая". Люди на меня посмотрели так ....., а я продолжаю: "Что удивляетесь, у нас бутылка пива 29 ". :hi_hi_hi: :-))
baphone писал(а):вчера д\р отпраздновали "Червоным портвейном Массандра" 5 летней выдержки - весч!
К стати с прошедшим.... Оно и видно, руки дрожат. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Olegoff
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2012 в 12:24
Откуда: Тверь

Re: Про вино

Сообщение Olegoff »

boomer писал(а):Помню Ейск 2003 год заходим в магазин и я вижу вино "Анапа" стоимостью 23 руб. за бутылку и на весь магазин кричу: " Офигеть, "Анапа" какая дешовая". Люди на меня посмотрели так ....., а я продолжаю: "Что удивляетесь, у нас бутылка пива 29 ". :hi_hi_hi: :-))
Здается мне люди так посмотрели ... потому как "Анапа" широко известна как низкокачественное спиртосодержащее пойло для алкашей наряду с тремя топорами (портвейн "777") и т.п. "креплеными винами".
Я ууууууууужас, летящий на крыльях ночи!
TVER SKODA-CLUB
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Ну не у всех же затылки без конопушек :hi_hi_hi: Кого-то и Три Топора втыкивают.

Учась в техникуме , а затем и в радиотехническом институте приходилось употреблять в большинстве совем именно либо плодово-выгодное по 98 копеек за бутылку, либо более дорогостоящее "низкокачественное спиртосодержащее пойло для алкашей" :'( :hi_hi_hi: ;;-)))
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Про вино

Сообщение baphone »

Olegoff писал(а):
boomer писал(а):Помню Ейск 2003 год заходим в магазин и я вижу вино "Анапа" стоимостью 23 руб. за бутылку и на весь магазин кричу: " Офигеть, "Анапа" какая дешовая". Люди на меня посмотрели так ....., а я продолжаю: "Что удивляетесь, у нас бутылка пива 29 ". :hi_hi_hi: :-))
Здается мне люди так посмотрели ... потому как "Анапа" широко известна как низкокачественное спиртосодержащее пойло для алкашей наряду с тремя топорами (портвейн "777") и т.п. "креплеными винами".
Обобщать про "Крепленые вина" не надо.
Они бывают и очень качественными.
Приведенный мной пример портвейн - "Массандра" 2007 года, еще навскидку - "Букет Абхазии" - кстати оба вина сортовые, "Южная ночь" и "Мускат" - Мысхако и т.д.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Olegoff
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 14 фев 2012 в 12:24
Откуда: Тверь

Re: Про вино

Сообщение Olegoff »

baphone писал(а):Обобщать про "Крепленые вина" не надо.
Они бывают и очень качественными.
Приведенный мной пример портвейн - "Массандра" 2007 года, еще навскидку - "Букет Абхазии" - кстати оба вина сортовые, "Южная ночь" и "Мускат" - Мысхако и т.д.
Так потому в кавычки и поставил. :-) Но лично мне даже качественные крепленые вина не по вкусу. Ну не верю я, что без добавления сахара или спирта можно достичь такой крепости продукта.
Последний раз редактировалось Olegoff Пн 23 апр 2012 в 13:41, всего редактировалось 1 раз.
Я ууууууууужас, летящий на крыльях ночи!
TVER SKODA-CLUB
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение boomer »

Раз пошла такая "пьянка" скажу.
Не буду говорить какие спиртные напитки употребляю, но если брать вина уважаю только крепкое.
Сухое, полусухое не катит.
Хотя я уже и не помню когда последний раз пил :dumaet: ....вино. :-))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»