экскурсии с детьми 3 и 5 лет

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Ответить
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

экскурсии с детьми 3 и 5 лет

Сообщение labrador »

Посоветуйте куда можно съездить ( не особо далеко)? кроме геленджикского аквапарка
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
Nastay
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пт 16 апр 2010 в 14:26
Откуда: Душою в Анапе

Re: экскурсии с детьми 3 и 5 лет

Сообщение Nastay »

С 3х леткой я бы не ездила - ребенку тяжело, да и не в том возрасте чтобы запоминать (ему дневной сон важнее).
Можно съездить в дельфинарий - но это можно самому без экскурсии.
Моей мелкой в таком возрасте нравился контактный зоопарк, тот что по Горького не доходя Родины.
Как вариант, зоопарк + канатная дорога в Геленджике. Но моя, избалованная зоопарками в Европе и ПЕтербурге, не испытывала сверх эмоций.
На лошадках покататься, как вариант.
Одна из моих любимых - грязевой вулкан.
Молодость - это такой недостаток, который быстро проходит
Аватара пользователя
ХРЮША
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2011 в 22:38
Откуда: с Урала

Re: экскурсии с детьми 3 и 5 лет

Сообщение ХРЮША »

Мы с сыном в 4,5 года ездили в Новороссийск самостоятельно на рейсовом автобусе. На крейсер правда не попали, закрыт был (июль 2012 год), но зато прогулялись по набережной, там пушки всякие - мальчишкам самое то :co_ol: Потом на морскую прогулку съездили, тоже было интересно, мимо большие корабли плывут, сыну очень понравилось.
В тоже время ездили в Абрау-Дюрсо, просто погулять, покататься на лодке по озеру, сходить в фирменный магазин. Ездили на экскурсионном автобусе, но экскурсию на завод не покупали.
семнадцатый
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс 23 дек 2012 в 8:04
Откуда: Анапа

Re: экскурсии с детьми 3 и 5 лет

Сообщение семнадцатый »

на Гребенской в крододильей ферме есть контактный уголок(не с крокодилами) там огромные черепуги, детишки на них катаются, крашенная розовая овца, кролики там всякие...неплохо вобщем, зайти можно с детьми.
Грязевой вулкан в Темрюке супер ! Детям очень нравится. :aga:
Больше всего смелых людей сегодня можно встретить среди анонимных пользователей Интернета
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: экскурсии с детьми 3 и 5 лет

Сообщение labrador »

Nastay писал(а):С 3х леткой я бы не ездила - ребенку тяжело, да и не в том возрасте чтобы запоминать (ему дневной сон важнее).
Можно съездить в дельфинарий - но это можно самому без экскурсии.
Моей мелкой в таком возрасте нравился контактный зоопарк, тот что по Горького не доходя Родины.
Как вариант, зоопарк + канатная дорога в Геленджике. Но моя, избалованная зоопарками в Европе и ПЕтербурге, не испытывала сверх эмоций.
На лошадках покататься, как вариант.
Одна из моих любимых - грязевой вулкан.
Лошади это да))
Именно после конной экскурсии в 2009 г. по приезду в Москву я как говорится подсел на верховую езду и теперь серьезно заниматься конным спортом)))
Москва: район Орехово Борисово Северное
Аватара пользователя
labrador
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Сб 05 май 2007 в 19:50
Откуда: Москва Орехово Борисово
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: экскурсии с детьми 3 и 5 лет

Сообщение labrador »

Спасибо))) несколько вариантов уже понравилось) канатка, контактный зоопарк с крокодилами)))))))) и верховая езда на черепугах)
Москва: район Орехово Борисово Северное
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»