Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение baphone »

ИнжеНегр писал(а):baphone, у Вас походе паранойя :-)) . Бывает, жара. *PARDON*
Не знаю, не знаю.
1 Задавать вопрос в многотысячную аудиторию - ответ на который очевиден.
2 Отсутствие аргументации и метание в противоположные стороны (Зачем дальние? и тут же Африканская деревня Черкесский аул), мнения "математиков"
3 Неумение читать посты (например я написал, что не отрицаю СИНТЕЗ НАУК) - а вы мне при этом зачем то доказываете, что математика применима в других областях знаний - это и так следует из моего поста (может вы не понимаете значения слова синтез)
Так, что рассудив здраво между нами у кого паранойя еще вопрос.
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение baphone »

Индукция – переход от достоверного знания к вероятному.
Ну вообще как то так - Метод мышления, при к-ром из частных суждений выводится общее
Частное как раз Ваши посты из разных веток - общее мой вывод
"Забудь дедукцию и индукция, а выдавай продукцию" (С) :-))
- еще один балл в Вашу пользу
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение ИнжеНегр »

Ещё немного и я действительно буду агитировать за игнор анапского туристического центра. :-))
Кстати, куда делось моё сообщение в теме про экскурсию в Кабардинку? Мне просто интересно, сказал что хороший маршрут и ...... сообщение исчезло. *CRAZY*
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение baphone »

ИнжеНегр писал(а):Ещё немного и я действительно буду агитировать за игнор анапского туристического центра. :-))
Кстати, куда делось моё сообщение в теме про экскурсию в Кабардинку? Мне просто интересно, сказал что хороший маршрут и ...... сообщение исчезло. *CRAZY*
Все замолчал и испугался
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение ИнжеНегр »

baphone писал(а):Все замолчал и испугался
А вот молчать не надо :-))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение Аленчик »

По большому счету мы своей истории не знаем совсем (и историки тоже), особенно если, к примеру, почитать отчеты Эрнста Мулдашева (известного врача-офтальмолога из Уфы, который из экспедиций по Тибету привез способ делать новые глаза из ткани умерших людей которую он назвал аллоплант) о его экспедициях в разные места Земли, такие как остров Пасхи, Алтай, Тибет, Египет и многие другие.
Изображение
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение SAS »

Не, если бы я все 36 дней своего отпуска проводил на югах, я бы половину провел в Адлере или Абхазии, а половину в Анапе. +/- 1/4
Я тоже не поклонник дальнемагистральных экскурсий. Во первых не известно какой приедет автобус, можно на самом деле измучится за дорогу.
Во вторых после ночи в автобусе состояние будет мягко говоря не совсем свежее и адекватное и все экскурсионные радости будут не очень-то в кайф.
Оптимальным считаю экскурсию дня на три-четыре, с ночевкой на нормальной кровати.
Аватара пользователя
Олега
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт 01 ноя 2011 в 6:51
Откуда: Анапа, Су-Псех

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение Олега »

За свою жизнь посмотрел Кавказ северный от Каспийского моря до Анапы и Южный от Клухорского перевала,Сухуми и тоже до Анапы.Можно сказать половину прошел пешком. Были времена когда это было возможно. Слов нет. Красота везде. И в каждом уголке есть что посмотреть. И даже по несколько раз. В том числе и в "прианапье".
В 1996 году был на двух однодневных экскурсиях. Анапа-Военная горка-Темрюк. И Анапа-Абрау-Дюрсо-Новороссийск-Геленджик. Посмотрели достопримечательности (в том числе и Анапские), надигустировались, побывали на рыбном рынке. И главное не устали. Очень понравилось всем. Неужели таких экскурсий уже нет? Другое дело, например Анапа - Сухуми. Или даже Сочи. В один день не управиться. Ведь главное хочется посмотреть как можно больше и получить от поездки кайф.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение boomer »

Олега писал(а):В один день не управиться. Ведь главное хочется посмотреть как можно больше и получить от поездки кайф.
Вот поэтому мы стараемся ездить в разные места отдыхать, чтоб посмотреть побольше.
Организованные экскурсии это конечно хорошо, но у них есть ограничение во времени.
А бывают такие экскурсии где хочется побольше времени провести в том или ином месте. :aga:
Если говорить про дальние экскурсии, то к примеру съездить с Анапы в Абхазию по другому не получится.
Тяжеловато для многих, это так.
Но есть и плюс в таких экскурсиях, вы сможете увидеть все то что предлагают посмотреть в Абхазии, за одну экскурсию.
А к примеру если ехать с Адлера, то на это потребуется несколько экскурсий.
Не видел я там таких обширных. Зато, так не устаешь.
Вот так вот. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Олега
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт 01 ноя 2011 в 6:51
Откуда: Анапа, Су-Псех

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение Олега »

Кроме всего прочего хочется не только поглазеть и потом говорить:"я здесь был". А и узнать что-то об этих прекрасных местах.
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение boomer »

Хорошие слова. Лично я если куда еду отдыхать, не только на море.
То попадая в то или иное место (если понравилось) стараюсь там остаться подольше.
Посмотреть побольше.
И получить, именно этот кайф. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение Katish1812 »

Перенесено из другой темы
Ната_Ру писал(а):желающие ответить на вопрос
Ната_Ру писал(а): Какой смысл отдыхать в Анапе а на экскурсии ездить в Абхазию, Сочи, Крым? что можно успеть познать из таких экскурсий?
перейдите, пожалуйста, по ссылке
Наталек писал(а):

Код: Выделить всё

http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=7524&start=0
и отвечайте в соответствующей теме. @}->--
Какой смысл? Увидеть другую природу, интересные места :-)
От поездки в Абхазию в 2003 году (правда из Лазаревского района, а не Анапы) у меня остались самые лучшие воспоминания. И я ездила
по жаре, серпантину, без душа, с сомнительным питанием и т.д.
причем на 4м месяце беременности.
И автобусы сейчас все с кондиционером. С питанием проблем не помню. Брала фрукты, воду. И потом во время экскурсий предусмотрены остановки в кафе. Приличные фирмы дорожат своей репутацией и сомнительные заведения своим экскурсантам не предлагают.
Я бы и сейчас поехала в Сочи, увидеть сочинский дендрарий, Красную поляну и т.д. или в Абхазию, еще раз побывать на озере Рица, в Новоафонской пещере, и Крым посмотреть интересно. Одна бы поехала, но с 7 летним ребенком две ночи в автобусе тяжело для нее. Поэтому это пока остается в планах.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
люблюморе
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср 02 май 2012 в 18:01

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение люблюморе »

И я на самостоятельную поездку в Абхазию не решилась бы, а вот на экскурсионную поездку- да, с удовольствием!
Аватара пользователя
sok05
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 01 июн 2012 в 21:07

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение sok05 »

Считаю, что дальние экскурсии как раз и нужны для того, чтобы определить место пребывания следующей поездки на отдых.
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»