На экскурсии своим ходом.

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
VovkaKak
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2012 в 17:28
Откуда: г.Волжский, Волгоградская область
Контактная информация:

Re: На экскурсии своим ходом.

Сообщение VovkaKak »

Планирую с середины сентября "заплыть" в Анапу с неходячим ребёнком 9 лет (девочка).

Поеду из г.Волжского Волгоградской своим ходом (на Калине-универсале), т.к. был уже опыт Пятигорска на поезде и не очень-то понравилось скакать по горкам и ступенькам с коляской - периодически спина просто отваливалась! Хоть мы в Пятигорске и проскакали с ребёнком очень многое (по несколько раз были во всех городах КМВ, в том числе и в пещерах и на горах - своим (общественным :-)) ) ходом!!!), но отсутствие "коня" под задом довольно сильно ограничивало мои "наполеоновские планы" :-[

Имея большой опыт по сбору информации и ориентированию на местности, набрал уже приличное количество интересностей, как я их называю! А интересно мне буквально всё - "ужасно интересно всё то, что не известно!" :hi_hi_hi: Памятники, мемориалы, источники, водопад (ы), вулканы, горки, фортификацию, ...

Так вот я вообще-то к чему:

- Имея карты (опять же из интернета), можно даже по рельефу сообразить где будет особо по душе!
- Почитав хотя бы этот сайт, можно многое (с учётом предыдущего пункта) найти и сообразить что и где.
- Имея навигатор и опыт общения с навигациоными программами на компьютере, можно ещё дома натыкать себе столько мест интереса (с учётом второго пункта), что отпуска не хватит всё посмотреть!

Если у кого-то совпадает отпуск с моим, то с удовольствием приглашу с собой в поездки! Только не забудьте про моё "ужасно интересно всё то, что не известно!" (буду смотреть ВСЁ (почти)) и некоторые поездки будут с ночёвками в палатке на берегу моря :danser:
Да, забыл сказать, что мои поездки будут от Тамани и максимум до Геленджика, хотя могу до него и "не дотянуть"! Абрау-Дюрсо и Новороссийск будут точно :aga:
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»