рыбалка на "Ферме"

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Ответить
Серпуховичка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 17 авг 2011 в 18:00

рыбалка на "Ферме"

Сообщение Серпуховичка »

Рыбалка на "Ферме" не доставила удовольствия, удочки выдали отвратительные, хотя рыба там водится. Кроме того, в туалете рядом с местом рыбной ловли оказаолось осиное гнездо и некоторые рыбаки были покусаны. Хорошо, что осложнений никаких не возникло, хотя могли, т.к. осиный укус может вызвать сильнейшую и быстро развивающуюся аллергическую реакцию :'( . В ответ на мои претензии, высказанные в тактичной форме, я получила хамство со стороны человека по имени Горген. Мне было сказано буквально следующее: "Я что от вас еще мух отгонять должен? Вам предоставлено столько УДОВОЛЬСТВИЙ за 250 рублей, а вы не довольны!" Вот такие удовольствия и ненавязчивый сервис за наши же деньги!
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

Re: рыбалка на "Ферме"

Сообщение Доминант »

Скажите ,пожалуйста, где вы заказали столько УДОВОЛЬСТВИЙ. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: рыбалка на "Ферме"

Сообщение Адвокат »

Серпуховичка писал(а):Рыбалка на "Ферме" не доставила удовольствия, удочки выдали отвратительные, хотя рыба там водится. Кроме того, в туалете рядом с местом рыбной ловли оказаолось осиное гнездо и некоторые рыбаки были покусаны. Хорошо, что осложнений никаких не возникло, хотя могли, т.к. осиный укус может вызвать сильнейшую и быстро развивающуюся аллергическую реакцию :'( . В ответ на мои претензии, высказанные в тактичной форме, я получила хамство со стороны человека по имени Горген. Мне было сказано буквально следующее: "Я что от вас еще мух отгонять должен? Вам предоставлено столько УДОВОЛЬСТВИЙ за 250 рублей, а вы не довольны!" Вот такие удовольствия и ненавязчивый сервис за наши же деньги!
Мы сегодня ездили в Варениковскую за комбикормом. За Гастогаевской увидели указатель "вулкан" и "рыбалка". Вулкан на интересовал меньше всего, а вот до рыбалки мы доехали. Там мы увидели что-то наподобие казацкой станицы и была там надпись Ферма. Так вот если это то , где вы были, то я Вам скажу следующее. На экскурсию и тем более на рыбалку где удоски "выдают" я бы не поехал. Посмотреть на несколько новоделов в стиле а-ля станица, на одного страуса, облезлого толи бизона, то ли яка и на трёх ослов- я бы не захотел. О рыбалке. Двое молодыз людей с 8 вечера до 9 утра прокурив кольян в беседке поймали одного белого амура кг на 1,5, двух карпят по кг каждый и штук 20 карасей. Это на пруду, который прямо под этой Фермой, чуть дальше в лесу есть еще один пруд. Там на момент нашего приезда один чел. поймал карпёнка на кг. Были там мы сегодня примерно в 9- 9.30.
Вывод- на рыбалку нужно ездть- чисто на рыбалку, а не в составе экскурсии. Ну и желательно со своими снастями, наживкой и прикормкой. ИМХО.
П.с. Завтра или послезавтра поеду туда в ночь. Фотки скину.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Серпуховичка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 17 авг 2011 в 18:00

Re: рыбалка на "Ферме"

Сообщение Серпуховичка »

Я поехала на "Ферму" с сыном, поскольку море было холодное и надо было обеспечить себе досуг. Рыбачить лично я не собиралась, а представительница турфирмы уверила , что именно в этом райском месте есть, где интересно провести время. А оказалось, что и посмотреть не на что, да еще и опасно для здоровья.
Три года подряд ездили на рыбалку с Анатолием Семеновичем под Темрюк от фирмы Анапа-тур, все было замечательно. В этом году Семеныча мы не нашли и вляпались в эту "Ферму" .
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: рыбалка на "Ферме"

Сообщение Адвокат »

Серпуховичка писал(а):Я поехала на "Ферму" с сыном, поскольку море было холодное и надо было обеспечить себе досуг. Рыбачить лично я не собиралась, а представительница турфирмы уверила , что именно в этом райском месте есть, где интересно провести время. А оказалось, что и посмотреть не на что, да еще и опасно для здоровья.
Три года подряд ездили на рыбалку с Анатолием Семеновичем под Темрюк от фирмы Анапа-тур, все было замечательно. В этом году Семеныча мы не нашли и вляпались в эту "Ферму" .
Вы не написали, это то место которое я описАл или нет?
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Серпуховичка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 17 авг 2011 в 18:00

Re: рыбалка на "Ферме"

Сообщение Серпуховичка »

Да, это то место, рядом с Гастогаевской.
Серпуховичка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 17 авг 2011 в 18:00

Re: рыбалка на "Ферме"

Сообщение Серпуховичка »

А заказали мы "удовольствия" по-моему в фирме АТЭК, (палатка на площади Ленина). Экскурсовод Людмила, кстати, очень интересно провела экскурсию и вообще оставила хорошие впечатления.
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»