Про вино

Кафе, клубы, боулинг и пр.
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Про вино

Сообщение baphone »

accent писал(а):в мАскву, можно и адвокатом.. если не выпьет, зараза, по дороге.. :hi_hi_hi: а вообще, автотранспортной компанией, "автотрейдинг" у кого есть в городе, то без проблем. хочу освоить производство специальных ящиков из фанеры, на 6 бутылок.. типо того, что на фото.. как то так.

Изображение
Alexey писал(а):Я б заказал пару бутылочек крепленого. :dumaet:
без проблем. с адвокатом договаривайся, я передам.. тем более, в этом году мускат цитронный, получился просто выдающимся! жаль, что мало.. как всегда.. всего, около 100 литров. :'(
так стоп!
я готов бутылок 6-7 самовывозом без всякой доставки забрать.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Я уже давно думаю, и что меня никто не просит что либо отвезти -привезти. Мотаюсь порожняком, а так бы и на бензин на чуть меньше денег уходило бы :hi_hi_hi:
Успокою по поводу сохранности вина: пью водку и после завтра еду в Анапу поездом. Завязал с вином и самолетами. Следующая ходка на машине будет в конце января. *PARDON*
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Да и еще, за заразу блин ответите и с вином еще не определился, окончательно завязывать или нет. Вот приеду и определюсь :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение boomer »

Адвокат писал(а):Да и еще, за заразу блин ответите :hi_hi_hi:
В конце января начале февраля? Я согласен... :-))
Изображение
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

baphone писал(а): так стоп!
я готов бутылок 6-7 самовывозом без всякой доставки забрать.
жень, ты мой телефон, должен знать, звони, заезжай.. я почти всегда на месте.. :-)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: Про вино

Сообщение Allex »

accent писал(а):
baphone писал(а): так стоп!
я готов бутылок 6-7 самовывозом без всякой доставки забрать.
жень, ты мой телефон, должен знать, звони, заезжай.. я почти всегда на месте.. :-)
Могу дорогу показать :-)
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

саш, покажи, а то, от куда жене знать, где питихатке находются.. :aga: :hi_hi_hi:
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

boomer писал(а):
Адвокат писал(а):Да и еще, за заразу блин ответите :hi_hi_hi:
В конце января начале февраля? Я согласен... :-))
Я после вот этого приезда, следующий раз буду в 5хатках именно в конце января, а может даже и в первой половине февраля.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение boomer »

Оба на....клиентура поперла. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Про вино

Сообщение boomer »

Адвокат писал(а): следующий раз буду в 5хатках именно в конце января, а может даже и в первой половине февраля.
Зарекаться не буду, но возможно и я буду в КК в это время. Если что свистну, номер твоей "свистульки" имеется. :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Вовка, звони. Вдруг мимо аэродрома в это время поеду :hi_hi_hi:
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Про вино

Сообщение radist »

Мне кажется транспортной компанией переправлять напитки можно, но тариф у них высокий. Еще есть Деловые линии, ПЭК и многие другие. Если большими партиями отправлять, то себестоимость будет ниже. Все другие способы доставки отпадают. По почте придут одни черепки. :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
accent
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: Пт 22 авг 2008 в 13:07
Откуда: из онапского края

Re: Про вино

Сообщение accent »

radist писал(а):Еще есть Деловые линии, ПЭК и многие другие.
ближайшие деловые линии, находятся в новороссе, мне туда мотаться, совсем не сподручно.. про пэк и многие другие, не знаю.. мне кажется в онапе, только трансавто имеется. естественно, доставка, за счет клиента.. если, есть желающие, почему бы нет.. про тарифы, нужно узнавать, во сколько, обойдется пересылка одной, шестиместной коробочки.. мне этот вариант, подсказала, одна моя знакомая из сургута.. говорит, мы тут, всякую фигню пьем, а почему бы тебе, не организовать, интернет распространение, с доставкой, через транспортную компанию.. я, пообещал подумать.. :-)
обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...
Аватара пользователя
radist
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: Чт 31 авг 2006 в 7:58
Откуда: Самарская обл.

Re: Про вино

Сообщение radist »

Мне кажется в этом хорошем деле главное тарифы на перевозку. Я помню уделовых линий с меня за коробочку в килограмм из Самары до Сызрани, это 180 км, содрали 600 рэ. Может тарифы и изменились в связи с жесткой конкуренцией на рынке перевозок. Я был в москве на одной из баз ПЭК ( Первая экспедиционная компания), отправлял мебель. Конвейер работал очень быстро. Машина за машиной. Принимали даже хрусталь в перевозку. Работала компания вьетнамцев на редкость быстро, но обвешивали и обмеривали процентов на 40 в свою пользу. Кстати за услуги может заплатить клиент или поставщик, или пополам. :-))
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Про вино

Сообщение Адвокат »

Вадим, специально посмотрел на сайте ДЛ расценки. Доставка до Москвы ящика 40х40х20 см с 6 бут.вина, общим весом в районе 6 кг, с забором всего этого хозяйства у тебя дома, будет стоить 700 руб и займет 4 дня, из них один на доставку ящика из 5хаток в Новоросс.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»