хочу на морскую рыбалку

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Ответить
maiklrek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 08 мар 2011 в 1:18

хочу на морскую рыбалку

Сообщение maiklrek »

А почем у вас рыбалка в весенний период? что то захотелось рыбку половить! знаю что летом дороговато! а почем весной?
Кто возьмет с собой на рыбалку?
Причем длительность в пару часов не интересно! Хочу так чтоб на целый день, а может и дольше.
В общем если есть рыбаки которые ездят на рыбалку..... готов присоединится!
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: хочу на морскую рыбалку

Сообщение baphone »

придите на 26 причал и поговорите с местным население там
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Ирина 808
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 15 сен 2011 в 18:21

Re: хочу на морскую рыбалку

Сообщение Ирина 808 »

Отдыхали в Анапе в начале сентября, и наши мужчины захотели на морскую рыбалку... Позвонили по номеру на визитке (кто-то дал) договорились, катер отходил от Морпорта. Скажу сразу не берите детей, нашему 5 лет, был еще мальчик тоже 5 ему. Его рвало все 3 часа, наш держался, но ему не понравилось, все время просился на берег. Так же плохо становилась и женщинам. Мужчины которые заплатили за 3 часа и ехали рыбачить, а не слушать жалобы женщин, нытье детей были недовольны. Папа наш поймал рыбки какой то (название не знаю), в кафе за 150 руб нам на углях ее пожарили, все довольны, только сын говорит на рыбалку больше не поеду)))))
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: хочу на морскую рыбалку

Сообщение baphone »

Ирина - а Вам не кажется, что Вы ловите негатив от Вашей же непредусмотрительности - что вы ждали от ребенка 5 лет в море? - небось и волнение балла 1,5 было? - выходили днем? Взяли ребенка на Шапсугу - лучше бы в Сафари парк или на Дельфинарий съездили. Зато все вокруг виноваты - не стоит ли поискать причины в себе?
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Ирина 808
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт 15 сен 2011 в 18:21

Re: хочу на морскую рыбалку

Сообщение Ирина 808 »

Я никого не обвиняю))) Просто высказываю свое мнение. И предупреждаю, таких же мамочек с маленькими детьми, пусть мужчины рыбачат одни))). В Шапсугу поехали, потому что в экскурсионном бюро посоветовали, на пшаду 12 часов, а здесь 8, ребенку легче. К стати и в сафари парке были и в дельфинарии на Утрише и на Пионерском. Отпуск получился очень хорошим)))
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: хочу на морскую рыбалку

Сообщение Адвокат »

Мы в 08 году в октябре ловили рыбу в районе Высокого берега. Ребёнку было 9 лет. К рыбалке относится нейтрально, но тут с таким азартом таскал бобыриков. Нам повезло в том, что на следующий день мы уезжали на машине домой, поэтому мы рыбу чуть присолили в контейнере и в путь.
Ну а поповоду детей, совершенно согласен с Бафоном. В таком возрасте дети неусидчивые, и с ними тяжело даже на обычной рыбалке, где они могут еще чем-то себя занять, а тут лодка и никуда не денешься. Думаю об этом нужно было до рыбалки подумать. Да и действительно, какая может быть рыбалка, когда с одной стороны жена жужжит, а с другой ребёнка полоскает не по детски :-(
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
Доминант
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн 15 ноя 2010 в 11:57

Re: хочу на морскую рыбалку

Сообщение Доминант »

+1000.
Уважаемый Адвокат. Скажите,пожалуйста, у Вас удалась рыбалка на (в теме "Рыбалка на Ферме"). Было намерение выложить фото. :uch_tiv:
Аватара пользователя
Адвокат
Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Чт 26 июл 2007 в 20:29
Откуда: Пятихатки - наше всё!

Re: хочу на морскую рыбалку

Сообщение Адвокат »

К сожалению необходимость отъезда и неотложные дела на "скотном дворе" не позволили осуществиться моим плпнам. Вот и сейчас прилетел на 3,5 дня. Но вот когда в октябре приедем с сыном дней на 10, обязательно туду съезжу и обязательно с вечера и до утра.
Чтобы встретить жениха девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что если она идет не накрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем. К. 8 лет
lori
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн 25 июл 2011 в 10:27

Re: хочу на морскую рыбалку

Сообщение lori »

Во всем виноваты волны! Т.е. у ребенка еще слабый вистибулярный аппарат и это может быть не только у ребенка. У нас соседи(женщина с дочкой) по отдыху приехали в диком восторге от морской рыбалки, с рыбой, накупавшись в открытом море, дельфины много раз подплывали к ним. Короче, на следующий день поехали мы, на Б.Утриш откуда и отправлялась рыбалка, но на море были волны , несколько мужчин бывалых и сам водитель судна сказали что будет "не рыбалка а рыгалка..", но тут организаторы нас убедили что эти волны не большие, и вообще они затихают и мы поехали...
Так и получилось, через полчаса половину "рыбаков " рвало, как мужчин, так и детей, мы успели только поймать по несколько рыбин, смотрим на соседник суднах тоже всех рвет и одно, перегрузив самых стойких на другое, пошло на берег, потом мы уговорили нашего "капитана" и поплыли тоже к берегу, пересадив 3 из 11 выдержавших качку рыбаков на другое судно.
500 рублей нам конечно никто не вернул, во всем виновата стихия короче сказали
Так что смотрите сами на волны когда отпраляетесь на рыбалку
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: хочу на морскую рыбалку

Сообщение SAS »

В прошлом году ходили на морскую рыбалку, - обманули практически во всем ! ;;-)))
Начиная от прогнозируемого количества пойманной рыбы и заканчивая водоплавающем средством.
Хотя сам процесс рыбалки понравился и был чрезвычайно увлекателен. :-)
Аватара пользователя
Леший
Сообщения: 2688
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 19:35
Откуда: МО, Монино
Поблагодарили: 6 раз

Re: хочу на морскую рыбалку

Сообщение Леший »

да-да....
"поручик, вы любите детей ?" :-))
И это пройдет...
хок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 12 ноя 2011 в 16:19

Re: хочу на морскую рыбалку

Сообщение хок »

А сейчас, в ноябре - декабре, на рыбалку можно попасть? Какие условия предлагаются и сколько это будет стоить?
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»