Ночной отдых в Витязево

Кафе, клубы, боулинг и пр.
ВикториЯ
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср 06 июн 2007 в 23:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ВикториЯ »

Глупости... сколько раз ходили-все было прекрасно, охранник знает свое дело. Просто Вам один раз не повезло.
Аватара пользователя
Ведунья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср 26 мар 2008 в 12:54
Откуда: Белоруссия

Сообщение Ведунья »

Romiks писал(а):Якорь-это стриптиз-кафе, где каждый вечер устраивают пенное шоу, дискотеку и стриптиз, часов до 3 по-моему...сходить конечно стоит!!
Когда мы там были (10.07.07.) стриптизом это назвать было сложно , две девочки видимо только справившие совершеннолетие, о пластике и чувстве ритма имеющие очень отдаленное представление, есле одна видимо когда-то в раннем детстве и ходила в танцевальный кружок ,то втовая вообще даже слуха помоему не имела, а про раздевание вообще без слез не вспомнишь одна высокая и плоская со всех сторон единственное чувство вызывает немедленно накормить, вторая низенькая и полная не совсем приятное зрелище когда под музыку валики жира трясутся да еще не в такт.
С пеной тоже был облом у них видимо что то там сломалось в итоге пена выплевывалась очень маленькими порциями через большие промежутки единственное хорошее впечатление от обслуживания
Кусёна
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Чт 18 июн 2009 в 15:14
Откуда: Москва ЦАО "Басманный"

Сообщение Кусёна »

Я хоть и езжу каждый год в Витязево,но предпочитаю не ходить в этот кишлак-Паралия :twisted: В город езжу
Путешественница19
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср 19 авг 2009 в 17:31
Откуда: Москва

Сообщение Путешественница19 »

ВикториЯ писал(а):Да, мужской и женский стриптиз, развлекалочки....пена, но самое главное-хорошая танцевальная музыка! Естественно, можно заказать выпить и покушать .В прошлом году вход стоил 150 ре, можно было забронировать столик при условии заказа от 500 руб
ура ура идем туда)))))))) :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
flight643
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 21 сен 2006 в 0:24
Откуда: Moscow

Re: Ночной отдых в Витязево

Сообщение flight643 »

Так, поднимаем тему в топ!
Кто сейчас в Витязево как обстановка на паралии вечером?:)
Аватара пользователя
flight643
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 21 сен 2006 в 0:24
Откуда: Moscow

Re: Ночной отдых в Витязево

Сообщение flight643 »

Неужели нет тех,кто уже вернулся оттуда и может поведать по данному вопросу?! ;-)
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт 12 мар 2009 в 9:52
Откуда: с Истоков Дона
Благодарил (а): 4 раза

Re: Ночной отдых в Витязево

Сообщение Alexey »

flight643 писал(а):Неужели нет тех,кто уже вернулся оттуда и может поведать по данному вопросу?! ;-)
Таких много :D просто они тусят :D в другой ветке про Витязево

P.S. когда ж я ссылки научусь вставлять :oops: :D
Аватара пользователя
flight643
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 21 сен 2006 в 0:24
Откуда: Moscow

Re: Ночной отдых в Витязево

Сообщение flight643 »

Собственно тему в топ.
Что нового на паралии?
basicom
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2007 в 20:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ночной отдых в Витязево

Сообщение basicom »

Ночной отдых в Витязево(типа семейный курорт) вызывает смешанные чувства. Например прийти в "ЖАР" с канистрой бензина и зажигалкой, как тот немец в турецком ресторане под окнами. Чтобы не долбились до 3 часов ночи. Все поют спокойно, а там после 23 начинают долбить один и тот же ритм. Ну и всякие придурки с лазерными указками светят в лицо. Вообщем, отстой для негров и синяков. Ну и тупым малолеткам нравится паралия. :uch_tiv:
Аватара пользователя
TIGRRR@
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Вт 14 июл 2009 в 14:11
Откуда: Mo$-Vega$, SUN-SITY (ВИТЯЗЕВО-летние квартиры)
Контактная информация:

Re: Ночной отдых в Витязево

Сообщение TIGRRR@ »

просто доносятся только басы ;-) а "репертуар" там довольно-таки разнообразный :-))
в том году практически под окнами ЖАРило жёстко, до сих пор танцую во сне *CRAZY* ;;-))) на то он и семейный курорт, чтобы не только мамы-папы с малышами могли отдохнуть, но и мамы-папы с подростками ;-) кому громко-селится подальше от Паралии, кому далеко до моря-спит с закрытыми окнами..а "один и тот же ритм", бывало, и до Лиманной доносился..но почему именно ЖАР многим не давал покоя? :dumaet: в Меридиане, допустим, спать невозможно с открытыми окнами даже в те дни, когда в ЖАРе тишина..

