Греческие ванны

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Ответить
Анна16
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 15:52
Откуда: Москва

Греческие ванны

Сообщение Анна16 »

Это была такая экскурсия в 2007 году, не помню названия места где это происходило, но было Азовское море без вулкана, а грязь была привезенной и налитой в некое подобие ванны, большой ванны. А сейчас есть эта экскурсия именно в ванны, а не в грязевой вулкан?
Ved`mo4ka
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср 23 июл 2008 в 21:17

Сообщение Ved`mo4ka »

В 2008-м были. Насколько помню, все ехали на вулкан, но те,кто хотел именно в эти "ванны"- высаживались чуть раньше.
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Греческие ванны

Сообщение Андрей Семенов »

2007 год экскурсия три в одной : Азовское море , Темрюк и Тамань . Была на Азовском море вот такая емкость непонятно с чем , внушали , что это лечебные грязи . Кто поверил - окунулись в эту жижу и даже покупали с собой , мы не рискнули .
Изображение
Анна16
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 15:52
Откуда: Москва

Re: Греческие ванны

Сообщение Анна16 »

В этом 2010 г. поехали на грязи - это называлось пляж золотой берег с "развитой инфраструктурой". Конечно никакой инфраструктуры там не было - это был пляж с двумя корытами (большими) грязи, душевые кабинки с ледяной водой, раздевалка " на троих" куда поместились все 50 человек - в тесноте да не в обиде - домик с бочкой вина и бесчисленные строители-толи таджики-толи киргизы которые -то и строили параллельно с принимающими грязи людьми, ту самую инфраструктуру.Так же была строгая уборщица которая стояла у входа в душ рядом с канавой грязной воды и давала ценные указания по поводу мытья ног перед душем от песка и грязи в той самой канаве - одной канаве на всех. Указания давала не только уборщица но еще и охранники (видимо по совместительству спасатели)- причем те же самые по поводу мытья наших грязных ног, и по поводу чей это ребенок пошел по нашему чистому кафелю своими грязными ногами. В общем за свои же деньги получили - массу отрицательных эмоций.
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Греческие ванны

Сообщение *Оксанья* »

Анна, а то это за экскурссия, как назывлась?
Владочка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт 08 сен 2011 в 18:37

Re: Греческие ванны

Сообщение Владочка »

август 2011 года. экскурсия Золотой пляж или берег. нам очень понравилось. брали винное спа, прикольно 20 мин. в вине 1\3 с водой разведенном и бокал грамм 150 вина красного в придачу. потом грязьки, выпачкалась в доволь, была как панда, только глаза чистые все лицо и волосы в грязьке. море теплое было, покатались на волнах. в то время когда мы были азовское было чище чем черное и теплее.обедали в местном кафе, интерьер под Египед, правда официанток долго ждали. там строят здание комплекса отдыха, а в подвале здания дигустация вина. работников строителей не видели. персонал приветливый и вежливый. в следующий раз поедем еще.
Аватара пользователя
*Оксанья*
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2010 в 5:48
Откуда: С середины земли

Re: Греческие ванны

Сообщение *Оксанья* »

мы тоже ездили на эту экскурсию в этом году - Золотой пляж-Азов называется, вполне таки приличное место, не сравнить с тем, что выложено ранее на фотке, в грязи валялись, но т.к. уже был конец сентября и было ветрено, грязь была холодная, было не комфортно и на улице, сильно не покупаешься в море, хотя оно теплее чем на улице, а винные спа прикольно, только я не полезла, т.к. сидящие в бочках сказали, что сильно холодно сидеть, вино в них холодное, хотя запах там стоял сшибающий на повал. *CRAZY*
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»