поездка в Шапсугу

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Olanov
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Чт 25 июн 2009 в 9:24
Откуда: Новосибирск

Re: поездка в Шапсугу

Сообщение Olanov »

тарпан писал(а):Уважаемая Ирина 808. Вы, наверное, единственный вменяемый человек из тех, кто посетил Салтычиху. Чем восхищаться? Её глупостью, ? Хамством? Абсолютно бездарными росказнями? Ах, да... Ещё остаётся завывание под караоке и окорочок на обед, пропахший пенициллином ( привет из 90-х, кто постарше помнят пресловутые ножки Буша).
Вы честно говоря уже достали! Стали во всех темах про Шапсугу активно засирать Наталью, она ваш конкурент???
Себя и моих друзей, которые ездили со мной на эту экскурсию, я считаю ВМЕНЯЕМЫМИ :!: и нечего навязывать всем своё негативное мнение, вам надо встретиться с Натальей и выскажите ей своё фи!
Про окорочок...еда у неё очень вкусная! Мой сын до сих пор говорит - сделай мне ножку, как на Шапсуге, до этого он курицу вообще не любил...
И как то не красиво от мужчины слышать такие высказывания в адрес женщины! :uchtivo:
Изображение
Людмила Рыбалка
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн 01 июл 2013 в 21:22

Re: поездка в Шапсугу

Сообщение Людмила Рыбалка »

Olanov писал(а):
тарпан писал(а):Уважаемая Ирина 808. Вы, наверное, единственный вменяемый человек из тех, кто посетил Салтычиху. Чем восхищаться? Её глупостью, ? Хамством? Абсолютно бездарными росказнями? Ах, да... Ещё остаётся завывание под караоке и окорочок на обед, пропахший пенициллином ( привет из 90-х, кто постарше помнят пресловутые ножки Буша).
Вы честно говоря уже достали! Стали во всех темах про Шапсугу активно засирать Наталью, она ваш конкурент???
Себя и моих друзей, которые ездили со мной на эту экскурсию, я считаю ВМЕНЯЕМЫМИ :!: и нечего навязывать всем своё негативное мнение, вам надо встретиться с Натальей и выскажите ей своё фи!
Про окорочок...еда у неё очень вкусная! Мой сын до сих пор говорит - сделай мне ножку, как на Шапсуге, до этого он курицу вообще не любил...
И как то не красиво от мужчины слышать такие высказывания в адрес женщины! :uchtivo:
Была у Натальи 20.06.13. Природа классная, но везде найдутся такие же уголки природы. Дома сравнила фотки- похоже на нашу Ленинградскую область. Про дерево любви-сказка. У меня рядом с домом лет 30 назад рос тополь, а из него береза (скорее всего семечка какая-то залетела в трещину и проросла). Это можно было назвать - плод любви и экскурсии водить? Жаль, спилили тополь с отростком березы. А наши волшебные леса Алеховщины!!! Там такие интересные вещи!!! И деревья вокруг своей оси закручены по два оборота, и лысые деревья, и растущие под определенным углом! А кочки какие,ну чисто зверюшки! Побольше фантазии и сказки готовы. А по поводу Натальи, полностью согласна-Салтычиха, строгая учителка из советских школ 60-70хх годов, только указкой не дерется. Вообще тетка молодец. Арендовала землю, придумала сказки, подтянула всю семью в работу, и стрижет с нас трудовую нашу копеечку. Питание на экскурсии добровольно-принудительное, стоит 250 руб, а есть нечего: поварежка остывшего борща, ложка риса, куринная голень(даже не окорочек), чай из чабреца, да огурчик. Друзья, это дорого для края, где все растет!!! От экскурсии эмоции положительные. Если бы Натальи добавить чуткости и доброты в отношениях к своим гостям, вообще было бы здорово.
Манюта
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн 09 сен 2013 в 19:31

Re: поездка в Шапсугу

Сообщение Манюта »

а когда мы с мужем там были, прошли дожди и река текла очень быстро в природное джакузи запретили ходить! но я , вредина, подтрунивала над мужем и он пошёл в него, и его унесло метров на 100-120, я снимала на камеру и смеялась пока не поняла что все серьёзно. Слава богу муж выбрался в синяках и в садинах, но настроение не испортилось)) а загадали мы везде СЫНОЧКА, теперь у нас бегает замечательный Егорка))
подумываю за доченькой Софочкой туда скататься)))
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»