Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение Ольчик »

мамадороая, я б не пошла на канатку! Я их баюся!!!
А красота кругом.. Спасибо Наташ! :kiss:
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение Svetlaya »

Оля, городская канатка в Ялте ваще не страшная ни разу, вспомни фильм Асса, када они там в тумане в ноябре на этой скрежеталке катались, едешь, а внизу дворы-гостиницы-каку-то автобазу видно, сортирчики во дворе, в общем жизнь внизу идет, а ты прям над крышами по склону и едешь. Хотя слава Богу канатка щас вроде окультурилась, в мои годы енти вагонетки были открытые, точно как кабинки на колее обозрения голый каркас и сверху козырек. Вот на Ай-Петри, там да, страшно, я туда даже и не пошла, там участок есть не помню скока десятков метров - над пропастью едешь и всего две штанги, ветер воет, вагонетка раскачивается - уххххх, а Ялтинская - это так - аттракцион)))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Янка
Сообщения: 848
Зарегистрирован: Чт 08 июл 2010 в 21:21
Благодарил (а): 1 раз

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение Янка »

В 2000-м году канатка еще открытая была (в смысле, вагончики). Я после сообщения Светланы вспомнила. :-) Смотреть вокруг интересно было, но шаталось всё сильно. Особенно в момент посадки-высадки.
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение Ольчик »

Не двачки, мне любую канатку не предлагать)) :hi_hi_hi:
Изображение
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение Svetlaya »

Не сцы, Оль, я высоты боюсь до истерики (дочь летчика, млин), меня на колесе обозрения паника бить начинает, а вот ента канатка ваще из равновесия не вывела никак
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение Ольчик »

Ну я допстим и истерить не буду, я просто и колесо и канатку стороной обойду и останусь спокойной :hi_hi_hi:
Наташ, продолжай ужо, невтерпеж))
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение Наталек »

Девы ,я валяюсь с вас ;;-)))
Ольчик, еслив ты с экскурсией поедешь, то хошь-не хошь на канатке ехать нада. Потому как группа на холме наверху собирается и там автобус ее ждет. А если не по канатке :dumaet: , эт тебе, наверна, в гору , на холм то есть, еще с утра нада начинать карабкаться. :-)) ...не знаю, у нас альтернативы не было :hi_hi_hi: .
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение Наталек »

Svetlaya1976 писал(а):Вот на Ай-Петри, там да, страшно, я туда даже и не пошла, там участок есть не помню скока десятков метров - над пропастью едешь и всего две штанги, ветер воет, вагонетка раскачивается - уххххх, а Ялтинская - это так - аттракцион)))
Я перед поездкой сожалела, что канатки на Ай-Петри не будет. Я жеж безбашенная. Мне чем сильнее нервощекотание, тем лучшЕЕ. *CRAZY*
Но чота, апосля ялтинской, даже обрадовалась, что только она и была :-[ . Чота шибка адреналин скакал. Старею штоле, а мож от усталости просто :dumaet:
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение Ольчик »

Наталек писал(а):Девы ,я валяюсь с вас ;;-)))
Ольчик, еслив ты с экскурсией поедешь, то хошь-не хошь на канатке ехать нада. Потому как группа на холме наверху собирается и там автобус ее ждет. А если не по канатке :dumaet: , эт тебе, наверна, в гору , на холм то есть, еще с утра нада начинать карабкаться. :-)) ...не знаю, у нас альтернативы не было :hi_hi_hi: .
шо?? они злые такие?? нее, ну так жеж нельзя издеваца :nevidel: не поеду я тады.. :-P
Изображение
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение Olanov »

Наташ, захотелось ли вам после этой экскурсии приехать уже в отпуск, в какой-нибудь город, который вы посетили недельки на две там :?:
Изображение
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение Наталек »

Оль, знаешь, как то вот чтобы на две недели не очень хочется. Но проехать дальше в Чуфут-Кале в Бахчисарае очень хочется. Считаем денек на Бахчисарай. Пару-тройку дней на Ялту и окрестности посмотреть дворцы, подышать потрясающим воздухом. Не знаю, может от силы на неделю. Но вернуться хочется. :aga:
Svetlaya
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: Вт 01 июн 2010 в 12:09
Откуда: Ривендэлл

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение Svetlaya »

Наталек писал(а):Но проехать дальше в Чуфут-Кале в Бахчисарае очень хочется. Считаем денек на Бахчисарай
..........денек на Бахчисарай - это сильно, смареть там неча, даже во времена Союза экскурсия для школьников (т.е. подробнейше) укладывалась в 6-7 часов, с посещением Ханского Дворца, Чуфута и обзорную по БахчипарЫжу, некоторые шустрики умудрялись сгонять до Мангупа еще или на водопад Учан-су в один день экскурсий, а если честно то Бахчик от Чуфута и до вокзала пешком проходится за 2,5 часа и похож на действительно сарай, чудес там искать не нужно, как и тот же Ханский Дворец, меня до сих пор преследует запах сырых ковров и подушек из натуральной овчины и пуха и грибок на ткани, которой обтянуты комнаты гарема))))
Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю.... Чувствую, путевой старухи из меня не получится:)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение Наталек »

Светик, как ты все расчудесно описала :-))
Я б в рекламщики пошел, пусть меня научат. ;-)
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение Katish1812 »

Наталек :co_ol: :bra_vo:
Мне бы хотелось, чтобы у «АТЦ» появилась новая, может быть вторая, «программа» экскурсии в Крым. Что-то типа «Дворцы Крыма». Чтобы была возможность тщательно осмотреть Ханский дворец в Бахчисарае, Воронцовский дворец в Алупке, Ливадийский дворец в Ливадии, Замок «Ласточкино Гнездо», Массандровский дворец в Ялте, "Дюльбер" в Мисхоре …
Я думаю, желающих экскурсантов будет достаточно.
:aga:
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Из Анапы в Крым с "АТЦ".Июль 2011.

Сообщение baphone »

Не идет пробовали
А Степаныча от работы отстранил
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»