Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Про вино

Сообщение Вероника »

чо, позавидовал, ага? ;-) Я те привезу в следующем годе, если поеду. :aga: На обмен ;-)
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

Вероника писал(а):чо, позавидовал, ага? ;-) Я те привезу в следующем годе, если поеду. :aga: На обмен ;-)
давай, приезжай.. ;-)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение Neo »

Вероника писал(а):Вот насколько у них хорошее пиво, и даже вино ихнае белое мне понра :co_ol: :aga: , настолько они нифига не умеют делать крепкие спиртные напитки...
А как же бехтеревка?!
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про вино

Сообщение SATANA »

Ольчик писал(а):Хочу немного похвастать)) Запасы с лета на зиму))
Наш минибар))
Изображение
Привет.Ну и чо тута хвастать.
Даже на хороший опохмел не хватит,так перед баней посидеть.
P.S.
Neo писал(а):
Вероника писал(а):Вот насколько у них хорошее пиво, и даже вино ихнае белое мне понра :co_ol: :aga: , настолько они нифига не умеют делать крепкие спиртные напитки...
А как же бехтеревка?!
Блинна , а БехЕровка , ето вообще шмурдюк,настойка , даже скорее так лекарство для гастритников.
До хрена не вылопаешь ,печень сядет.В институтском прошлом Чешка привозила , обычная лекарственная настойка , правда чуть больше нормы сахара.А на каких травах эту хрень настаивают ,одному Швейку известно.ВерОника и не спорь даже,понты ето все.
Однем словом "Суши" не рыба "Бехеровка" не вино,так ,..."клуб кинопутешественников".
Аватара пользователя
Вероника
Сообщения: 2647
Зарегистрирован: Пн 12 янв 2009 в 8:56
Откуда: Омск

Re: Про вино

Сообщение Вероника »

ну раз ты так сказал, то и спорить не буду :-))
Бехеровка -это лекарство, скажем прямо.Настойка на травах.Много его ведь не выпьешь.
Как вы можете пить томатный сок?Это же кровь убитых помидоров!.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение Neo »

SATANA писал(а): Блинна , а БехЕровка , ето вообще шмурдюк,настойка , даже скорее так лекарство для гастритников.
До хрена не вылопаешь ,печень сядет.В институтском прошлом Чешка привозила , обычная лекарственная настойка , правда чуть больше нормы сахара.А на каких травах эту хрень настаивают ,одному Швейку известно.ВерОника и не спорь даже,понты ето все.
Однем словом "Суши" не рыба "Бехеровка" не вино,так ,..."клуб кинопутешественников".
Да, конечно бехеревка, очепятка...До хрена его не выпьешь, так как ликёр не водка, его не пьют чтобы нажраться... Я его впервые попробовал лет в 15, помню что не понравилось всем нам очень, так как в напитках мы мало что не понимали...
А вот значительно позже, распробовал и её, и егера... Ну и конечно здесь прикол не в дозе, а в антураже.
Впрочем, SATANA, каждому своё. Тут спорить глупо.
Последний раз редактировалось Neo Пт 23 ноя 2012 в 8:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SATANA
Сообщения: 766
Зарегистрирован: Пт 13 июл 2007 в 13:53
Откуда: Народная Республика Бангладеж,г.Дакка,ул. Камруззаман Шарани д.-13,кв.666
Поблагодарили: 2 раза

Re: Про вино

Сообщение SATANA »

Да и не спорю я .Я пью все что горит , а что не горит ,ето так ..для заполнения антракта.
Аватара пользователя
Neo
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Пн 25 июн 2012 в 11:37
Откуда: Voronezh
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение Neo »

а вот самое сильное впечатление от крепких напитков я получил на картошке. В сельпо продавали водку, но студентам не отпускали... Можно было попросить местных, но мы почему-то покупали у них самогон. Свекольный, вонючий. Нормой поведения считалось выпить стакан и идти на дискотЭку. Позже один из студентов привёз из города водку, отмечал свой ДР, так её после этого самогона пили стаканами как воду, занюхивали макушками...
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: Про вино

Сообщение Леший »

нифига себе раздолье...
у нас на картошке первая же тройка дегустаторов чуть с курса не вылетела...
И это пройдет...
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение boomer »

А мы брагу ставили и добавляли туда перекрученную картошку. :-))
Убойная сила у такой браги. :hi_hi_hi:
Изображение
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re:

Сообщение семнадцатый »

Allex писал(а):В любом магазине можно купить как порошковое, так и натуральное вино, просто нужно потратить время и выбрать где на этикетке написано "Натуральное вино", если такой надписи нет, значит вино 99% порошковое, да и цена должна отличаться раза в два.
да с вином в Анапе осторожно надо разливное лучше не употреблять :'(
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
андрей65
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт 30 сен 2010 в 18:49
Откуда: Анапа

Re: Про вино

Сообщение андрей65 »

Сегодня вроде как пятница :-)) , зашёл в магнит и .... :shok: :nevidel: !!! Самая дешёвая Тимашевская водка 200 рэ...охренеть... Взял бутылочку Медоффа .... Да уж, опять самогонная эра начнётся однако :hi_hi_hi:
вадимпермь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб 25 июн 2011 в 12:40
Откуда: Пермь

Re: Про вино

Сообщение вадимпермь »

андрей65 писал(а): Да уж, опять самогонная эра начнётся однако :hi_hi_hi:
дак она и не прекращалась :-))
Аватара пользователя
VASILI
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Пт 27 апр 2012 в 21:01
Откуда: Омск

Re: Про вино

Сообщение VASILI »

андрей65 писал(а):Сегодня вроде как пятница :-)) , зашёл в магнит и .... :shok: :nevidel: !!! Самая дешёвая Тимашевская водка 200 рэ...охренеть... Взял бутылочку Медоффа .... Да уж, опять самогонная эра начнётся однако :hi_hi_hi:
Надо было заранее затариваться. :-))
Всюду, где можно жить, можно жить хорошо
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

чача, наше всЁ.. :rolleyes: :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»