Турфирма Discovery

Отчеты о поездках на экскурсии в Анапе, вопросы и описание
Ответить
Странник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:38
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Турфирма Discovery

Сообщение Странник »

Пользовались ли Вы услугами этой турфирмы и если да, то как впечатления? Особенно вопрос тем кто был уже в этом году. В прошлом и позапрошлом я ездил на все экскурсии с ними и в принципе был доволен.
Асена
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт 17 июн 2008 в 17:47
Откуда: Москва

Сообщение Асена »

ездили с ними в прошлом году на водопады Жанэ.
Это была самая страшная экскурссия в моей жизни!
Перед поездкой спросила у тетеньки-продавца "Автобус будет удобный" - "Конечно!" В итоге: маршрутка, заполненная до отказа, разве только что не стояли люди. Жарко, душно! Какие кондиционеры в маршрутке! Экскурсовод рассказывал очень интересно, но слышно его было плохо. Наконец добрались до места, экскурсовод быстро-быстро, правильнее было бы сказать бегон побежал в гору по размытой от дождя тропинке! Остановиться сфотографироваться было невозможно. Добежали до этих водопадиков и нам милостиво позволили спускаться вниз самостоятельно.
Вообщем, в памяти остались только марафонский забег и душная маршрутка!
В этом году ездили с "Черноморскими курортами", очень все понравилось, все довольны!
Potap
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт 03 июл 2009 в 9:16
Откуда: Ивановская обл

Сообщение Potap »

не знаю как сама фирма - но ездили с экскурсоводом от дискавери в Лаго-Наки (а покупали путевку в "Черноморских курортах",) более интересного и подробного рассказа я не слышал. дедушке - респект и уважение. только как зовут забыл.
Изображение
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Семенов »

В 2007 году ездили на экскурсию в Лого-Наки . Экскурсоводом была девушка - гречанка ( к своему стыду не запомнил имя ) - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!! Вспоминаем только добрыми словами !!! Большое ей спасибо !!!
Странник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:38
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Странник »

Андрей Семенов писал(а):В 2007 году ездили на экскурсию в Лого-Наки . Экскурсоводом была девушка - гречанка ( к своему стыду не запомнил имя ) - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!! Вспоминаем только добрыми словами !!! Большое ей спасибо !!!
Вот на Лаго-Наки нам в прошлом году тоже девушку рекомендовали, но тогда не получилось, думаю в этом году съездим)
Странник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб 11 июл 2009 в 19:38
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Сообщение Странник »

Асена писал(а):ездили с ними в прошлом году на водопады Жанэ.
Это была самая страшная экскурссия в моей жизни!
Перед поездкой спросила у тетеньки-продавца "Автобус будет удобный" - "Конечно!" В итоге: маршрутка, заполненная до отказа, разве только что не стояли люди. Жарко, душно! Какие кондиционеры в маршрутке! Экскурсовод рассказывал очень интересно, но слышно его было плохо. Наконец добрались до места, экскурсовод быстро-быстро, правильнее было бы сказать бегон побежал в гору по размытой от дождя тропинке! Остановиться сфотографироваться было невозможно. Добежали до этих водопадиков и нам милостиво позволили спускаться вниз самостоятельно.
Вообщем, в памяти остались только марафонский забег и душная маршрутка!
В этом году ездили с "Черноморскими курортами", очень все понравилось, все довольны!
У нас в принципе за примерно 10 экскурсий маршрутка была только в вечерний Новоросийск, но правда и ближе к вечеру и прохладно на улице тогда было. А на все остальные и автобус был приличный+кондер+микрофон рабочий)
Андрей Семенов
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт 02 июл 2009 в 15:39
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Андрей Семенов »

В этом году еще только собираемся в отпуск , но за прошлые четыре года маршрутка попалась один раз и было это в 2005 году - экскурсия в Новороссийск . Зато экскурсовод - молодчина рассказала много интересного. :lol:
happyday15
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 04 апр 2012 в 9:04

Re: Турфирма Discovery

Сообщение happyday15 »

В этом году ездили с Дискавери пока только на конные прогулки в Сукко и на Тиздар. Автобусы удобные, с кондиционером, микрофоны работают. Нам дали дисконтную карту, первая поездка-5% (нам сделали 10%), вторая -10, третья-15, далее 20%. На следующий год тоже будет действовать. Пока не уехали, планируем с ними съездить в Геленджик
Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: Пн 14 июл 2008 в 18:12
Откуда: заМКАДье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Турфирма Discovery

Сообщение Ольчик »

А у АТЦ всегда для форумчан скидка)))
Изображение
Ответить

Вернуться в «Экскурсии, отзывы и впечатления»