Аквапарк в Геленджике

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Ответить
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Аквапарк в Геленджике

Сообщение lizet2008 »

Обажаем аквапарки! Будем в Анапе 26 июля!Планирует посетить аквапарк Анапы, Джемете и очень хотелось бы побывать в самом большом аквапарке России в Геленджике! С экскурсией я думаю будет не очень... :crazy: постоянно надо будет контролировать время чтобы не опоздать на автобус, и 4 часа в аквапарке маловато. Может кто подскажет как бы нам попасть самостоятельно, хотелось бы к открытию и часиков до 18-00! На каком транспорте лучше (да и вообще что туда ходит), время отправления! Может еще что не учла? Плиииззз :) !
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Re: Аквапарк в Геленджике

Сообщение КашНа »

до Геленджика с автовокзала ходит обычный рейсовый автобус, стоимость около 150 руб с человека
Аватара пользователя
НЕПАРА
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Ср 16 июн 2010 в 12:53
Откуда: 33

Re: Аквапарк в Геленджике

Сообщение НЕПАРА »

А по времени сколько ехать на автобусе до Геленджика?
Я по-прежнему морем болею…
Аватара пользователя
КашНа
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Ср 04 июн 2008 в 14:48
Откуда: Нижегородская область

Re: Аквапарк в Геленджике

Сообщение КашНа »

мы ездили автобус с экскурссией, ехать около 1,5 -2 часов
Фролик
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн 23 апр 2007 в 2:12
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Аквапарк в Геленджике

Сообщение Фролик »

lizet2008 писал(а):Обажаем аквапарки! Будем в Анапе 26 июля!Планирует посетить аквапарк Анапы, Джемете и очень хотелось бы побывать в самом большом аквапарке России в Геленджике! С экскурсией я думаю будет не очень... :crazy: постоянно надо будет контролировать время чтобы не опоздать на автобус, и 4 часа в аквапарке маловато. Может кто подскажет как бы нам попасть самостоятельно, хотелось бы к открытию и часиков до 18-00! На каком транспорте лучше (да и вообще что туда ходит), время отправления! Может еще что не учла? Плиииззз :) !
Делать там столько времени нечего, да и посещение, насколько я помню, там тоже по часам (может что-то и напутал).

Местность там открытая, от солнца не спрятаться, поэтому можно запросто обгореть. Сразу я бы туда не поехал, лучше подзагореть 2-3 дня и не сильно.

После аквапарка почти все обгорают, обязательно шляпу, крем.
lizet2008
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт 18 май 2010 в 21:06
Откуда: Пензенская область

Re: Аквапарк в Геленджике

Сообщение lizet2008 »

В Адлере были 2 раза с 10 до 18ч. :oops: ! После первого посещения конечно подкоптились, плечики не слабо поджигали :D . Устали страсть как, но все равно было здорово! В этом году сшили специально для аквапарка на заказ дочке х/б рубашечку белую на 2-х пуговичках. А кремов цельная артиллерия! :D :D :D
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Аквапарк в Геленджике

Сообщение SAS »

Были в Геленджикском аквапарке. Из плюсов только то что там есть детские билеты вне зависимости от роста ребенка (в Анапе мой сын с 9 лет по взрослому ходил). Все остальное сплошной минус. Убили огромные очереди на горки, на какую-то я аж полчаса простоял, а на те где катаются на "ватрушках" даже не пошел.

Хотя собственно я туда попёрся только ради канатки, что собственно успешно осуществил :)
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аквапарк в Геленджике

Сообщение boomer »

SAS писал(а):Были в Геленджикском аквапарке. Убили огромные очереди на горки, на какую-то я аж полчаса простоял, а на те где катаются на "ватрушках" даже не пошел.Хотя собственно я туда попёрся только ради канатки, что собственно успешно осуществил :)
В каком из них? Их там три. :D Вот это правда. 30 минут стоишь, как дурак в очереди, чтоб скатится с горки. А вот в сентябре нормально, народу в аквапарке мало. ;-) Если из-за канатки попёрся, тогда значить был в аквапарке «Бегемот». :D 8)
Изображение
Аватара пользователя
SAS
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вс 12 апр 2009 в 17:22
Откуда: Регион 38
Контактная информация:

Re: Аквапарк в Геленджике

Сообщение SAS »

Да нет, он "какая-то бухта" назывался ибо ездили на своей машине (в смысле машине друзей) и после заехали на "Олимп".
Аватара пользователя
boomer
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: Вт 01 июл 2008 в 23:28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аквапарк в Геленджике

Сообщение boomer »

А я подумал что на канатку "Сафари парк" ходили, а к ней ближе всех это аквапарк «Бегемот» - он кстати самый популярный в Геленджике. Вы были в «Золотой бухте». ;-) Ещё есть «Дельфин» но он такой маленький. Ну если на машине тогда да, можно покататься. :D 8)
Изображение
Lanusik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 13 июн 2009 в 14:44

Re: Аквапарк в Геленджике

Сообщение Lanusik »

А подскажите, где лучше в золотой бухте или в бегемоте., не хочется в очереди стоять!?и как по цене там?
Аватара пользователя
baphone
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Пт 30 ноя 2007 в 20:58
Откуда: из Анапы
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 55 раз
Контактная информация:

Re: Аквапарк в Геленджике

Сообщение baphone »

В сентябре очередей нет нигде
Какое НЕБО голубое!!! www.atcanapa.ru
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»