Экскурсия в Абхазию.

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Ответить
натулик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 19 янв 2009 в 18:58
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Экскурсия в Абхазию.

Сообщение натулик »

Здравствуйте, всем. :) Сто лет не была на сайте, закралась кромольная мысль поехать отдыхать куда-нибудь еще. :oops: Но нет только в Анапу!!! :P Подскажите что такое экскурсия в Абхазию? Как проходит по времени? Есть ли на месте свободное время? Вообщем хочу все знать. ;-)
Аватара пользователя
Наталек
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: Вт 29 апр 2008 в 13:39
Откуда: С самого Центру Державы
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Наталек »

Натулик, простите за прямолинейность, но за год на форуме можно научиться пользоваться поиском. Про Абхазию вдоль и поперёк тут рассказали и показали.
Начните читать с этой страницы

Код: Выделить всё

http://anapaweb.ru/forum/viewtopic.php?t=1243&postdays=0&postorder=asc&start=30
натулик
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн 19 янв 2009 в 18:58
Откуда: Липецк
Контактная информация:

Сообщение натулик »

Наталек, извините, но я написала, что форум, а вернее сам сайт не посещала, извините, что не нашла тему в которой все подробно описано. Спасибо за подсказку, зашла почитала Ваши отзывы, спасибо все подробно и достаточно понятно.
Natycia
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс 04 май 2008 в 13:52

Re: Экскурсия в Абхазию.

Сообщение Natycia »

а я вот наверное совсем тупая, т.к. крокозябры по ссылке прочесть не могу (по крайней мере у меня два раза отрывается все в таких символах ?? ?????·?°?????????»???? ???????? ?±?‹?» ?? ?°???°???µ ?) Может быть все таки стоит завести ОТДЕЛЬНУЮ тему по экскурсии в Абхазию, а не искать отзывы в теме на 43 страницы? это было бы гораздо удобнее. Простите за прямолинейность.
Надеюсь модераторы не удалят мое сообщение, т.к. интересуют конкретные вопросы.
1. можно ли на Пионерском проспекте приобрести такую экскурсию (в Геленжике видели, а в Витязево -нет)
2. Какая продолжительность экскурсии? 24...36 часов?
3.Какая была стоимость в прошлом году (2009)
4. спать в автобусе? кормежка предусмотрена или везти с собой?
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Экскурсия в Абхазию.

Сообщение Андрей Семенов »

В 2009 году была экскурсия в Абхазию и из Витязево . По срокам ( вроде 36 часов ) и ценам не помню , сам не ездил . Но зазывалы экскурсий предлагали .
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»