Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
mystery
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: Чт 12 фев 2009 в 20:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение mystery »

Аленчик писал(а):
mystery писал(а)::men: я бы подумала что это тупо проплаченная реклама
реклама чего конкретно? Магнитов, частных магазов, восточного рынка? вобщем-то весь этот сайт проплаченная реклама Анапы... *PARDON*
объясню.
туристам будут рассказывать только про те магазины которые оплатят такой вид рекламы. Вот здесь самое лучшее вино-не потому что оно самое вкусное,а потому что его хозяин дал денег чтобы его прорекламировали в такой вот экскурсии..
ИМХО
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение Тарелка »

mystery писал(а):
Аленчик писал(а):
mystery писал(а)::men: я бы подумала что это тупо проплаченная реклама
реклама чего конкретно? Магнитов, частных магазов, восточного рынка? вобщем-то весь этот сайт проплаченная реклама Анапы... *PARDON*
объясню.
туристам будут рассказывать только про те магазины которые оплатят такой вид рекламы. Вот здесь самое лучшее вино-не потому что оно самое вкусное,а потому что его хозяин дал денег чтобы его прорекламировали в такой вот экскурсии..
ИМХО
А разве в дальных экскурсиях не происходит то же самое? Вот на этом рынке - самый вкусный сыр, вот здесь самые вкусные арбузы... И все кидаются и скупают там, где нужно. :-))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение Аленчик »

mystery писал(а): объясню.
туристам будут рассказывать только про те магазины которые оплатят такой вид рекламы. Вот здесь самое лучшее вино-не потому что оно самое вкусное,а потому что его хозяин дал денег чтобы его прорекламировали в такой вот экскурсии..
ИМХО
так в том то и дело, чтобы экскурсия была не по проплаченным местам а по реально хорошим (кому как не местным жителям лучше известно где что лучше покупать у них в городе), ведь к примеру те же самые Пшадские водопады не проплачивают за то что к ним привозят туристов :-))
а вообще конечно мое предложение такой экскурсии - шутка, не более того *PARDON*
Изображение
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение Тарелка »

Аленчик писал(а):[
ведь к примеру те же самые Пшадские водопады не проплачивают за то что к ним привозят туристов :-))
Ну да те тупо стригут бабосы после приезда туристов. ;;-)))
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение Аленчик »

Тарелка писал(а):
Аленчик писал(а):[
ведь к примеру те же самые Пшадские водопады не проплачивают за то что к ним привозят туристов :-))
Ну да те тупо стригут бабосы после приезда туристов. ;;-)))
Вот так водопады!!!! :shok: :shok: :shok: :-))
Изображение
Аватара пользователя
Тарелка
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс 03 май 2009 в 21:21
Откуда: Анапа

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение Тарелка »

Аленчик писал(а):
Тарелка писал(а):
Аленчик писал(а):[
ведь к примеру те же самые Пшадские водопады не проплачивают за то что к ним привозят туристов :-))
Ну да те тупо стригут бабосы после приезда туристов. ;;-)))
Вот так водопады!!!! :shok: :shok: :shok: :-))
Еще скажте, что за вход денег не берут. :-)) И сувениры не навязывают.
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение Наталек »

Асена писал(а):Мне, например очень нужны!
Я люблю отдыхать в Анапе, да и климат подходит в отличие от Сочинского, для меня там очень душно!
Но, мне очень нравится природа в Сочи, обожаю дендрарий и т.д.
Крым - чудо! Ехать же отдыхать на Украину не хочу!
Тоже самое могу сказать про Абхазию, туда хочется возвращаться снова и снова, но не оставаться :-)
Подпишусь под каждым словом.
Да и люблю я покататься подольше, и насыщенность "программы" люблю, особенно с классным экскурсоводом и в комфортабельном автобусе.
Так что ,уважаемый автор топика, не нужно говорить за всех.
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение Адвокат »

