как нас "накололи" с Шапсугой...

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
Фиалка123
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн 18 июн 2012 в 13:18
Откуда: Город невест

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение Фиалка123 »

Ндаа, после таких афер уже не захочется эксперементировать на себе :'( А из Джемете с какой фирмой реально ехать? :?:
Allex
Admin
Admin
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: Пт 27 май 2005 в 16:10
Имя: Александр
Откуда: Анапа
Twitter: anapaweb
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 485 раз
Контактная информация:

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение Allex »

baphone писал(а):Постов у Вас -1 и тот о проблемах Шапсуги "У Натальи"
Странно не находите?
Olanov писал(а):вы бы хоть пару фоток выложили, а то смахиваете на Натальину конкурентку
Ну и ip адрес показал, что написано отсюда, не далее Новороссийска...
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение Olanov »

Фиалка123 писал(а):Ндаа, после таких афер уже не захочется эксперементировать на себе :'( А из Джемете с какой фирмой реально ехать? :?:
что вы слушаете, похоже на наговор :aga: ...
тут ещё одна тема есть про Шапсугу:
viewtopic.php?f=36&t=7465
там и отзывы реальные, мнения и фото :uchtivo:
Изображение
Аватара пользователя
masha_v
Сообщения: 485
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2011 в 7:28
Откуда: Москва

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение masha_v »

мы тоже вчера ездили на Шапсугу - дети в полном восторге! Но возили нас на экскурсию "наши" экскурсоводы - для тех, кто живет в НИКО свои экскурсии, "чужих" не подсаживают и все сделано по времени так, чтобы успеть на еду:)
Водители просто асы! Столько впечатлений, так здорово они нас на джипах катали, столько обливали:) А шашлык - просто объедение!!! Ну и конечно сама экскурсия очень интересная и экскурсовод хорошо рассказывал. А на обратном пути заехали на Крымский винный завод - дегустировали и закупались...
это наши джипы:
Изображение
это мы живую-мертвую воду собираем себе в бутылочки
Изображение
а это ребята в горной реке купались
Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение baphone »

клариса - это и есть экскурсовод Лена
Лена - привет Новороссйску!
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение Olanov »

Allex писал(а):Ну и ip адрес показал, что написано отсюда, не далее Новороссийска...
baphone писал(а):клариса - это и есть экскурсовод Лена
Лена - привет Новороссйску!
Следствие вели форумчане! :-))
Лена - нельзя себя так вести! :nizia:
masha_v писал(а):мы тоже вчера ездили на Шапсугу - дети в полном восторге!
а вас не завозили где дольмен, дерево любви, три родника и вертикальные пласты?
я про эти места говорю:
http://www.anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=7465
или у вас совсем другая экскурсия была? :dumaet:
Изображение
lili
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 28 июн 2012 в 15:17

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение lili »

Экскурсовод, чудо, Елена зовут, так всё здорово рассказывала, стихи, легенды, исторические малоизвестные факты(потом проверяла, правдивые), всё, как по нотам! :!:

как хорошо видно руку мастера, как хорошо написала о себе экскурсовод Елена, старательно обгадив Наталью со всех сторон, Елена возила в первый же год экскурсии к Наталье и скрипела зубами от зависти видя как Наталья умеет захватывающе рассказывать, и какими восхищенными уезжают люди с её экскурсий. отдыхая на подворье пока Наталья ведет экскурсию, лена и познакомилась со всеми порядками в хозяйстве Натальи. и как никто другой знает если вдруг за столом чего нибудь не хватит, то тут же обязательно все появится как по волшебству: никогда хозяева не обидят своих гостей! а теперь лена возит туристов на джиппинг и старательно расхваливает свою экскурсию. потому что ей за это хорошо платят, хорошо платят Натальины конкуренты. методы борьбы бывают разные в том числе и такие....грязные!
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение Olanov »

о...а lili с одним сообщением это уже наверно Наталья или её представитель :hi_hi_hi: ...
Сколько можно лить друг на друга грязь? :nelzya:
Люди читают реальные отзывы с фотографиями и сами решают на какую экскурсию им ехать, а ваши перебранки читать противно *PARDON*
Вам проще встретиться и разобраться по-женски :raspalcovka:
Изображение
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение Аленчик »

Olanov писал(а):о...а lili с одним сообщением это уже наверно Наталья или её представитель :hi_hi_hi: ...
Сколько можно лить друг на друга грязь? :nelzya:
Люди читают реальные отзывы с фотографиями и сами решают на какую экскурсию им ехать, а ваши перебранки читать противно *PARDON*
Вам проще встретиться и разобраться по-женски :raspalcovka:
Точно, разборками тут в теме обе только оттолкнут людей.
Если уж надо пропиариться, то делайте по умному - зарег-сь, подождите несколько дней в течении которых напишите сообщения в других темах, а потом выложите тут отчет с ФОТО якобы от участника экскурсии, при этом выдержав стиль отчета в духе реальных отдыхающих, чтобы не было ни малейшего намека на то что это "скрытая реклама" организаторов экскурсии (то же применимо и к рекламе ГД)) ). Вот. :rolleyes: :-))
Изображение
gerra
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пн 25 апр 2011 в 12:13
Откуда: Зеленоград
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение gerra »

