Сафари-парк

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Сафари-парк

Сообщение Лунный цветок »

Ну да, в пещере были.Я уже точно не помню весь перечень, на который продавались отдельные билеты, на кассе были приведены цены на каждую услугу-в итоге получалось больше тысячи, а если брать один билет на все услуги-то стоимость 800 руб.
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Сафари-парк

Сообщение Лунный цветок »

Ну не знаю, может и подорожало по сравнению с прошлым годом, но за эти 800 рублей мы получили такой шквал положительных эмоций! Самые яркие впечатления,конечно же, от созерцания красот с высоты канатной дороги.
Для сравнения цен я бы привела пингвинарий на пионерском проспекте-350 рублей ни за что!Зашел-ничего не понял-вышел обдуренный! Вот и все эмоции! :-))
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сафари-парк

Сообщение Аленчик »

Лунный цветок писал(а):Ну не знаю, может и подорожало по сравнению с прошлым годом, но за эти 800 рублей мы получили такой шквал положительных эмоций! Самые яркие впечатления,конечно же, от созерцания красот с высоты канатной дороги.
Для сравнения цен я бы привела пингвинарий на пионерском проспекте-350 рублей ни за что!Зашел-ничего не понял-вышел обдуренный! Вот и все эмоции! :-))
Если вы брали не тока зверей и канатку то тогда наверное не подорожало. Нам тоже очень понравилась и канатка и зверюшки. Канатка "Олимп" тоже очень понравилась. И ваще нам на нашем юге все нравиццо! :-)) Не, правда, правда :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Сафари-парк

Сообщение Лунный цветок »

Да я и не спорю! :-) Сама не против каждое лето приезжать в Анапу-столько еще не успели посмотреть и объездить!Лишь бы с отпусками все получалось по плану ... :-)
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
bella
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05 июн 2011 в 2:18

Re: Сафари-парк

Сообщение bella »

schanon писал(а):Аленчик писал(а):
КупИте карту Анапы и легко найдете. Моя подруга 1-й раз в жизни была в Анапе (а отдыхала в Сукко) и сразу нашла без проблем.
Ален, а как подруга из Сукко на экскурсии ездит? Надо предварительно самим в Анапу, а там уже в автобус? (не забирают же они из Сукко?)
Аленчик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс 18 июл 2010 в 17:41

Re: Сафари-парк

Сообщение Аленчик »

bella писал(а):
schanon писал(а):Аленчик писал(а):
КупИте карту Анапы и легко найдете. Моя подруга 1-й раз в жизни была в Анапе (а отдыхала в Сукко) и сразу нашла без проблем.
Ален, а как подруга из Сукко на экскурсии ездит? Надо предварительно самим в Анапу, а там уже в автобус? (не забирают же они из Сукко?)
Да, они приезжали к 8 утра в Анапу, из Сукко не забирают.... Кстати завтра у них лотосы. А, и еще они покатались на лошадях, без экскурсии, а просто своим ходом добрались до лошадиной фермы, там как раз уже сидели на кониках экскурсанты, купили на ферме билеты и поехали вместе с экскурсантами, понравилось.
Последний раз редактировалось Аленчик Пт 12 авг 2011 в 20:56, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
bessel
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт 11 авг 2011 в 17:30

Re: Сафари-парк

Сообщение bessel »

Комплексный билет на взрослого - 1000 руб, на ребенка либо 500, либо 700. Уже точно не помню. Парк очень понравился, хотя нас, объездивших всю центральную Россию, трудно чем удивить. Особенно - бывшие цирковые мишки, хлопающие "в ладоши" при виде орешков; пещера очень понравилась; впечатлил морской музей; ну и канатная дорога, естественно.
Кто собирается побывать там, то лучше своим ходом. У нас неспешное "исследование" парка заняло порядка 3 часов.
bella
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс 05 июн 2011 в 2:18

Re: Сафари-парк

Сообщение bella »

Мы с ребенком ездили на эту экскурсию 1 августа, как раз с этого дня билеты подорожали :-) . 1000 - взрослый и 500 - детский (раньше - 800 и 400). Это стоимость комплексного билета на парк, канатку и все музеи, пещеры и выставки (наверху канатки выставка бабочек и террариум, внизу - морской музей и пещера). У нас на все отводилось 4 часа, в которые мы как раз благаполучно и уложились. Нам все понравилось, против моих ожиданий сына очень впечатлила пещера, хоть она и искусственная :-) . Морской музей понравился, правда, там бы явно экскурсовод не помешал, которого почему-то не было. *PARDON* А экспонаты там интересные, особенно впечатляет подводная экспозиция.
Юляша
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 03 янв 2012 в 14:14

Re: Сафари-парк

Сообщение Юляша »

Здравствуйте! Скажите, а с полутрогодовалым ребенком можно на канатку? :dumaet:
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сафари-парк

Сообщение Katish1812 »

Юляша писал(а):Здравствуйте! Скажите, а с полутрогодовалым ребенком можно на канатку? :dumaet:
А он сможет спокойно сидеть у вас на коленях 20 минут во время подъема и 20 минут спуска? А то кабинки то открытые. Никаких дополнительных ремней безопасности нет. В таком возрасте это детки - непоседки.
Лучше погуляйте по самому сафари-парку, посмотрите на мишек, львов, волков. В подъеме на году для 1,5 летки ничего интересного нет. Да и на самой горе тоже.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Юляша
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 03 янв 2012 в 14:14

Re: Сафари-парк

Сообщение Юляша »

Ну минут 20 просидит точно - она у меня молодец в этом плане! Просто мож не пускают? А от анапы долго туда ехать?
Аватара пользователя
Лунный цветок
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Чт 16 дек 2010 в 20:12
Благодарил (а): 5 раз

Re: Сафари-парк

Сообщение Лунный цветок »

Вы уверены, что вам крайне необходимо такого маленького ребенка тащить на такую высоту? Будьте благоразумны,мамочка!
Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса! (^.^)
Аватара пользователя
Katish1812
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: Пт 21 авг 2009 в 11:45
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Сафари-парк

Сообщение Katish1812 »

Юляша писал(а): А от анапы долго туда ехать?
Долго. Ехать до Геленджика через Новороссийск, Кабардинку. Экскурсия на целый день. Предусматривает посещение не только сафари - парка. Достаточно утомительная.
Верь в мечту... у них есть приятная особенность сбываться...
Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??
Изображение
Юляша
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 03 янв 2012 в 14:14

Re: Сафари-парк

Сообщение Юляша »

Да.... Не судьба наверное в этом году мне туда съездить.... Ну ладно, че- нить по ближе присмотрю!
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»