Наталек писал(а):
Асена писал(а):Мне, например очень нужны!
Я люблю отдыхать в Анапе, да и климат подходит в отличие от Сочинского, для меня там очень душно!
Но, мне очень нравится природа в Сочи, обожаю дендрарий и т.д.
Крым - чудо! Ехать же отдыхать на Украину не хочу!
Тоже самое могу сказать про Абхазию, туда хочется возвращаться снова и снова, но не оставаться :-)
Подпишусь под каждым словом.
Да и люблю я покататься подольше, и насыщенность "программы" люблю, особенно с классным экскурсоводом и в комфортабельном автобусе.
Так что ,уважаемый автор топика, не нужно говорить за всех.
Я тоже за посмотреть :-)

Думаю, что продублирую из флудежа в тему разговора. Если нет , не ругайтесь на меня.
"При наличии авто и свободного времени можно совершить вот такую экскурсию

http://www.nashikurorty.ru/blog/puteshe ... omostskij/

Я думаю что осенью обязательно там побываю."
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение baphone »

Ничем не лучше, но согласитесь, что приехав в Карачаево-Черкесию Вы бы не захотели поехать там на экскурсию в Кубанскую станицу.
Я не буду обвинять Вас в невежестве, но КЧР (Карачаево-Черкесская республика), и Кабардино-Балкария, и закубанская часть Краснодарского края, и Адыгея, и Абхазия - это все Западный Кавказ некогда ЧЕРКЕСИЯ.
В результате из за экспансии России (Кавказская война 1800 -1864) от ЧЕРКЕСИИ остались осколки - (Адыгея, КЧР, КБР, Абхазия) - а казаки понайыхалЫ с только с конца 18 века. Так, что Черкесский аул - под АНАПОЙ САМОЕ ТО.
ЗЫ - если бы Вы поехали на экскурсию в Абхазию, Домбай или Сочи - то это бы все узнали :-)
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
ИнжеНегр
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 12:20
Откуда: Владимир

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение ИнжеНегр »

baphone писал(а):
Ничем не лучше, но согласитесь, что приехав в Карачаево-Черкесию Вы бы не захотели поехать там на экскурсию в Кубанскую станицу.
Я не буду обвинять Вас в невежестве, но КЧР (Карачаево-Черкесская республика), и Кабардино-Балкария, и закубанская часть Краснодарского края, и Адыгея, и Абхазия - это все Западный Кавказ некогда ЧЕРКЕСИЯ.
В результате из за экспансии России (Кавказская война 1800 -1864) от ЧЕРКЕСИИ остались осколки - (Адыгея, КЧР, КБР, Абхазия) - а казаки понайыхалЫ с только с конца 18 века. Так, что Черкесский аул - под АНАПОЙ САМОЕ ТО.
ЗЫ - если бы Вы поехали на экскурсию в Абхазию, Домбай или Сочи - то это бы все узнали :-)
А некоторые математики утверждают что раньше на всём земном шаре было одно древнерусское говударство с центром в Ярославле=Великий Новгород. Так что, теперь в Африке туристов нужно водить в русскую деревеньку? *CRAZY*
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение Аленчик »

Судя по тому сколько негров а анапском районе и даже есть их деревня до черкесов эти земли населяли негры, потом произошла экспансия черкесами негров, потом Россия экспансировала Черкесию, а негры тем временем потихоньку возвращают себе свои исконно-негритянские земли :hi_hi_hi:
Изображение
Аватара пользователя
Bladerunner
Сообщения: 392
Зарегистрирован: Пт 27 июн 2008 в 10:58
Откуда: ПДМСК, Озеры

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение Bladerunner »

не негры, а афро-кубанцы... или афро-казаки ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение Аленчик »

Bladerunner писал(а):не негры, а афро-кубанцы... или афро-казаки ;;-))) ;;-))) ;;-)))
:-)) и еще афро-черкесы и афро-адыги....))))
Изображение
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение boomer »

