Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.Анапа

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
sok05
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 01 июн 2012 в 21:07

Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.Анапа

Сообщение sok05 »

Не так давно в Анапе появилась экскурсионная фирма Любава. Про неё совсем мало информации. Если кто ездил на экскурсии с этой фирмой, подскажите какие маршруты наиболее интересные и с какими экскурсоводами лучше путешествовать? Какой у них сервис?
lissi_s
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 08 июл 2012 в 13:51

Re: Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.А

Сообщение lissi_s »

Путешествовали на Падшские водопады с фирмой Любава. Ощущения только положительные. Наверное, большую роль играет экскурсовод. С нами ездила Екатерина, нам очень понравилось, как она провела экскурсию. Даже возвращаться не хотелось.
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.А

Сообщение ИнжеНегр »

Ездили от Любавы на водопады Куаго 30 июня. Всё супер. Экскурсовод Татьяна тоже супер.
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.А

Сообщение Katish1812 »

sok05, а что Вы интересуетесь только Любавой? В Анапе полно турфирм. Выбирайте любую *PARDON*
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.А

Сообщение Ольчик »

Katish1812 писал(а):sok05, а что Вы интересуетесь только Любавой? В Анапе полно турфирм. Выбирайте любую *PARDON*
Кать, ну что ты не понимаешь?? Сам спросил, сам ответил..
*тихо сам с собою, я веду беседу* :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.А

Сообщение SAS »

sok05 писал(а):Не так давно в Анапе появилась экскурсионная фирма Любава. Про неё совсем мало информации. Если кто ездил на экскурсии с этой фирмой, подскажите какие маршруты наиболее интересные и с какими экскурсоводами лучше путешествовать? Какой у них сервис?
Что значит не так давно? Мы уже года три пользуемся их услугами, правда ездим с ними только до Тиздара. И в прошлом году нам не понравилось, - супертесный автобус, хотя и новый; незаезд в Стрелку; странное чувство юмора у экскурсовода, с которым пришлось уже столкнуться два года назад.
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.А

Сообщение baphone »

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Президент Владимир Путин объявил 9 июля Днем траура в России в связи c гибелью людей в результате наводнения в Краснодарском крае и ДТП на Украине, сообщила пресс-служба Кремля.

Паводок в ночь на 7 июля затопил более 5 тысяч жилых домов в трех городах (Геленджик, Крымск, Новороссийск) и ряде поселков Краснодарского края. По последним данным, в крае во время наводнения погибли свыше 170 человек.

На Украине в Черниговской области в субботу утром перевернулся автобус с 43 паломниками из города Великие Луки Псковской области. Погибли 14 россиян, 29 пострадали. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения".

В соответствии с президентским указом на всей территории России, а также в ее загранпредставительствах 9 июля будут приспущены государственные флаги.

"Учреждениям культуры, а также государственным телеканалам рекомендовано воздержаться от демонстрации развлекательных передач", - отмечает пресс-служба Кремля.
Несмотря на данную ситуацию развлекательный центр в п. Сукко "Африканская деревня" проводил 9 июля развлекательное эротическое шоу при этом
(Не проводились шоу программы ни в Черкесском ауле ни на Рыцарском турнире ни программа на шоу РИМ и КУБАНСКИЕ казаки)
Я думал, что все турфирмы отменили данные развлекательные экскурсии однако нет, кто привез людей в Африканскую деревню?
Угадайте!
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.А

Сообщение boomer »

baphone писал(а):Я думал, что все турфирмы отменили данные развлекательные экскурсии однако нет, кто привез людей в Африканскую деревню?Угадайте!
Неужели Любава?
Вот те на.... :-))
И тут "жабка"..... :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Батиста
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 12:07
Откуда: От самого чистого моря)

Re: Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.А

Сообщение Батиста »

baphone писал(а):
Несмотря на данную ситуацию развлекательный центр в п. Сукко "Африканская деревня" проводил 9 июля развлекательное эротическое шоу при этом
(Не проводились шоу программы ни в Черкесском ауле ни на Рыцарском турнире ни программа на шоу РИМ и КУБАНСКИЕ казаки)
Я думал, что все турфирмы отменили данные развлекательные экскурсии однако нет, кто привез людей в Африканскую деревню?
Угадайте!
Цинично *PARDON* Деньги, однако же :dumaet: , не пахнут , хотя закон бумеранга никто не отменял :-(
От самого чистого моря)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.А

Сообщение Наталек »

Именно такие моменты, а не красочные буклеты и красивые "сказки" зазывал - истинная реклама фирмы.
А если посмотреть еще и с другой стороны , кто то вез, но ведь кто-то и ехал туда развлекаться.
Я могла бы понять, если бы детское представление отменять не стали,деткам трудно объяснить такую причину, хотя воспитание уважения к окружающим не имеет возраста, но тут откровенно взрослая развлекаловка, отвратительное, более чем циничное и кощунственное отношение к чужому горю. ИМХО.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.А

Сообщение boomer »

Наталек писал(а):А если посмотреть еще и с другой стороны , кто то вез, но ведь кто-то и ехал туда развлекаться.
Да такие как мы с тобой отдыхающие и ехали.
Хотя может кто то в то время и ничего не знал про Крымск. :dumaet:
Я имею ввиду отдыхающих на море. :aga:
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.А

Сообщение Наталек »

Мда уж, это как надо заотдыхаться , тем более рядом с трагедией ,чтобы ничего не знать о случившемся :dumaet: .

Если нашлась пара десятков отдыхающих с позицией " мне пох ,у мня отпуск" , а "Любава" смогла договориться с совестью, то Бог им судья.
Для меня лично это показатель *PARDON* .
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.А

Сообщение boomer »

Наталек писал(а):Мда уж, это как надо заотдыхаться , тем более рядом с трагедией ,чтобы ничего не знать о случившемся :dumaet: ..
А ты что забыла как многие пишут....
Мне нужно море, солнце, пляж и всё....
Телевизор не смотрят, радио не слушают....
Вот и нашлись такие.
А может это которым все по......, главное они, а на остальных нас......ть.
Таких много и с каждым годом становится ещё больше. :aga:
Изображение
Аватара пользователя
Colett
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт 15 май 2009 в 10:59
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.А

Сообщение Colett »

Можете кидать камнями... но я бы поехала на экскурсию при любом раскладе....Ну не понимаю я этих дней траура.....да произошло несчастье...но это не повод (лично для меня) отказываться от жизни, менять планы и сидеть в печали в отпуске....
посему фирму Любава порицать НЕ СТАНУ!!!! и поверьте... никаких компромиссов с совестью... им бизнес-мне развлекуха...
Аватара пользователя
babkavkedah
Сообщения: 884
Зарегистрирован: Вс 28 июн 2009 в 9:41
Откуда: 100 Лица
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Впечатления и отзывы об экскурсионной фирме ЛЮБАВА в г.А

Сообщение babkavkedah »

Наталек писал(а):Мда уж, это как надо заотдыхаться
Не судите строго,вот лично мы на море телевизор не смотрим,газет не читаем,и-нет не пользуем, я даже календарь ставлю в номере чтобы дату и день недели знать, за временем тоже не следим...
так что не судите тех отдыхающих строго :uchtivo:
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»