Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

сЁдня не занимайте.. переучет у мене.. :-P
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Про вино

Сообщение Alexey »

В целях сохранности продукта предлагаю отрубить очередь посредством удаления данной темы ;;-))) :-P
КОЛЯНЧИК
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс 03 июн 2007 в 23:03
Откуда: МОСКВА,КРЕМЛЬ.

Re: Про вино

Сообщение КОЛЯНЧИК »

разливухи и "домашнее"-это муть всё,для быдла... :'( :'(
"виноградники гай-кодзора" приличная штука.но и цена 350 за 0.75. только сушняк-шираз,мурведер,мальбек. :co_ol: белые-не запомнил.
"Понаехали!!-прокричал Гагарин,и ракета рванула в космос...."))
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Про вино

Сообщение Наталек »

Колянчик, а теперь переведи, для тех , хто ничо не понял. :-[ Хто такой гай-кодзор?
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про вино

Сообщение SATANA »

Наталек писал(а):Колянчик, а теперь переведи, для тех , хто ничо не понял. :-[ Хто такой гай-кодзор?
Да мули тут разбираться-то.
Изображение

Utrishskiy Moonshine of poultry litter.
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение Пол »

А мы с женой, по хорошему поводу, вчера снова распили п/сухое красное Инкерман 2010 года, из любимого Ашана, и поразились - до чего ж хорошая штука! И пьется, как дышится, и утром самочувствие великолепное. 0,75 - 220 руб. всего. Сказка!

Вот разливное "Русское" пиво в ближайшем магазине, видать, просрочено было, даже траванулся несколько дней назад... Сезон закончился, вот и сбагривают старые запасы, блин...
Так что теперь снова - только красненькое :-)
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Пол писал(а):А мы с женой, по хорошему поводу, вчера снова распили п/сухое красное Инкерман 2010 года, из любимого Ашана, и поразились - до чего ж хорошая штука! И пьется, как дышится, и утром самочувствие великолепное. 0,75 - 220 руб. всего. Сказка!

Вот разливное "Русское" пиво в ближайшем магазине, видать, просрочено было, даже траванулся несколько дней назад... Сезон закончился, вот и сбагривают старые запасы, блин...
Так что теперь снова - только красненькое :-)
С пивом беда случайно не в пятницу произошла?
Последний раз то же брал Инкерман. Но чаще берём Майнлибефраумильк :hi_hi_hi: Или какое-нибудь французское в названии которого помимо проичх слов, есть слово Baron. :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение Пол »

Адвокат писал(а): С пивом беда случайно не в пятницу произошла?
Даже не вспомню... а что?
Последний раз то же брал Инкерман. Но чаще берём Майнлибефраумильк :hi_hi_hi: Или какое-нибудь французское в названии которого помимо проичх слов, есть слово Baron. :hi_hi_hi:
Я люблю иногда немецкое вино, но, на мой взгляд, до этого Инкермана ему далековато (а может просто надоело слегка). Просто открытие сезона. Жена с трудом удерживает меня от алкоголизма :-))
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

По поводу пива. В течение недели пил периодически пиво. В пятницу в обед выпил 3 банки и часа через два, начала болет голова и болела практически сутки. Я думал т пива. Но к вечеру субботы отпустило. После этого скушал водки , но голова на неё не отреагировала :hi_hi_hi: В понедельник выпил опять 3 банки Пражечки. Результат как и после водки. Вот я и думаю, может какие бури были в тот день :dumaet: :hi_hi_hi: .
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Пол
Сообщения: 835
Зарегистрирован: Вт 12 янв 2010 в 18:57
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение Пол »

А, даже не знаю. У меня это было два раза. Первый день думал, что акклиматизация (в Турции было +29, а мы, когда приехали, то в квартире +16, на улице +10). Оклемался едва. На следующий вечер опять попил пива, совсем немного - снова та же беда. Тогда и понял все... Кстати да, это было в четверг и в пятницу :-)
Море и горы - это наше всё
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про вино

Сообщение SATANA »

Адвокат писал(а):По поводу пива. В течение недели пил периодически пиво. В пятницу в обед выпил 3 банки и часа через два, начала болет голова и болела практически сутки. Я думал т пива. Но к вечеру субботы отпустило. После этого скушал водки , но голова на неё не отреагировала :hi_hi_hi: В понедельник выпил опять 3 банки Пражечки. Результат как и после водки. Вот я и думаю, может какие бури были в тот день :dumaet: :hi_hi_hi: .
АДДИ ,а может подскользнулся где или галстук не сменил.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

SATANA писал(а): АДДИ ,а может подскользнулся где или галстук не сменил.
САТАНА, за 49 лет ни разу почвы под ногами не терял :hi_hi_hi: Так же как и разум :'(
А галстук последний раз надевал на свадьбу. Как -то неуютно мне когда меня что-то ограничивает: галстук, цепь на шее, часы, браслет, печатка. Не ношу я этого. Даже шарф под угрозой расстрела только иногда одеваю. :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про вино

Сообщение SATANA »

Да ладно АДДИ.
Значит бури были ..
Аватара пользователя
dusia
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вт 04 авг 2009 в 15:45
Откуда: Гатчина

Re: Про вино

Сообщение dusia »

Адвокат писал(а):По поводу пива. В течение недели пил периодически пиво. В пятницу в обед выпил 3 банки и часа через два, начала болет голова и болела практически сутки. Я думал т пива. Но к вечеру субботы отпустило. После этого скушал водки , но голова на неё не отреагировала :hi_hi_hi: В понедельник выпил опять 3 банки Пражечки. Результат как и после водки. Вот я и думаю, может какие бури были в тот день :dumaet: :hi_hi_hi: .

Ну мне тоже иной раз доводилось травится печенькой :hi_hi_hi:
Все будет хорошо - я узнавала
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Наверное точно винегрет несвежий попался :aga:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»