а что касается афроамериканцев..то они тоже люди..и для них вы так же "другого цвета".. :a_g_a: и еще все, кому нравится Паралия, по-Вашему мнению, либо тупые малолетки, либо колдыри..забавно!!! :-)) как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные, только вот свои краски и раскраски использовать поаккуратнее нужно..чтобы не запачкать в первую очередь себя :bye:
жизнь - хорошая штука..и??d? ин ???
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Ночной отдых в Витязево

Сообщение Аленчик »

basicom писал(а):...Вообщем, отстой для негров и синяков. Ну и тупым малолеткам нравится паралия. :uch_tiv:
на отдыхе почти все превращаюццо в "негров" и "синяков" и ведут себя как тупые малолетки *PARDON*
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ночной отдых в Витязево

Сообщение Colett »

basicom писал(а):Ночной отдых в Витязево(типа семейный курорт) вызывает смешанные чувства. Например прийти в "ЖАР" с канистрой бензина и зажигалкой, как тот немец в турецком ресторане под окнами. Чтобы не долбились до 3 часов ночи. Все поют спокойно, а там после 23 начинают долбить один и тот же ритм. Ну и всякие придурки с лазерными указками светят в лицо. Вообщем, отстой для негров и синяков. Ну и тупым малолеткам нравится паралия. :uch_tiv:
ну извините...... у каждого заведения свой репертуар... где то традиционная кабацкая музыка типа белого лебедя на пруду, где то попса голимая, где то армяно азербайджанские ай нане нане, а где то должен быть и драмчик у отдыхающих должен быть выбор...и на отдыхе так или иначе реально все мы в той или иной мере и синяки и негры)))) я себя к малолеткам уже ну никак не могу отнести, да и синяк из меня так себе, но мне такая музыка нравится....
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Ночной отдых в Витязево

Сообщение Аленчик »

Colett писал(а):...я себя к малолеткам уже ну никак не могу отнести, да и синяк из меня так себе, но мне такая музыка нравится....
Ань, нам то годов еще не так много, так што мы еще вполне малолетки :hi_hi_hi: Но вот мой муж меня очень и удивил и порадовал на прошлогоднем отдыхе (это к вопросу малолеток и музыки с дискотеками). Дело было так: наше жилье находилось на территории ФДЦ "Смена" и каждый вечер там были дискотеки для отдыхающих там молодых людей которым лет 13-17 не более. И вот идем мы по аллеям лагеря к нашей беседке попить пивка и проходим мимо этой дискотеки, посмотрели чуть-чуть, пошли в беседку. Сидим, попиваем пивко и чувствую муж как на иголках, спрашиваю - что такое? А он говорит - хочу на дискотеку пойти потанцевать :shok: :shok: :shok: Говорю - ну иди раз так хочется, но ты ж той молодежи почти в дедушки уже годишься :hi_hi_hi: , а он - ну и что, все равно пойду, и пошел. Правда минут через 15 вернулся :-))
Изображение
Аватара пользователя
flight643
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 21 сен 2006 в 0:24
Откуда: Moscow

Re: Ночной отдых в Витязево

Сообщение flight643 »

А в люксоре диско работает?
basicom
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср 15 авг 2007 в 20:07
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ночной отдых в Витязево

Сообщение basicom »

Постепенно превращаютсо, превращаютсо постепенно.....
Мне бы не хотелось превратиться в колдыря, пусть даже постепенно. :-))
Я понимаю когда музыка играет до 24-00, но когда она не играет и не музыка и не до полуночи, а до 3-4 часов утра. Это грустно. Видимо после 30 хочется размеренного спокойного отдыха в дали от города. Буду искать другие тихие уголки или время проживания менять. Я просто выразил своё мнение. В 3 часа ночи хочется вырубить электричество во всем поселке, а в 8 утра этот негатив проходит.
Ответить

Вернуться в «Развлечения в Анапе»