Мы в июле ездили на Шапсугу и именно "В гостях у Натальи"
Нам очень понравилось. В основном удовольствие мы получили от катание на джипах и замечательной природы
Были на Ромашковой поляне, родник с живой и мёртвой водой, дольмен (дерево любви разумеется, оно там рядом), мастерская дольменов и горная речка с "рёбрами земли" в которой купались. Потом был замечательный обед с наливкой на запивку
А вот лепетание дочки Натальи, как экскурсовода, как то не впечатлило :nenene:
В принципе, экскурсия "высосана из пальца", но природа в том крае очень красивая. Мы не пожалели, что поехали

По поводу гостепреимности Натальи. Минут за 15 до подворья у нас сломался автобус. Так Наталья сама к нам приехала с вереницей джипов. Ну а потом отлично нас накормили: без изысков, но вкусно. А укатали нас так, что моя дочка даже борщ ела, который в принципе не любит :-))

От какой фирмы ехали даже и не помню. Подошли в ближайшую точку (пересечение Знойной и Паралии), смотрели куда бы поехать. Выбрали Шапсугу. Когда я спросила у тётеньки в этой будки а будет ли кондиционер в автобусе, то она ткнула меня в объявление, что все автобусы с кондиционером и билеты продаются с номерами мест, то есть, все места пронумерованы и у нас в билете было написано, что наши: с 19 по 22-ое, что нас сразу очень обрадовало потому, как мы уже сталкивались с такими моментами, когда просто не хватало мест или приходилось сидеть порознь, в разных концах автобуса

В общем, как я поняла, Шапсуга бывает разной :-))
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение Olanov »

gerra писал(а):А вот лепетание дочки Натальи, как экскурсовода, как то не впечатлило :nenene:
нам её дочь ничего не рассказывала...
gerra писал(а): А укатали нас так, что моя дочка даже борщ ела, который в принципе не любит :-))
;;-))) это точно!!! Мой тоже поел борщ (он его не любит) и ДАЖЕ куринную ногу (её он никогда не ел) :!:
Изображение
winhater
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 15 май 2013 в 22:11

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение winhater »

А я тоже ездил в этом году с объединением "Фортуна" от фирмы АТЭЦ (Анапский Туристско-Экскурсионный Центр) на экскурсию "Шапсуга" и лично мне все очень понравилось! Плюс ко всему, хотелось бы пояснить, что у АТЭЦ нет никакой такой экскурсии "В гостях у Натальи"!!!! На Шапсуге мы были возле Шамбалы, дольменов и вся экскурсия проходила на УАЗах! И если честно,я вообще не понял причем тут фирма АТЭЦ, если сначала говорят про АТЭК, а затем про какую-то Акимову...(если только это не название фирмы). Насколько я помню, "Фортуна"-это обединение из разных фирм..и, по крайней мере, у АТЭЦ все было впорядке с экскурсией!! А на счёт АТЦ соседи говорили что автобусы задерживаются и очень грубые экскурсоводы....
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение baphone »

Хороший отзыв
Последний раз редактировалось baphone Чт 16 май 2013 в 0:19, всего редактировалось 1 раз.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение baphone »

winhater писал(а):А я тоже ездил в этом году с объединением "Фортуна" от фирмы АТЭЦ (Анапский Туристско-Экскурсионный Центр) на экскурсию "Шапсуга" и лично мне все очень понравилось! Плюс ко всему, хотелось бы пояснить, что у АТЭЦ нет никакой такой экскурсии "В гостях у Натальи"!!!! На Шапсуге мы были возле Шамбалы, дольменов и вся экскурсия проходила на УАЗах! И если честно,я вообще не понял причем тут фирма АТЭЦ, если сначала говорят про АТЭК, а затем про какую-то Акимову...(если только это не название фирмы). Насколько я помню, "Фортуна"-это обединение из разных фирм..и, по крайней мере, у АТЭЦ все было впорядке с экскурсией!! А на счёт АТЦ соседи говорили что автобусы задерживаются и очень грубые экскурсоводы....
Ну раз соседи говорили тут уж.... Что... УЖ
Вам не всё "соседи" рассказали - в АТЦ экскурсоводы - кусаются!
Понравилось с АТЭЦ?
Пользуйтесь их услугами.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
winhater
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср 15 май 2013 в 22:11

Re: как нас "накололи" с Шапсугой...

Сообщение winhater »

Ок.....У всех вкусы разные, а что касается выбора фирмы так, это дело каждого.....и если мне удастся еще раз попасть в Анапу, то, конечно, я воспользуюсь услугами фирмы АТЭЦ.....и всем советую.......(это не реклама :-) )
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»