А есть такие, которые приезжают в Анапу на 30...50 дней? :shok:
Есть…. Я один из таких. :-) А ещё у меня есть несколько знакомых семей, такие же « придурки» как и мы. :hi_hi_hi:
Они тоже отдыхают не менее 30 дней. Это имеется в виду на море. У меня, например отпуск не 28 суток, как у многих, а 64. :ya_hoo_oo:
Так что отдыхай, не хочу. Главное чтоб денег хватило. А если ты купил билет на самолёт на июнь – август стоимостью в 25000( в одну сторону)и выше на человека, значить они у тебя имеются. :-)) Ферштейн?! :uch_tiv:
Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?
Теперь что до дальних экскурсий. Скажу за себя. Думаю нужны. Берем, к примеру, экскурсию в Абхазию. :-)
Мы за 36 часов экскурсии посмотрели столько, что если ехать, например, с Адлера нужно потратить на это дня четыре. Почему? :-)
Да потому что нет там таких обзорных экскурсий, чтоб туда всё входило. Вот как там.
Например, Н.Афон +Озеро Рица 12-13 часов, стоимость -1430 рублей. День потрачен.
Или Н.Афон + Гагра купание 10 часов - 1030 рублей. Ещё один день потрачен.
Вот ещё - Озеро Рица + Пицунда купание -10 часов, стоимость 1030. Опять день потрачен. И так далее. :a_g_a:
Даже если брать экскурсию с Анапы и те три что я сказал с Адлера, то по стоимости получается с Анапы 1300+1600=2900, а с Адлера 1430+1030+1030=3490. Это стоимость взрослого билета.
А если покупать экскурсии тут

Код: Выделить всё

http://www.atcanapa.ru/anapa-ekskursii-ceny-2011.htm
так ещё и скидки есть хорошие :dumaet: . :a_g_a:
Так что вам решать, нужны или нет. Как по мне так нужны. :uch_tiv:
Изображение
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Зачем нужны дальние экскурсии из Анапы?

Сообщение baphone »

ИнжеНегр писал(а):
baphone писал(а):
Ничем не лучше, но согласитесь, что приехав в Карачаево-Черкесию Вы бы не захотели поехать там на экскурсию в Кубанскую станицу.
Я не буду обвинять Вас в невежестве, но КЧР (Карачаево-Черкесская республика), и Кабардино-Балкария, и закубанская часть Краснодарского края, и Адыгея, и Абхазия - это все Западный Кавказ некогда ЧЕРКЕСИЯ.
В результате из за экспансии России (Кавказская война 1800 -1864) от ЧЕРКЕСИИ остались осколки - (Адыгея, КЧР, КБР, Абхазия) - а казаки понайыхалЫ с только с конца 18 века. Так, что Черкесский аул - под АНАПОЙ САМОЕ ТО.
ЗЫ - если бы Вы поехали на экскурсию в Абхазию, Домбай или Сочи - то это бы все узнали :-)
А некоторые математики утверждают что раньше на всём земном шаре было одно древнерусское говударство с центром в Ярославле=Великий Новгород. Так что, теперь в Африке туристов нужно водить в русскую деревеньку? *CRAZY*
Так это НЕКОТОРЫЕ (одного я знаю теперь)
А я на факты опираюсь, а не на мнение "математиков" (очень кстати убедительно)
Агрументация в стиле "Сам -дурак" (С) - И. Ильф Е. Петров
ЗЫ - про Африканскую деревню согласен (БАЛАГАН)
ЗЫЫ - кстати про экскурсии по Анапе - на каждом ларьке у нас размещено объявление об ИНДИВИДУАЛЬНЫХ пешеходных экскурсиях по Анапе. Подходите к кассиру - согласовываете день и время и цену (минимальная цена -1 или 2 туриста = 500 руб. - если 2 то по 250 - если 1 то 500) - если больше 3 - х человек то цена "падает" (по 200 с каждого) - начинаем от фонтана у Администрации - Летняя эстрада - Крепостные ворота - Горгиппия - сан. Кубань - набережная - сквер у Морвокзала - Сквер Славы - БФО - бювет - Малая бухта - Маяк - итого 2,5 км по курортной зоне. около 3-часов
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»